Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня сегодня отправили подальше все...

мама с папой дали понять что они ошиблись со мной, сожитель просто посалал не поддержав меня после просьбе о помощи, у меня истерика как всю жизнь начать заново без них?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
CrYiNg Doll
"мама с папой дали понять что они ошиблись со мной" - это как понимать? вы у них родились, такая какая вы есть. что значит ошиблись? ошибиться можно при покупке туфель или холодильника но не в детях! детей и родителей да и вообще кровных родственников не выбирают! а сожителя "в топку"! будет еще куча таких которые помогут во всем...
Buk@_shk@
Алиса, единственное, что можно сказать в вашей ситуации, так это - не переживайте, все наладится. Все мы понимаем, что ПРОСТО ТАК этого случиться не могло, значит... Выводы делайте сами. Вы знаете своих родителей и сможете найти к ним подход - рано или поздно, так что не стоит горячиться начинать свою жизнь без них. А про сожителя тяжело что-то сказать, т.к. вы не описали сути конфликта: быть может вы были не правы, тогда стоит ли его осуждать за то, что он вас не поддержал?
ленок
Алиса, не понимание родителей это печально, но не ново по своему опыту могу сказать что не пркратиться по вы не отдалитесь от них. Когда я перехала от рордителей у мамы остались ключи, и пока я была на работе она приходила ко мне и проверяла все, потом звонила мне с принтезиями, что у меня пуст холодильник, не заправленна кровать, а что было когда она противозачаточные нашла (она орала так, что было слышно и без телефона(она видетели внуков хочет а я овца эдакая....)), я сменила дверь, когда она сказала чтоя обязана выдать ей ключи я перехала на съемную квартиру и адрес не сообщила, тогда моя работа превратилась в ад, я работаю с постоянным потоком людей, а тут мама пришла с дочкой пообщаться!!!!в итоге выговор от начальства ну и другие неприятности. Я сменила и работу (не из-за нее просто место было лучше) позвонила через три месяца и выдвинула список правил нашего общения. Теперь мама приходит в гости не критиковать пустой холодильник а с пирожками чтоб компенсировать его пустоту, а недовно сказла,что она поняла что я проживу и без нее. Я незнаю поможет ли вам моя история просто хотела чтоб вы знали что не одиноки. А мужика сменить.
Рождённая в ночиВ ответ на ленок
ленок
Алиса, не понимание родителей это печально, но не ново по своему опыту могу сказать что не пркратиться по вы не отдалитесь от них. Когда я перехала от рордителей у мамы остались ключи, и пока я была на работе она приходила ко мне и проверяла все, потом звонила мне с принтезиями, что у меня пуст холодильник, не заправленна кровать, а что было когда она противозачаточные нашла (она орала так, что было слышно и без телефона(она видетели внуков хочет а я овца эдакая....)), я сменила дверь, когда она сказала чтоя обязана выдать ей ключи я перехала на съемную квартиру и адрес не сообщила, тогда моя работа превратилась в ад, я работаю с постоянным потоком людей, а тут мама пришла с дочкой пообщаться!!!!в итоге выговор от начальства ну и другие неприятности. Я сменила и работу (не из-за нее просто место было лучше) позвонила через три месяца и выдвинула список правил нашего общения. Теперь мама приходит в гости не критиковать пустой холодильник а с пирожками чтоб компенсировать его пустоту, а недовно сказла,что она поняла что я проживу и без нее. Я незнаю поможет ли вам моя история просто хотела чтоб вы знали что не одиноки. А мужика сменить.
СсылкаПожаловаться
какая вы молодец...
Мирандолина
Просто сегодня не Ваш день.
Алиса
да, действительно не мой день, сегодня всё намного лучше)))) А от родителей действительно съезжать надо, а то не живу а постоянное чувство вины испытываю(((
Мирандолина
Да уж, лучше жить отдельно и скучать по родителям, чем вместе с ними.
Гульсим Шуренова
я.думаю что чем дальше расстояние между близкими родственниками тем лучше отношения.
marina1349
Что значит -"ошиблись"?? Что сами воспитали - то и получили.:))) И вообще Вы же не просили себя рожать!! Отговорка детская, известная с царских времён, но логика - железная..:)))
Рождённая в ночиВ ответ на marina1349
marina1349
Что значит -"ошиблись"?? Что сами воспитали - то и получили.:))) И вообще Вы же не просили себя рожать!! Отговорка детская, известная с царских времён, но логика - железная..:)))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем