Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 00:33, Главная форумов

Кому муж сказал?

Работать тебе, жена, не надо, сиди, рожай детей и вари есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Оксана Берлин
Попробовал бы мне кто такое предложить
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Попробовал бы мне кто такое предложить
СсылкаПожаловаться
Ага, прибила бы на месте)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ага, прибила бы на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне первый муж такое говорил. Я с ним развелась. Но причина была, конечно, не только в этом.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
В что такого?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
В что такого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А ничего. Я лет с пяти знала, кем и почему я хочу быть... И потом " сиди дома , рожай". Ну и где бы я сейчас была, последую я этому " совету". Ни детей, ни себя не смогла бы обеспечить
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
А ничего. Я лет с пяти знала, кем и почему я хочу быть... И потом " сиди дома , рожай". Ну и где бы я сейчас была, последую я этому " совету". Ни детей, ни себя не смогла бы обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж на что? как говорят у нас в России
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А муж на что? как говорят у нас в России
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Был. Всё было . Закрывал нас всегда. Да вот умер 2 месяца назад.. теперь я и за него и за себя.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Был. Всё было . Закрывал нас всегда. Да вот умер 2 месяца назад.. теперь я и за него и за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, пока закрыты были, не подшустрили себе какой доход? Нельзя ж сидеть, все на красоту надеясь, а тут так вообще, видите, как. Вы как?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А вы, пока закрыты были, не подшустрили себе какой доход? Нельзя ж сидеть, все на красоту надеясь, а тут так вообще, видите, как. Вы как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
. Мой муж был умным и настоящим человеком. Ему бы и в голову никогда не пришло пытаться делать из меня домохозяйку. Мы слишком хорошо друг друга знали и понимали. Я работала всегда. Последнее время мы работали вместе.. Теперь работаю и за себя и за него. Слава богу, есть профессия. И ничего шустрить не надо.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
. Мой муж был умным и настоящим человеком. Ему бы и в голову никогда не пришло пытаться делать из меня домохозяйку. Мы слишком хорошо друг друга знали и понимали. Я работала всегда. Последнее время мы работали вместе.. Теперь работаю и за себя и за него. Слава богу, есть профессия. И ничего шустрить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребёнок, дети? Мне кажется, вы, судя по тому, как увлечённо рассказываете о своей работе просто именно на работу делали в жизни акцент. У меня профессия реализуется снова в хобби, но ещё есть дополнительный доход, а так я в жизни сторонюсь людей, поэтому мне комфортно без работы, т.к. без коллектива.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А ребёнок, дети? Мне кажется, вы, судя по тому, как увлечённо рассказываете о своей работе просто именно на работу делали в жизни акцент. У меня профессия реализуется снова в хобби, но ещё есть дополнительный доход, а так я в жизни сторонюсь людей, поэтому мне комфортно без работы, т.к. без коллектива.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
На семью тоже. 2 акцента. Сейчас дети мне очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Собственно спасают дети и работа...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не дай Бог такое услышать
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не дай Бог такое услышать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Почему?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У каждого своя роль, варить борщи, убираться целыми днями и рожать пачками - не мое. Не представляю себя без работы.
СсылкаПожаловаться
Лиска
У каждого своя роль, варить борщи, убираться целыми днями и рожать пачками - не мое. Не представляю себя без работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А кто по дому, с детем/детьми?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А кто по дому, с детем/детьми?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Дети в школе/садике, всегда можно оставить на продленку или дополнительные занятия, можно уехать с работы по-раньше, домашние дела - вообще фигня, сварить суп и приготовить ужин - час времени, можно наготовить на два/три дня, с уборкой может помочь муж, да и генеральную уборку можно делать раз в неделю, а остальное время не мусорить.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Дети в школе/садике, всегда можно оставить на продленку или дополнительные занятия, можно уехать с работы по-раньше, домашние дела - вообще фигня, сварить суп и приготовить ужин - час времени, можно наготовить на два/три дня, с уборкой может помочь муж, да и генеральную уборку можно делать раз в неделю, а остальное время не мусорить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
У вас все четко. Наверное, хорошо время умеете распланировать, раз так все раз и готово.
СсылкаПожаловаться
а почему сидя рожать и от кого-не сказал??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы, Александр, можете попробовать и стоя
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Вы, Александр, можете попробовать и стоя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я ж не баба
СсылкаПожаловаться
я ж не баба
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А бабы стоя?
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А бабы стоя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я ж не баба
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
от того, кто её съест..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
от того, кто её съест..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Вы ещё не сказали вашей жене?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас