Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корни волос

В последнее время очень часто болят сильно корни волос. я думаю многие не поймут о чем это, но кто испытывал, сразу поймет) от чего это может быть, как улучшить ситуацию? Даже если не хожу с тугим хвостом, к вечеру все равно могут разболеться(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана
Прям невыносимая боль?)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Прям невыносимая боль?)
СсылкаПожаловаться
А сюда только с невыносимой можно?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А сюда только с невыносимой можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С болью - к врачам
Седьмая Луна
Массаж головы и воротниковой зоны курсом поделайте, это кровообращение нормализует
полуночница бледная
это примерно тоже самое как по скорой обращается девушка-женщина и рассказывает о том, что у нее болит спайка, которая тянется от яичника (Карл!! от яичника!!) к пупку...
полуночница бледная
это примерно тоже самое как по скорой обращается девушка-женщина и рассказывает о том, что у нее болит спайка, которая тянется от яичника (Карл!! от яичника!!) к пупку...
СсылкаПожаловаться
Не поняла Вашей аналогии
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла Вашей аналогии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что не корни волос болят
полуночница бледная
я к тому, что не корни волос болят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не медик конечно, могу и не правильно описать ситуацию, объясняю как могу) по ощущениям именно они)
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не медик конечно, могу и не правильно описать ситуацию, объясняю как могу) по ощущениям именно они)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, что Вы имеете ввиду. у меня примерно такие ощущения бывают, когда или резинку ношу более 2х часов или заколку (краб), уборкой когда занимаюсь дома..
Бет Мидлер
раньше у меня так от резинок для волос было
массаж, теплая вода
Жужа
сделай стрижку и смени шампунь
Наталья Наталья
согласна с предыдущим оратором ))) у меня тоже такое бывает когда долго с хвостом хожу. Короткая стрижка решает вопрос
Василиса
Значит укладываете против роста волос.
Ирина Фёдорова
У меня как-то было такое, по непонятной причине болела кожа головы. Где-то дней 5 так болела, потом прошло. Ничего не делала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем