Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делает себе гель-лак, довольны?

Неск месяцев назад купила себе простенькую лампу и несколько гель-лаков, делаю сама себе маникюр. В отличие от салонов свой маникюр у меня держится (думаю из-за того что мастера экономят на слоях лака, я же на себе экономить не буду:) ). Правда лаки хочу более качественные прикупить, а так в целом еще не скоро в салон на маникюр-педикюр пойду. Делитесь, у кого какое мнение на счет гель-лака себе)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
милованова
А фирма гель лаков какая?и слой липкий снимаете?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
Сейчас блюскай, причем у меня база и топ 2в1, липкий слой снимаю
ВасилисаВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
Я покупаю топ без липкого слоя, удобно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я покупаю топ без липкого слоя, удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, читала про него. Но я захотела попробовать гель лак 3 в 1 чтоб без базы и топа как обычный лак только сушить в лампе
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, читала про него. Но я захотела попробовать гель лак 3 в 1 чтоб без базы и топа как обычный лак только сушить в лампе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как, понравилось 3 в 1?
Василиса
И как, понравилось 3 в 1?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я не правильно выразилась. Я то захотела, но еще не пробовала. Отзывы в иненте пока только читала.
Juli August
Сняла все. Обрезала под корень ногти. Так и живу. Надоело все
АнонимВ ответ на Juli August
Juli August
Сняла все. Обрезала под корень ногти. Так и живу. Надоело все
СсылкаПожаловаться
О как, вы уже насытились красотами маникюра))
Juli AugustВ ответ на Аноним
Аноним
О как, вы уже насытились красотами маникюра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда отрастает смотрится хреново. Делала раз в месяц
АнонимВ ответ на Juli August
Juli August
Когда отрастает смотрится хреново. Делала раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да о_0
Василиса
Делаю, нравится. Только раз в месяц хожу в салон на аппаратный маникюр, неудобно самой обрабатывать правую руку.
Василиса
Делаю, нравится. Только раз в месяц хожу в салон на аппаратный маникюр, неудобно самой обрабатывать правую руку.
СсылкаПожаловаться
Согласна что неудобно. Правда мастер с руками из нужного места по аппаратному маникюру на вес золота - у меня только 1 такой был. Остальные борозды оставляли или делали некачественно. Я себе делаю необрезной и меня более чем устраивает) хотя чего душой кривить - от хорошего аппаратного не отказалась бы)))
Мысли Вслух
Тоже сама делаю
Устраивает
ks
Почти год уже, как с лампой и со всеми причиндалами. Дочка делает себе, мне делала, но мне не пошёл... для меня - обыкновенный лак и необрезной маникюр
Мысли Вслух
Когда надоедает иду к мастеру
Это поначалу интересно, а со временем надоедает.
Часа два все равно уходит
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Когда надоедает иду к мастеру
Это поначалу интересно, а со временем надоедает.
Часа два все равно уходит
СсылкаПожаловаться
А я пока фильм идет делаю :)
Elena
я тоже сначала увлеклась, потом продала всю приблуду вместе с лапмпой, надоедает мне один и тот же маникюр несколько недель носить, к тому же столько лаков можно купить на деньги всех этих баз, обезжиривателей и тд.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
я тоже сначала увлеклась, потом продала всю приблуду вместе с лапмпой, надоедает мне один и тот же маникюр несколько недель носить, к тому же столько лаков можно купить на деньги всех этих баз, обезжиривателей и тд.
СсылкаПожаловаться
Я просто посчитала какая себестоимость 1 нанесения и знаете, маникюр по сравнению с салоном очень быстро окупился. А то что не все захотят возиться самостоятельно - это же выбор каждого)
N
Делаю средствами Opi уже давно сама себе, осень удобно:)
АнонимВ ответ на N
N
Делаю средствами Opi уже давно сама себе, осень удобно:)
СсылкаПожаловаться
Opi это гель лак или обычный лак?
viki
Делаю тоже себе дома сама. Блюскай
светлана
Наклейки для ногтей, стоят копейки. Ни лампы, ни гелей не надо. Держатся - зубами не сгрызеш
Ведьмина Миледи
Классная вещи,у меня есть,но....я не умею вообще красить аккуратно ногти.Поэтому так и хожу в салон(((
yamaha
Делаю себе года полтора. Разные фирмы пробовала, больше всего нравится Kapous lagel. Он сааамый стойкий. Недели 3 относить - не вопрос. Приноровилась делать градиент даже. На левой руке без проблем, а вот на правой сложно, конечно. Сначала был интерес к украшательствам, стразам, бульонкам, мармеладу и проч. а теперь имею стойкое отвращение к "хохломе на ногтях". Аккуратный маникюр с однотонным покрытием, не сильно длинные ногти - вполне достаточно. Ни у одной женщины/дамы/леди, которые вызывают у всех людей восхищение, нет "перьев" на ногтях и когтей как у Крюгера.
АнонимВ ответ на yamaha
yamaha
Делаю себе года полтора. Разные фирмы пробовала, больше всего нравится Kapous lagel. Он сааамый стойкий. Недели 3 относить - не вопрос. Приноровилась делать градиент даже. На левой руке без проблем, а вот на правой сложно, конечно. Сначала был интерес к украшательствам, стразам, бульонкам, мармеладу и проч. а теперь имею стойкое отвращение к "хохломе на ногтях". Аккуратный маникюр с однотонным покрытием, не сильно длинные ногти - вполне достаточно. Ни у одной женщины/дамы/леди, которые вызывают у всех людей восхищение, нет "перьев" на ногтях и когтей как у Крюгера.
СсылкаПожаловаться
Ахаха) здорово написали! На самом деле все эти простигосподи украшения это ж что другие тетки завидовали ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем