Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт на работе

Всегда была отзывчера к разным просьбам, иногда даже сама предлагала помощь. Три недели назад собралась в отпуск, много было дел перед уходом+ просьбы. Все сделала и с спокойной душой ушла в отпуск. И тут начались звонки, то узнать что-то, то просто в «прикол» каждый день мне присылали сообщение «до конца твоего отпуска осталось.......дней», написали что в том деле которое я помогла решить касок обнаружили. Это было последней каплей и сказала что больше помогать не буду, ко мне только по моим обязанностям. А по поводу косяка, сказала что вина того кто дал мне не полную информацию, т.к я читать мысли не умею. Вот вернулась из отпуска и началось , сделай то, сделай это. Ещё раз напомнила что это не входит в мои обязанности и делать я это не буду. Зам начальника считает что я обнаглела после отпуска. И разговаривают они так, «значит так.....» Ну вот как можно объяснить им что халява кончилась? Все выговорилась. Спасибки всем. У кого на работе ещё такие ситуации? Рассказывайте.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Зоенька
Прошу прощения за ошибки, на телефоне вообще не удобно
ИринаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Прошу прощения за ошибки, на телефоне вообще не удобно
СсылкаПожаловаться
Сижу вчера на работе и делаю квартальный отчет (я гл.бух). Вся в запаре,+ через неделю тоже иду в отпуск- все надо успеть. И звонит мне наш менеджер по отгрузкам и начинает прямо- таки требовать, что бы я ему очень быстро нашла паспорт качества на какой-то товар , который он отгрузил. Я без задней мысли ему и отвечаю: мол паспортов -целая папка, приходи- смотри. Что с человеком стало- не описать. Врывается в мой кабинет, и швыряя папки демонстрирует мне свое полное негодование))) Ничего кроме улыбки не вызвало. Это я к тому, что на работе для всех стараться - ни свою ни чужую работу толком не сделаешь
Мари Фарт
На фига брать трубу и читать их сообщения, забить и точка
ЗоенькаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
На фига брать трубу и читать их сообщения, забить и точка
СсылкаПожаловаться
Да глупая потому что.
Мари ФартВ ответ на Зоенька
Зоенька
Да глупая потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умней давай, не бери на себя больше, чем нужно
ЗоенькаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Умней давай, не бери на себя больше, чем нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас отказываюсь от всего что не входит в мои обязанности. Но люди уже сели на шею.
Мари ФартВ ответ на Зоенька
Зоенька
Вот сейчас отказываюсь от всего что не входит в мои обязанности. Но люди уже сели на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скидывай, перебьются
Ангелова З.А.1 минуту назад

Да глупая потому что.(с)
тему можно закрывать))
Анжела Пойс
Мое мнение, что работать вам здесь не дадут. Или дальше всех на шею посадите или вас выжмут. Все возмущены такой наглостью, как это такая овца, которой можно было спихнуть свою работу посмела открыть рот и прказать зубы??
Ищите другую работу. А здесь проявите жесткость и до увольнения держитесь и не сдавайте позиций.
краевед2004
Все привыкли к вашей услужливости и всегда принимали ее за норму, ваш за стиль поведения, поэтому теперь конфликтовать и ставить коллег "на место", думаю, практически невозможно. Они, действительно, не понимают в чем дело. Вы напрасно к смс-шутке (согласна дурацкой и глупой) про окончание отпуска, так серьезно отнеслись. Знаете, они остались прежними, а вы изменились (выросли из прежних отношений) и это вам надоело. Может быть имеет смысл сказать, что за отпуск достали, отдохнуть не дали
Olga
а чего Вы удивляетесь тогда? народ к хорошему привыкает быстро. а тут халяву отобрали. в принципе никогда не надо давать садиться на голову
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем