Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2012, Главная форумов

Лекарства начнут продавать в супермаркетах!

Со следующего года правительство планирует принять закон о том, что лекарства будут продавать в супермаркетах!

http://pharmblog.ru/law/apteki-mogut-lis...

как вам эта идея?

если учесть, что даже в наших аптеках продают поддельные, некачественные лекарства!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Жена инженера
кроме йода, нурофена и липы с ромашкой ничо не покупаю. Поэтому мне пофиг:)
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться

танцеваю!
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
я еще масло репейное беру, оно для всего!
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Да пусть продают, только контроль должен быть жестким.
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Да пусть продают, только контроль должен быть жестким.
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, если в аптеках нет такого контроля, что будет в супермаркетах твориться!?
СсылкаПожаловаться
Кошка Вредная
да в том то и дело, если в аптеках нет такого контроля, что будет в супермаркетах твориться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может правда, если подумать.., то у них там с продуктами беда, то что говорить о медикаментах
СсылкаПожаловаться
Не буду там лекарства покупать, только в аптеке и только в проверенной. Фиг их знает, как они их хранить будут, у многих особый температурный режим.
СсылкаПожаловаться
Юлия
есть надежда что лекарства подешевеют?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Очень сомневаюсь в принятии этого закона, аптек и так на каждом углу, к тому же что супермаркеты начнут фармацевтов нанимать, кто продавать будет, не обычные же тети ,не разбирающиеся в лекаствах?
СсылкаПожаловаться
Галина
Это чтоб лекарств больше покупали!
СсылкаПожаловаться
---
Нормальная практика, Вас же уже не смущают презервативы на стойках возле касс в супермаркетах, а раньше тоже были только в аптеках))
СсылкаПожаловаться
---
Нормальная практика, Вас же уже не смущают презервативы на стойках возле касс в супермаркетах, а раньше тоже были только в аптеках))
СсылкаПожаловаться
))) я думаю, это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Кошка Вредная
))) я думаю, это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По степени влияния на организм некачественных изделий вполне сопоставимы :-))
СсылкаПожаловаться
Во многих странах лекарства продают в супермаркетах... Естественно те, для которых рецепт не нужен.. Йод, перекись водорода, аспирин, парацетамол, сиропы от кашля... И в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Во многих странах лекарства продают в супермаркетах... Естественно те, для которых рецепт не нужен.. Йод, перекись водорода, аспирин, парацетамол, сиропы от кашля... И в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
да, во многих странах, продукты в супермаркетах свежие продают, а у нас вполне могут и просроченные продать! что будет там с лекарствами то!?
СсылкаПожаловаться
Людмила
да, слышала, вернее читала... похоже делают все как на западе, там тоже некоторые лекарства в маркетах продают. типо йода с зеленкой, антигистаминные и обезболивающие... ну не знаю... конечно диковато как то... но у нас подделки и в аптеках продают...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Чушь. Брехня. Да, видел сюжет об этом. В нашей стране, где продают подделки в аптеках, ЭТОГО РАЗРЕШАТЬ НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Чушь. Брехня. Да, видел сюжет об этом. В нашей стране, где продают подделки в аптеках, ЭТОГО РАЗРЕШАТЬ НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь, что это не разрешать!
СсылкаПожаловаться
Натали
это правительство развлекается ))
СсылкаПожаловаться
Натали
это правительство развлекается ))
СсылкаПожаловаться
Дурью мается точнее.
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
у нас уже давно там продают:-)
СсылкаПожаловаться
Душечка @
у нас продают, но это специальные отделы, в которых специальный продавец
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас во многих супермаркетах аптеки внутри. На кой им перемешивать ассортимент?
СсылкаПожаловаться
detka***
бред
СсылкаПожаловаться
Это только слухи кто-то распускает.На самом деле всё наоборот,раньше практически любой препарат свободно можно было без рецепта приобрести,а теперь почти ничего без рецепта не купить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru