Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить???

Вышла замуж 3 года назад. До меня муж встречался с девушкой, расстались они за два года до того как мы с ним начали встречаться, то есть каждый пошел своей дорогой, тем более что расстались они по тому, что девушка, мягко говоря, загуяла. Как только мы начали встречаться ее интерес как и ее родни к нему резко возрос- стали писать в соц.сетях, ездить к его родителям домой, выспрашивать обо мне у моих знакомых- вынюхивать что да как. Как только мы поженились их интерес возрос еще сильнее- стали пуще прежнего дружить с родственниками мужа. Меня его родня не особо жалует- все очень хотели что бы он женился на бывшей. Вопрос: как спокойно жить при таком положении вещей??? Я не считаю ее лучше меня, она мне не конкурентка, просто очень неприятно то, что его родня заняла такую позицию даже и не попытавшись узнать что я за человек. Постоянно ощущаю топор, занесенный над моей шеей ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Li Lu
Забей...
Алена Алена
Время пройдёт и они успокоятся. Он выбор уже сделал и им придётся смириться.
Anna AvonarThiS
живите с мужем, а не с родней... Вы ведь за него замуж вышли...
Nickеа́
Ой, на, сделай сама первый шаг
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ой, на, сделай сама первый шаг
СсылкаПожаловаться
К его родне? Это статья УК РФ (((
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
К его родне? Это статья УК РФ (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к родне, а к ней. Без нее интерес ее родни к вашему мужу теряет смысл.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не к родне, а к ней. Без нее интерес ее родни к вашему мужу теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с ней мне делить нечего и некого- мужчина выбор сделал, только его родня все не успокоится с этой девушкой вместе.
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
А с ней мне делить нечего и некого- мужчина выбор сделал, только его родня все не успокоится с этой девушкой вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не общайтесь с ними и все.Меня мама парня 5лет не признавала,все по бывшей его убивалась,ну и что.Женаты,я просто с ней не общаюсь
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так уверенно говорите, что мужчина свой выбор сделал, то чего тогда вообще беспокоитесь кипишем ее родни?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если так уверенно говорите, что мужчина свой выбор сделал, то чего тогда вообще беспокоитесь кипишем ее родни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же- хотелось человеческих отношений, что бы все как одна семья- привыкла я так. Плюс опасаюсь что когда появится у нас ребенок к нему будет такое же отношение как и ко мне(
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Говорю же- хотелось человеческих отношений, что бы все как одна семья- привыкла я так. Плюс опасаюсь что когда появится у нас ребенок к нему будет такое же отношение как и ко мне(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да перебесятся они ))
w w
тебе его родственники вообще ничего не должны.не знаешь как жить ?Не живи
Ольга
Поставьте всю родню на место. хорошей Вы доля них не станете никогда, так что терять нечего, твёрдо и ясно расскажите им, что Вы об этом думаете и что будете делать в том случае, если это не прекратиться.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Поставьте всю родню на место. хорошей Вы доля них не станете никогда, так что терять нечего, твёрдо и ясно расскажите им, что Вы об этом думаете и что будете делать в том случае, если это не прекратиться.
СсылкаПожаловаться
А что я буду делать? Я и так с ними не общаюсь, просто хотелось быть одной большой семьей а вышло что я у них как кость в горле
Клубничка
Меньше общайтесь с родней. Живите для себя и своей семье. Можете переехать жить подальше от родни.
захария андреева_z_z
и муж тоже с топором?
захария андреева_z_z
и муж тоже с топором?
СсылкаПожаловаться
Нет, муж давно сказал- забей на мою родню, я и сам с ними не горю желанием общаться..... но так же нельзя
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, муж давно сказал- забей на мою родню, я и сам с ними не горю желанием общаться..... но так же нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как так? не общаться с родными? да , это дико. но у вас так.
Лошадь на скакуВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
как так? не общаться с родными? да , это дико. но у вас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, автор, не общаться. Вас не хотят видеть, на вашем месте хотят видеть другую девочку. Чего лезете к чужим людям? И муж пусть эти разговоры пресекает, между родственниками.
захария андреева_z_zВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Да, автор, не общаться. Вас не хотят видеть, на вашем месте хотят видеть другую девочку. Чего лезете к чужим людям? И муж пусть эти разговоры пресекает, между родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно это и сказала
Лошадь на скакуВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
именно это и сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

захария андреева_z_zВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Александра Белова
А какую позицию при этом занимает муж?
ТрямТрям
а вы смотрите на реакцию мужа)))))))) он то с вами? вот и вейте семейное гнёздышко!
Лагерта Лодброк
Меня его родня не особо жалует

Это только ваши мысли на основании общения с бывшей. старайтесь влитсья в семью и понравиться его родне,раз топора боитесь. Но лучше вообще забить - вам не с ними жить,а с мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем