Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины и богатые мужчины

Есть у меня две приятельницы, очень красивые женщины. Всегда были красотки с юности, длиноногие, талия, бедра, все на месте. Личико милое, губки пухлые ))) Следят за фигурой, посещают косметолога регулярно. Обе жены состоятельных мужей, не работают, занимаются собой, детьми и т.д.

Я обычная, не урод конечно, но и породы нет. Работаю и зарабатываю сама. Так вот мысли какие у меня возникли. Это мужчины богатые ищут себе только красивых женщин? Или красивые женщины выбирают только богатых мужчин и на обычных не смотрят вообще?

Просто у девочек этих всегда были состоятельные женихи, даже когда мы в универе учились ...в то время как я могла дружить и с парнями попроще ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Виктория Л
не буду спорить. Женщина или связи, удача и фарт играют свою роль, нравится просто один анекдот на эту тему) где то с ним согласна, что и от женщины не мало зависит) сама же ни одного не сделала богатым, так что видимо не каждой и дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая удача? Какие связи?
Где анекдот?
Виктория ЛВ ответ на /////
/////
Какая удача? Какие связи?
Где анекдот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идёт министр с женой, она кивнула какому то дворнику.
Муж: — Кто это?
— когда то учились вместе, он звал меня замуж!
— Ха... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.
Виктория Л
Идёт министр с женой, она кивнула какому то дворнику.
Муж: — Кто это?
— когда то учились вместе, он звал меня замуж!
— Ха... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас не смущает, что это АНЕКДОТ? Т.е., народный фольклор... устное народное творчество...
Виктория ЛВ ответ на /////
/////
А вас не смущает, что это АНЕКДОТ? Т.е., народный фольклор... устное народное творчество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нравится - этот анекдот, я не сказала что, это жизнь) мне просто приятно думать, что такое тоже имеет место быть, невозможное - возможно, как говорится)
Виктория Л
мне нравится - этот анекдот, я не сказала что, это жизнь) мне просто приятно думать, что такое тоже имеет место быть, невозможное - возможно, как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где?
Расскажите. Может, эти дуры из реала к вам и вашим мужикам знакомым уже, наконец-то, переметнутся
Виктория Л
Идёт министр с женой, она кивнула какому то дворнику.
Муж: — Кто это?
— когда то учились вместе, он звал меня замуж!
— Ха... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда-то здесь, "мило беседуя" с одной из форумчанок о том же - кто кого как "развивает", я просто так же, как сейчас, сказала, что у меня много знакомых - состоятельных мужчин. В других темах ляпнула, что у меня три мужа и когда мне стали считать в моём кошельке деньги - сколько я с них имею, я прикололась и сказала, что, да, они мне сделали очень дорогие подарки....
Только недавно я поняла насколько ипанутый здесь народ собирается....
Я сказала, похихикала и через час забыла. Но, с того времени в моей жизни стали "из ниоткуда" появляться какие-то незнакомые люди, через моих подруг лезть ко мне, какие-то "девочки-припевочки" с разговорами о мужиках, замужествах и вопросов типа:"научи - как"?
Только недавно, здесь же я вспомнила те свои комментарии и связала эти события....
Этот мир еп..нулся.
Виктория ЛВ ответ на /////
/////
Когда-то здесь, "мило беседуя" с одной из форумчанок о том же - кто кого как "развивает", я просто так же, как сейчас, сказала, что у меня много знакомых - состоятельных мужчин. В других темах ляпнула, что у меня три мужа и когда мне стали считать в моём кошельке деньги - сколько я с них имею, я прикололась и сказала, что, да, они мне сделали очень дорогие подарки....
Только недавно я поняла насколько ипанутый здесь народ собирается....
Я сказала, похихикала и через час забыла. Но, с того времени в моей жизни стали "из ниоткуда" появляться какие-то незнакомые люди, через моих подруг лезть ко мне, какие-то "девочки-припевочки" с разговорами о мужиках, замужествах и вопросов типа:"научи - как"?
Только недавно, здесь же я вспомнила те свои комментарии и связала эти события....
Этот мир еп..нулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не замужем и никогда там не была, не делала мужчин богатыми и они меня тоже не делали, кто кого развивает, даже не в курсе) Как я выше написала,успешность скорее идет от ума, связей, фарта и удачи и не важно мужчина ты или женщина.
Виктория Л
я не замужем и никогда там не была, не делала мужчин богатыми и они меня тоже не делали, кто кого развивает, даже не в курсе) Как я выше написала,успешность скорее идет от ума, связей, фарта и удачи и не важно мужчина ты или женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, меня это вообще не интересует. Создайте свой блог или книгу напишите и учите этим истинам. Поверьте, вы будете иметь успех. Я даже буду вас рекламировать. Только займитесь этим сейчас. Я вижу, вы много знаете по теме успешности.
Василиса
Как воспитали их родители, так и выбирали себе мужей. Вас не научили.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Как воспитали их родители, так и выбирали себе мужей. Вас не научили.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы переходите на мою личность?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем Вы переходите на мою личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши личность тему создала, к ней и обращаюсь.
А ЛЕВ...
Одни себе могут позволить..
Другие не хотят размениваться..
Alex N
нет, это ты себе поставила низкую планку.
Быть королевой с убогим мужичком гораздо проще чем соответствовать достойному.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
нет, это ты себе поставила низкую планку.
Быть королевой с убогим мужичком гораздо проще чем соответствовать достойному.
СсылкаПожаловаться
У меня нет планки, общаюсь с кем мне интересно. Люблю ходить на концерты Шнурова и при этом покупаю годовой абонемент в филармонию. И что в Вашем понятии убогий?
/////В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет планки, общаюсь с кем мне интересно. Люблю ходить на концерты Шнурова и при этом покупаю годовой абонемент в филармонию. И что в Вашем понятии убогий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ленинскую библиотеку не записаны?
Alex NВ ответ на /////
/////
В Ленинскую библиотеку не записаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курилку ленинской библиотеки.))))
/////В ответ на Alex N
Alex N
в курилку ленинской библиотеки.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно)
АнонимВ ответ на /////
/////
В Ленинскую библиотеку не записаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
записана, а что?
/////В ответ на Аноним
Аноним
записана, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удостовериться хотела. Там тоже много интересных людей. Вдруг пропустите?
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет планки, общаюсь с кем мне интересно. Люблю ходить на концерты Шнурова и при этом покупаю годовой абонемент в филармонию. И что в Вашем понятии убогий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Шнуров - это высокое искусство...)))))
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Ну Шнуров - это высокое искусство...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидели только Шнурова?
Лю ЛуВ ответ на Alex N
Alex N
нет, это ты себе поставила низкую планку.
Быть королевой с убогим мужичком гораздо проще чем соответствовать достойному.
СсылкаПожаловаться
Ой, да)))
Мне мой любимый как-то давно сказал: "Я считал себя вполне обеспеченным человеком, пока не встретил тебя."
К слову, с тех пор он удвоил свои доходы) Не смог смириться с тем, что женщина может иметь доход не меньше его))
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ой, да)))
Мне мой любимый как-то давно сказал: "Я считал себя вполне обеспеченным человеком, пока не встретил тебя."
К слову, с тех пор он удвоил свои доходы) Не смог смириться с тем, что женщина может иметь доход не меньше его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто. а мне по жизни одни нищеброды и неудачники клеятся. ни разу на меня не обратил внимание ни один более менее стабильный в фин отношении мужчина. Это при том, что я сама неплохо зарабатываю
Организация Кейтеринг-сити
круто. а мне по жизни одни нищеброды и неудачники клеятся. ни разу на меня не обратил внимание ни один более менее стабильный в фин отношении мужчина. Это при том, что я сама неплохо зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мы начали общаться, я долго не знала, сколько он зарабатывает)))
/////В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Когда мы начали общаться, я долго не знала, сколько он зарабатывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем