Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, Главная форумов

Какие проблемы возникают при ГВ?

Какие проблемы возникают при ГВ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
хруть до пола отвисает
а так усе норм
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня никаких не было
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
в автобусе кормить неудобно.
СсылкаПожаловаться
luminianta
кормила 2 года. во время кормить, чтобы до мастита не дошло.у меня грудь не обвисла.а просто уменьшилась...а так - только одни плюсы!!! кормите грудью! это круто! )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Не было проблем, одни достоинства.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что у на теперь мужчины грудью кормят?
СсылкаПожаловаться
У меня никаких не было
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Нельзя, пить, курить и жрать все подряд, уйти из дома на длительное время, без ребенка, но зато у ребенка будет сильный иммунитет и не будет проблем с пищеварением
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
Проблем очень много бывает при ГВ. Многие девочки бросают ГВ, потому как сталкиваются с проблемами которые не могут разрешить самостоятельно. Я вот тоже в первую беременность пробовала кормить грудью, но не срослось у меня с ГВ. Бросила через месяц, о чем очень сожалею, молоко просто напросто пропало. Во вторую беременность решила во что бы то ни стало кормить грудью. Записалась в клуб беременных и надо сказать мне тут очень интересно. Очень много нового узнала. На днях будет семинар по ГВ в нашем клубе. Для меня это важная лекция, т.к. она посвящена как раз-таки ГВ. Девочки-москвички, если есть желание, он состоится 3 августа на ул.Арбат 25. Можно записаться по телефонам: 8 (495) 782-52-27, 8 (495) 416-68-64.
СсылкаПожаловаться
Одна из проблем - это ограничения в еде, а как известно запретый плод сладок. Так часто хочется всего запретного. Также часто пропадает молоко, это тоже проблема
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru