Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремлевская диета

Одна из основных причин, по которой так популярна кремлевская диета – реальное похудение плюс отсутствие в кремлевской диете ограничений на количество пищи, что дает сидящему на диете человеку достаточный психологический комфорт.

Основной вопрос, который задают желающие похудеть на кремлевской диете - где правда, а где реклама, на чем замешана слава кремлевской диеты - на реальных результатах похудения или вымысле в сочетании с грамотной раскруткой? Надо отдать кремлевской диете должное - кремлевская диета действительно работает, если вы соблюдаете все ее установки и, очень важно, что кремлевская диета вам нравится. Как оказалось, мясоедство далеко не всем по плечу.

Что представляет собой кремлевская диета для похудения, что в ней нового? Оказывается, что кремлевская диета есть переработанный вариант белковой диеты, которые как раз и построены на основе мясных продуктов.

Похудеть на кремлевской диете - базовые понятия

А теперь о главном – по какой причине кремлевская диета получила такую известность. Один из основных факторов, о которой нужно обязательно сказать – количество пищи в кремлевской диете не ограничивается, что дает женщине, использующей кремлевскую диету, определенный психологический комфорт.

Плюс весьма привлекательная для любителей сытного стола диетическая корзина, где кремлевская диета позволяет практически любое количество мяса, рыбы, яиц, привычных нам овощей - все это выглядит весьма привлекательно и позволяет ограничить себя в том, что в кремлевской диете действительно противопоказано: мучном, сладком, картофеле.

Таким образом, если соотносить кремлевскую диету для похудения с другими, кремлевская диета направлена, прежде всего, на ограничение употребления углеводов. Это ее основной принцип – «главное не то, сколько вы съели пищи вообще, а то, сколько вы съели углеводов.» Дальше в кремлевской диете все просто: организм, испытывая нехватку энергии извне, начинает расходовать ее запасы внутри себя, а запасами как раз и являются жировые отложения.

Чтобы вам было понятнее, чего и как, разработчики кремлевской диеты разделили и саму систему питания, и питательную ценность продуктов на некие условные единицы. Внимание - это не таблица калорийности продуктов, а специально разработанный именно для кремлевской диеты блок. В среднем одна единица в кремлевской диете соответствует одному грамму углеводов. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, существуют эти самые углеводные границы.
Чтобы похудеть быстро, кремлевская диета разрешает набор продуктов «весом» до сорока условных единиц; для тех, кто хочет удержать вес на одном уровне, это число кремлевская диета поднимает до шестидесяти. Ну а для тех, кто хочет поправиться (есть и такие), сумма должна быть примерно семьдесят-восемьдесят у.е. Более подробно ценность продуктов вы можете увидеть в таблице кремлевской диеты внизу.

Кремлевская диета - на что обратить внимание

Первый вопрос - кремлевская диета и сахар. Если вы сладкоежка, кремлевская диета вам вряд ли подойдет. Эта белая смерть, как ее называют диетологи, и здесь перечеркнута самыми толстыми красными линиями, полное табу. Именно на базе сахара кремлевская диета считает условные единицы, давая ста граммам сахара девяносто девять тех самых единиц, которых для похудения, как мы видели выше, нужно всего сорок. Таким образом, две столовые ложки сахара, по кремлевской диете, в день съедят весь ваш рацион, тогда как целая курица вообще едой считаться не будет.

Кремлевская диета и вода. Как и в любой другой системе питания, вода в кремлевской диете в достаточном количестве просто необходима. Желательный объем – 1.5-2 литра в сутки. Обращаем внимание, что это объем сверх того, который вы употребляете ежедневно.

Кремлевская диета - сколько худеть будем?

И финальный вопрос, который часто задают - сколько времени сидеть на кремлевской диете. Во-первых, надо понять, что кремлевская диета не панацея, для кого-то она эффективна, для кого-то нет. Если у вас она не пошла, нечего себя терзать, ищите другой метод.

Во-вторых, важно помнить, что кожа у нас не резиновая, а организм на одних белках долго не протянет. Поэтому, когда кремлевская диета помогла вам похудеть, снимите жесткие рамки в сорок единиц и перейдите хотя бы на шестьдесят. Добавьте в рацион кремлевской диеты салаты, много овощей и фруктов, чтобы желудочно-кишечный тракт вернул себе прежнюю работоспособность, а кожа смогла получить необходимые витамины и обновиться, иначе белых растяжек или складок не избежать, а какая от них красота?

Отсюда вывод – даже если кремлевская диета вас полностью устраивает, это именно диета, и для получения необходимого результата похудения пользоваться ей нужно грамотно, а нагрузки на организм давать постепенно. И тогда все – и фигура, и здоровье, и вес – будет у вас на пять с плюсом.

Дополнительные материалы по теме кремлевская диета:
таблица кремлевской диеты и примерное меню на неделю
Ирина Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Nikolay Ivanov
Лишний вес = Съеденные каллории - израсходованные каллории.
Как ты худеть собираешься, если количество пищи не ограничено?!
Ирина МолчановаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Лишний вес = Съеденные каллории - израсходованные каллории.
Как ты худеть собираешься, если количество пищи не ограничено?!
СсылкаПожаловаться
Ты сначала статью дочитай, тогда поймешь=)
Кремлевская диета - самая распространенная. Странно, что для кого-то это ново.
Nikolay IvanovВ ответ на Ирина Молчанова
Ирина Молчанова
Ты сначала статью дочитай, тогда поймешь=)
Кремлевская диета - самая распространенная. Странно, что для кого-то это ново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мозгами воспользоваться?
Комментарий удален.Почему?
Lena7 FrolovaВ ответ на Марина Отт
Комментарий удален.Почему?
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Мальвина Зотова
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! МОЯ ПОДРУГА ХУДЕЛА НА КРЕМЛЕВКЕ. РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ. МИНУС 20 ЗА ДВА МЕСЯЦА. НИ ГДЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЕСИТ. И ВЕС СОХРАНЯЕТСЯ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем