Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 14:39, Главная форумов

Канал Культура

Включила... сейчас идет нечто несуразное... какой-то жуткий спектакль. Сюжет содрали из нашего форума... игра актеришек - даже не буду озвучивать... хотя буду...  теперь уже забыла матерщину всяческую
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Excellent
современное искусство:)
СсылкаПожаловаться
Excellent
современное искусство:)
СсылкаПожаловаться
да это просто жуть какая-то... состарившаяся актриса решила себя возобновить...
СсылкаПожаловаться
Неужели по Наргизе поставлено?
СсылкаПожаловаться
Неужели по Наргизе поставлено?
СсылкаПожаловаться
я ошиблась... актеришки дрянь, а сюжетец-то все-таки завернули...
СсылкаПожаловаться
Катя
ну вот видите, как наш форум помогает в современном искусстве...
СсылкаПожаловаться
да, а который из сюжетов то содрали???
СсылкаПожаловаться
да, а который из сюжетов то содрали???
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
тетка пустила в дом влюбленного поклонника... теперь жрет торт после пьянки проснувшись. А торт приготовил он.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
тетка пустила в дом влюбленного поклонника... теперь жрет торт после пьянки проснувшись. А торт приготовил он.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Боже, какой поворот сюжета)) точно наше творчество))
СсылкаПожаловаться
Боже, какой поворот сюжета)) точно наше творчество))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
именно... сочинение анонизмов... только теперь не знаю, кто у кого и что сдирает
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а называется-то как? может смотрела...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а называется-то как? может смотрела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не делайте бисквиты в плохом настроении
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
хорошая концовочка получилась... она оценила его по достоинству... но какой отстой!!
СсылкаПожаловаться
Ally
А я люблю Культуру, там иногда показывают советские телеспектакли.
СсылкаПожаловаться
Ally
СсылкаПожаловаться
так в том-то и ужас, что я тоже люблю... включила - и на тебе...
СсылкаПожаловаться
Ally
СсылкаПожаловаться
опередила))
СсылкаПожаловаться
amoremio
опередила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и радио люблю, там радиоспектакли, в детстве нравилось слушать всегда)
СсылкаПожаловаться
Ally
Я и радио люблю, там радиоспектакли, в детстве нравилось слушать всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как я обожала в детстве радиопередачи!!!

знала когда какой спектакль будет,все оперетты- даже подпевала(голос был хороший)))
короче,люблю канал Культура!
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Не знаю,сейчас смотрю про иконопись,отличная передача.
СсылкаПожаловаться
Не делайте бисквиты в плохом настроении (рецензия на Кинопоиске)
Неприятности бывают большие, а бывают и маленькие. Так и у нашей героини Регины, женщины, как принято говорить, среднего возраста, день начался, вроде бы, с мелочной неприятности — отключили телефон: протрепалась с Нью-Йоркской подружкой. А потом по нарастающей…

Собственный же студент, можно сказать, пацан, уроженец жаркой Африки, пригласил «поужинать» прямо на занятиях. Да и друзья юности никак не могут взять в толк, что 100 долларов для нее проблема. Вот так и пробродила по городу от одного к другому до самой ночи.

Дурное настроение — плохой советчик, а когда перед носом еще и разведут мосты, и белые ночи вступят в свои права, то в голове начинают бродить разные мысли, и не всегда поймешь — происходящее с тобой явь или наваждение.
СсылкаПожаловаться
Жизнь главной героини бессмысленно растворяется в числах, которые уже сложились в года. Она ощущает всю тяжесть прожитого впустую, но не приемлет прозаичных оправданий смысла жизни, а истинного не находит. Кроме того, она каждый день сталкивается с людьми, чью пустоту в душах заняли поверхностные материальные ценности и даже друзья приспособились к рыночным отношениям, а в ней, как и во многих представителях интеллигенции не нуждается ни общество, ни государство.

Случайная встреча с невероятно светлым и жизнелюбивым незнакомцем, который занял позицию волшебника, или вынужден был ее занять в связи со своими жизненными обстоятельствами, разрешает ее проблему телефонного долга и вместе с тем словно открывает ей дверь в новую жизнь.

Как только она делает первые шаги, сюжет словно обрывается, предоставляя зрителю возможность самому домыслить дальнейшее развитие событий и сделать выводы.

Великолепный актерский дуэт Э. Зиганшиной и С. Дрейдена, прекрасная возможность почувствовать духовную атмосферу Петербурга.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Даааа, канал культура - шикарный объект для насмешек))) Но какой-то ненависти, как к НТВ (а также еще иногда к Звезде и Рен-ТВ) не испытываю. Ботаны должны жить (и творить). Вдруг кто-нибудь из них рано или поздно уйдет в разврат))) И вот тогдаааа... будем их добивать на просторах нтвшных)
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Даааа, канал культура - шикарный объект для насмешек))) Но какой-то ненависти, как к НТВ (а также еще иногда к Звезде и Рен-ТВ) не испытываю. Ботаны должны жить (и творить). Вдруг кто-нибудь из них рано или поздно уйдет в разврат))) И вот тогдаааа... будем их добивать на просторах нтвшных)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А Звезда чем провинилась? Военно-патриотические фильмы, разве плохо?
СсылкаПожаловаться
А Звезда чем провинилась? Военно-патриотические фильмы, разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
скукатища, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
скукатища, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Всяко лучше НТВшной желтухи.
СсылкаПожаловаться
Елена
А вы тоже обратили внимание, что тнт и стс игнорируют требования отключить рекламу и комедии, когда в стране траур?

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru