Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 23:51, Главная форумов

Косметолог и другие прелести маркетинга

Дорогие дамы, а Вы пользуетесь услугами косметолога? Какие процедуры делаете? Мне недавно исполнилось 30. Никогда у косметолога не была и в ближайшие годы не планирую. Считаю, что это больше развод на деньги и грамотный маркетинговый ход: со всех страниц журналов на нас смотрят красотки, использующие волшебные крема, делающие "волшебные" процедуры. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Сама по себе
Когда Вам исполнится 35,Вы пойдете к косметологу,развод это,или нет.А в 40 купите все,что угодно и за любые деньги,лишь бы только не стареть.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Когда Вам исполнится 35,Вы пойдете к косметологу,развод это,или нет.А в 40 купите все,что угодно и за любые деньги,лишь бы только не стареть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Раньше люди жили без косметологов. И ничего страшного с миром этим не произошло.
СсылкаПожаловаться
In Style
Раньше люди жили без косметологов. И ничего страшного с миром этим не произошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Давайте не будем спорить.Потому что я выиграю слишком легко.Для этого просто надо подождать чуть-чуть:пару-тройку лет,до первых морщин,которые приведут Вас в ужас.Вы моментом плюнете на весь мир,с которым ничего не произошло,потому что Вам перестанет нравиться то,что происходит с Вами.Я все уже это прошла.И косметологи,к которым приходится ходить,реально помогают выглядеть моложе.Люди знают,за что берут деньги.Впрочем,возможно,Вам действительно на себя с прибором?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Давайте не будем спорить.Потому что я выиграю слишком легко.Для этого просто надо подождать чуть-чуть:пару-тройку лет,до первых морщин,которые приведут Вас в ужас.Вы моментом плюнете на весь мир,с которым ничего не произошло,потому что Вам перестанет нравиться то,что происходит с Вами.Я все уже это прошла.И косметологи,к которым приходится ходить,реально помогают выглядеть моложе.Люди знают,за что берут деньги.Впрочем,возможно,Вам действительно на себя с прибором?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я себя очень люблю. Поэтому побоюсь доверить мое личико каким то косметологам. Не факт, что получу хороший результат. А лицо у меня одно. Портить его не особо хочется.
СсылкаПожаловаться
In Style
Я себя очень люблю. Поэтому побоюсь доверить мое личико каким то косметологам. Не факт, что получу хороший результат. А лицо у меня одно. Портить его не особо хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вы абсолютно правы- развод на деньги-люди платят за собственную лень . Массаж-гимнастику лица -крема или маски-все это может сделать каждый сам. Ну а к чему могут привести "уколы молодости" все неоднократно убедились. Никакой косметолог не будет ваше лицо беречь и холить как вы сама!
СсылкаПожаловаться
majorowa
Вы абсолютно правы- развод на деньги-люди платят за собственную лень . Массаж-гимнастику лица -крема или маски-все это может сделать каждый сам. Ну а к чему могут привести "уколы молодости" все неоднократно убедились. Никакой косметолог не будет ваше лицо беречь и холить как вы сама!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Это Ваше право,тему считаю закрытой.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ничто не стареет хуже, чем эго красивой женщины
СсылкаПожаловаться
Mad Max
Ничто не стареет хуже, чем эго красивой женщины
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мне бы Ваше зрение:видеть Ничего,да еще на таком расстоянии!
СсылкаПожаловаться
Te St
Не планируете? Обвисайте....
СсылкаПожаловаться
Te St
Не планируете? Обвисайте....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В каком плане? Неужели косметологи творят чудеса? Или лучше правильно питаться и вести здоровый образ жизни?
СсылкаПожаловаться
In Style
В каком плане? Неужели косметологи творят чудеса? Или лучше правильно питаться и вести здоровый образ жизни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Косметологи могут предотвратить законы земного притяжения...
СсылкаПожаловаться
Te St
Косметологи могут предотвратить законы земного притяжения...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И какие же именно процедуры?
СсылкаПожаловаться
In Style
И какие же именно процедуры?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Но Вы же "в ближайшие годы не планируете"... Поэтому трудно советовать "мушкетерам 20 лет спустя"...
СсылкаПожаловаться
Te St
Но Вы же "в ближайшие годы не планируете"... Поэтому трудно советовать "мушкетерам 20 лет спустя"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо, миледи!
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Конечно. Вот посмотрите на мою морду, мне завтра 45. Если моя морда -не чудо из чудес, то не знаю.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Конечно. Вот посмотрите на мою морду, мне завтра 45. Если моя морда -не чудо из чудес, то не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Полагаю, что в Германии и Москве косметология на разном уровне. И Вы, если не ошибаюсь, не рожали.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Извините, но никакого чуда не увидела, хорошо выглядите на 45, вы бы так выглядели и без косметолога.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Извините, но никакого чуда не увидела, хорошо выглядите на 45, вы бы так выглядели и без косметолога.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну я , конечно, понимаю, что без обкакивания никак нельзя:)
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да прекратите! И в мыслях не было. Просто роды иногда плохо сказываются на здоровье женщины и её внешнем виде. Вы хорошо выглядите. С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
In Style
Да прекратите! И в мыслях не было. Просто роды иногда плохо сказываются на здоровье женщины и её внешнем виде. Вы хорошо выглядите. С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Это я не Вам написала, а Марии. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А вы попробуйте взглянуть на себя, как бы со стороны, звбыв, что это вы в зеркале. Как будто женщина там вам незнакома. И увидите, что я права. Вы действительно хорошо выглядите на 45 лет, но ничуть не моложе. Уверяю вас, я выглядела так же без всяких косметологов. В 45 еще нет обвисания, которое начинается после климакса.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
А вы попробуйте взглянуть на себя, как бы со стороны, звбыв, что это вы в зеркале. Как будто женщина там вам незнакома. И увидите, что я права. Вы действительно хорошо выглядите на 45 лет, но ничуть не моложе. Уверяю вас, я выглядела так же без всяких косметологов. В 45 еще нет обвисания, которое начинается после климакса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да ладно Вам. Завидуйте молча:)
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Да ладно Вам. Завидуйте молча:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Было бы чему
СсылкаПожаловаться
Если вы правильно очищаете кожу, ведете здоровый образ жизни, не увлекаетесь солнцем, пользуетесь кремами, маслами и делаете само массаж и гимнастику доя лица, то в принципе косметолог не нужен. Их стратегия - сначала запугивают, потом разводят на деньги. Ухаживайте за собой, много денег на это не нужно, и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru