Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2012, Главная форумов

Между нами девочками)))

Девченки, я понимаю что такая тема тут уже была не раз, но все же! Хотелось бы узнать ваши впечатления!
Разговор пойдет о глубоком минете....от делать нечего решила поучится, сейчас уже нет рвотного рефлекса, тренировалась на банане и на тюбике туши для ресниц)))) достаю уже до горла, но вниз туду как бэээ в глотку че та не идет....
Вот просто интересно, как на такое отреагирует мужчина, какие при этом у него ощущения?!
И как ему это все преподнести? Сразу сказать - "могу, щас продемонстрирую" или ничего не говоить - Сюприз))))) Не испугается? И как ко мне потом относится будет?!
Я ему до этого говорила что хочу научится...т. е. он уже предупрежден!
Как думаете не посчитает он меня озабоченной?!
Понравится?
Или это не обязательно, ну глубокий минет! Ведь не каждая это умеет делать, но как то складываются длительные отношения, любовь и все такое...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Andrey
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
все остальное тренируется
СсылкаПожаловаться
Andrey
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Главный спец?! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Главный спец?! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Неет канечна но просто именно это и важно )))))) иначе хреново
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

))) Мне показалось или ты покраснел?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

))) Мне показалось или ты покраснел?! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Кстати Привет! а ты в этом нике давно? я просто не очень помню) я тут отлучался немного
СсылкаПожаловаться
Andrey
Кстати Привет! а ты в этом нике давно? я просто не очень помню) я тут отлучался немного
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Я в этом нике "с рождения" уж года 2, 5! ))) Ну не помнишь и ладно! ..
(про себя) хорошо, что не помнит, что я на форуме деньги ему на бабу собирала ...))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Я в этом нике "с рождения" уж года 2, 5! ))) Ну не помнишь и ладно! ..
(про себя) хорошо, что не помнит, что я на форуме деньги ему на бабу собирала ...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Уже вспоминаю)))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Уже вспоминаю)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Уже вспоминаю)))))

Не стОит! ..Денег все равно уже нет! ))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мама мия!!!откуда такие знания??
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зубы, да !!!могут испортить все впечатление...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мдя....
СсылкаПожаловаться
Andrey
Хаха уж простите что влез.. у Вас ж междк девочками)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Хаха уж простите что влез.. у Вас ж междк девочками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ладно ...не тушуйся ...ты просто с другой стороны относительно процесса ))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Не панимайт- какая связь между техникой миньета и длительностью, а, главное, качеством отношений? Или чем глубже миньет, тем глубже отошения?? Вот дремучая я, обьясните!)
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Не панимайт- какая связь между техникой миньета и длительностью, а, главное, качеством отношений? Или чем глубже миньет, тем глубже отошения?? Вот дремучая я, обьясните!)
СсылкаПожаловаться

Чем глубже в лес, тем беспощадней белки! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Чем глубже в лес, тем беспощадней белки! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) ибо нефиг белок французким хлупостям учить)) мы- белко- староверко!
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
СсылкаПожаловаться
чем глубже в лес-тем толще партизаны!!!
как хотите,так и понимайте))
СсылкаПожаловаться
чем глубже в лес-тем толще партизаны!!!
как хотите,так и понимайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем толще у партизан? Суровый край, суровые законы!)) понимаю, что далеко в лес с открытой коробочкой лучше не ходить! ))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
И тем толще у партизан? Суровый край, суровые законы!)) понимаю, что далеко в лес с открытой коробочкой лучше не ходить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))так тут всё зависит от силы удивления..как удивитесь-так бац!и открылась коробочка!)))а дальше уж-серьезные отношения))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
в сексе с любимым человеком не может быть ничего постыдного и ваше желание разнообразить ваши возможности не будут приняты плохо.
Ну если конечно это не секс на первом свидании)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
в сексе с любимым человеком не может быть ничего постыдного и ваше желание разнообразить ваши возможности не будут приняты плохо.
Ну если конечно это не секс на первом свидании)))))
СсылкаПожаловаться
эээ т.е. на втором уже можно??)
СсылкаПожаловаться
Andrey
эээ т.е. на втором уже можно??)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я про серьезность отношений в принципе ;-)
СсылкаПожаловаться
Все - в сад... То есть в "Секс" (раздел такой) ))))
СсылкаПожаловаться
.
А мне вот всегда любопытно. Когда на банане тренируюцца, его чистят или с нечищеным опытУ набираюцца ? )
СсылкаПожаловаться
.
А мне вот всегда любопытно. Когда на банане тренируюцца, его чистят или с нечищеным опытУ набираюцца ? )
СсылкаПожаловаться
а тюбик с тушью Вас не удивил???это жешь какого диаметра этот тюбик то??с таким валиком для краски)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru