Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 14:24, Главная форумов

Камень преткновения - деньги

Уважаемые форумчане, прошу рассудить ситуацию. Муж находился 4 дня в командировке, во время его отсутствия дети-дошкольники сильно заболели. Визит педиатра из поликлиники не дал никакого результата, и было принято решение вызвать знакомого платного врача. За 2 посещения доктора было заплачено 1500 рублей + примерно такая же сумма ушла на лекарства. По возвращению из командировки муж устроил мне скандал, что я трачу такие большие деньги (хотя он изначально был в курсе ситуации). Обвинял меня во всех смертных грехах. В том числе и в том, что дети болеют из-за того, что я плохо их воспитываю. Теперь муж грозится выгнать меня с детьми из дома к маме, как только все выздоровят. На обсуждение конфликта не идет.
p.s. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске (младший ребенок пока не посещает детсад). Зарплата мужа 30 тысяч рублей, на себе не экономит. До рождения первого ребенка состояли в браке 7 лет, дети запланированные.
В общем, как Вы считаете, права ли я, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
поцелую прямо в рот
no comments...
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
no comments...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
аналогично
СсылкаПожаловаться
Евгений
Конечно права, какие могут быть вопросы? Детям самое лучшее .
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Мда уж... Слов реально нет
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Да устал он от семьи, может на стороне кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Да устал он от семьи, может на стороне кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов есть. Ему в "командировке" деньги нужнее)))
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Как вы с таким живете???
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Муж - жадина- говядина!!!!
СсылкаПожаловаться
На 30 тыс жить вчетвером можно только на всем экономя.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Лучше сейчас потратить деньги на доктора и лечения, чем потом на последствия недолеченного лечения. Вы правы на здооовье не экономят.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
если бы мне такое заявили, просто ушла бы сама, как-то выкрутилась бы. И дело тут не в обидах или невозможности там прощать, а просто в неприемлемости такого в совместной жизни..
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Мне кажется, вы уложились в минимально возможную сумму. Если бы дети были здоровы, они бы проели.больше. Я бы вас похвалила, будь я мужем-скупердяем.
Вывод - у вашего мужа садистские наклонности.
СсылкаПожаловаться
Так и не надо не чего обсуждать, здоровье детей дороже.
СсылкаПожаловаться
Оксана
цена вопроса - 3 тысячи рублей? ну что сказать?...сочувствую
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Что то случилось во время командировки, или в принципе на работе проблемы, вы просто попались под горячую руку, реально, оставьте его пока одного, а дальше будь, что будет.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Что то случилось во время командировки, или в принципе на работе проблемы, вы просто попались под горячую руку, реально, оставьте его пока одного, а дальше будь, что будет.
СсылкаПожаловаться
А у нее ничего не случилось, больные дети, они же кучу радости приносят. Это же просто праздник.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А у нее ничего не случилось, больные дети, они же кучу радости приносят. Это же просто праздник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Но она же им помогла, к ней то претензий быть не может.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Но она же им помогла, к ней то претензий быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тогда у мужа претензии? Т.е. у него проблемы, это ПРОБЛЕМЫ, а больные дети -это радость.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А почему тогда у мужа претензии? Т.е. у него проблемы, это ПРОБЛЕМЫ, а больные дети -это радость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это уже вопрос к нему)), я уже объяснил его возможное поведение, а уж, что там у них на самом деле, не знает ни кто.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,задолбала жена,дети все болеют ничего в этом страшного нет,она паникует мозг выносит,истерит....а в результате платный доктор сделал все тоже самое ,что и бесплатный
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
моё мнение правы.
СсылкаПожаловаться
Julia
А чем вас педиатр не устроил???? Откровенно говоря 30 тыщ- это вообще не деньги на семью из 4 человек, лекарства понятно нормальные брать надо, но вызов из платной клиники зачем? Ничего нового все равно не скажут- сопли, горло, t- ( или что там у вас) симптоматическое лечение.. Я думаю что это был лишь повод прицепиться к вам, конфликт у вас глубже и претензии к вам тоже..
СсылкаПожаловаться
Julia
А чем вас педиатр не устроил???? Откровенно говоря 30 тыщ- это вообще не деньги на семью из 4 человек, лекарства понятно нормальные брать надо, но вызов из платной клиники зачем? Ничего нового все равно не скажут- сопли, горло, t- ( или что там у вас) симптоматическое лечение.. Я думаю что это был лишь повод прицепиться к вам, конфликт у вас глубже и претензии к вам тоже..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Педиатры из поликлиники порой с порога ставят диагноз
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Педиатры из поликлиники порой с порога ставят диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из платной так же никаких гарантий )))
СсылкаПожаловаться
Julia
Из платной так же никаких гарантий )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну почему же? Хорошие педиатры уходят из гос и идут в частные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru