Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 17:18, Главная форумов

Могут ли выпадать волосы от хны и басмы?

Покрасила волосы сначала хной, потом басмой, через день при мытье волос, чуть ванна не засорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Если у вас на них аллергия.
СсылкаПожаловаться
Если у вас на них аллергия.
СсылкаПожаловаться
ну вообще слегка чешется голова(, а так вообще аллергией не страдаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вообще слегка чешется голова(, а так вообще аллергией не страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хна и басма сушат, после окрашивания некот.время ощущается зуд, потом проходит. Если натур.красители, волосы хорошо укрепляюся. Крашу хной 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Хна и басма сушат, после окрашивания некот.время ощущается зуд, потом проходит. Если натур.красители, волосы хорошо укрепляюся. Крашу хной 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую хну используете? Тут иранскую не советуют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки правильно советуют. А я покупаю ту, что найду в своём городишке, корни за месяц сильно отрастают, через 3 над приходится красить, чтоб сединой не светить .
СсылкаПожаловаться
Девчонки правильно советуют. А я покупаю ту, что найду в своём городишке, корни за месяц сильно отрастают, через 3 над приходится красить, чтоб сединой не светить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что хна седину закрашивает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я французскую покупаю))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
я французскую покупаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
где покупаете? Я даже не знала что такая бывает)
СсылкаПожаловаться
Аноним
где покупаете? Я даже не знала что такая бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
HENNE COLOR) погугли) не знаю есть ли в России...ты ж оттуда?)
я давно крашусь) волос у меня замечательный)) но ранняя седина...крашу только хной и мою травами) фото не покажу, но те кто видел мои фото в ММ- не дадут соврать- волосы у меня ниже пояса и я не стригу) разве что концы раз в год равняю)
крашу , как правило, летом- 2 раза в неделю на концы, зимой- реже)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
я давно крашусь) волос у меня замечательный)) но ранняя седина...крашу только хной и мою травами) фото не покажу, но те кто видел мои фото в ММ- не дадут соврать- волосы у меня ниже пояса и я не стригу) разве что концы раз в год равняю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Вот Вам повезло с волосами. Я из Москвы, тоже ранняя седина, в школе уже начала волоски находить седые. Сейчас особо не критично, но всё ровно заметно, химическими красками боюсь краситься.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
хенне колор - это обычная краска, в которую сыпанули немного хны. я с ней в свое время доигралась ((( может быть, конечно, и не в ней дело было, а может быть и в ней (((((((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
хенне колор - это обычная краска, в которую сыпанули немного хны. я с ней в свое время доигралась ((( может быть, конечно, и не в ней дело было, а может быть и в ней (((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
И что случилось?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если коротко, то сейчас вместо густой шевелюры ниже попы у меня волосы чуть выше плеч и довольно реденькие (как у большинства девушек и женщин вокруг)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если коротко, то сейчас вместо густой шевелюры ниже попы у меня волосы чуть выше плеч и довольно реденькие (как у большинства девушек и женщин вокруг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
А что случилось с волосами, Вы не сразу такой эффект заметили от применения этой краски? Волосы не восстанавливаются?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Хну-пудру под маркой Henne Color выпускает французская косметическая компания NJD — Cosmetics.
В народе ее так и называют ― французская хна. Однако, сырье ― Лавсония инермис или обычная рыжая хна, как мы привыкли ее называть, выращивается в Индии. Именно индийская хна считается лучшей в мире. Благодаря очень мелкому помолу она отлично прокрашивает волосы, легко смывается и дает очень красивый и достаточно стойкий цвет.
В пачке ― 100 г очищенной индийской хны и ничего более)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Хну-пудру под маркой Henne Color выпускает французская косметическая компания NJD — Cosmetics.
В народе ее так и называют ― французская хна. Однако, сырье ― Лавсония инермис или обычная рыжая хна, как мы привыкли ее называть, выращивается в Индии. Именно индийская хна считается лучшей в мире. Благодаря очень мелкому помолу она отлично прокрашивает волосы, легко смывается и дает очень красивый и достаточно стойкий цвет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Это все хорошо. Только я на пачке состав смотрела и там далеко не 100% хны, к сожалению
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
а вы тупо скопировали инфу с рекламного сайта.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а вы тупо скопировали инфу с рекламного сайта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
может вы подделку купили? я беру в Марселе в ecoboutique )))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
может вы подделку купили? я беру в Марселе в ecoboutique )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
все может быть. могу даже предположить, что у марки несколько продуктов. состав своего я читала, когда почуяла неладное. и там была далеко не одна хна ((((
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
может это не с головы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
может это не с головы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
может это не с головы?