Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2010, Главная форумов

мой 55 летний муж любит мужской стриптиз

ой девочки,что же со мной на старости лет то получается,Муж тратит всю зарплату что бы пригласить мужчину из стриптиза на 2 часа к себе и смотрит как тот мужчина танцует!!!Батюшки,неужто пидараз,стыдно детям сказать,что делать.А я то видела что он тока смотрит и всё,может пидараз а может и нет...как отучить беса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
помощи не будет как я вижу,придётся действовать одной
СсылкаПожаловаться
brakes@mail.ru
а вы ему сами станцуйте!!!
СсылкаПожаловаться
ариана май
он не педераст он постарел и тоскует по мужской молодости смотря на молодого стриптизера он вспоминает себя молодым-( а вообще вы переигрываете -вы поняли о чем я?)
СсылкаПожаловаться
ариана май
он не педераст он постарел и тоскует по мужской молодости смотря на молодого стриптизера он вспоминает себя молодым-( а вообще вы переигрываете -вы поняли о чем я?)
СсылкаПожаловаться
может а зачем домой вызывать и денег столько тратить?лучше бы операцию сделал тогда пластическую и моложе выглядел
СсылкаПожаловаться
Befana
Не понимаю, а при чем тут дети, им-то какое дело? Зачем им говорить? Вам это важно, узнайте для себя. Вы давно вместе? Если он бисексуал, то, наверное, и до этого стриптиза что-то могло такое проскочить....вряд ли педик. У вас дети, значит - интимные отношения, значит - он вряд ли мог скрыть то, что с женщиной ему тяжело и не интересно и он занимается сексом, только чтоб были дети
СсылкаПожаловаться
Befana
Не понимаю, а при чем тут дети, им-то какое дело? Зачем им говорить? Вам это важно, узнайте для себя. Вы давно вместе? Если он бисексуал, то, наверное, и до этого стриптиза что-то могло такое проскочить....вряд ли педик. У вас дети, значит - интимные отношения, значит - он вряд ли мог скрыть то, что с женщиной ему тяжело и не интересно и он занимается сексом, только чтоб были дети
СсылкаПожаловаться
да лучше девок домой голых таскал
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Розыгрыш не прокатил,вас сразу раскусили госпожа .
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Розыгрыш не прокатил,вас сразу раскусили госпожа .
СсылкаПожаловаться
хотелось бы что бы это был розыгрыш,но это для меня семейная трагедия и не смейте смеятся над ней,подругам скажу-засмеют
СсылкаПожаловаться
хотелось бы что бы это был розыгрыш,но это для меня семейная трагедия и не смейте смеятся над ней,подругам скажу-засмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому сюда пришла за советом
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Вы в слове педераст четыре ошибки свершили.
Но пидор,он и в африке пидор.
И это твой мужик.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
А зачем кому-то рассказывать, а муж ваш, скорее всего, и правда голубой. Это уже не изменишь((( Хорошо хоть дома пока тусуется, а в распыл пойдет - это ж страшное дело, они же трахаются где попало и в общественных туалетах, в частности, любую заразу могут подцепить М.б. ему повезет и он встретит того, единственного и будет только с одним. Ну м.б. еще и с вами, м.б. не захочет афишировать свою связь и разводиться. Все-таки дети, они же могут его не понять. Вы только себя не накручивайте и детей тоже, даже если они и узнают как-то. Против природы же не попрешь. Наверное много лет был скрытым, а сейчас дети выросли, вроде посвободнее стал вот и сорвался. Он же с вами остается, но ему сейчас тоже тяжело и страшно и стыдно перед вами и детьми и близкими, но раз не может отказаться, то это сильнее и никуда от этого не уйти. Измените отношение к ситуации. Все люди разные, кто-то здоров, кто-то не очень, а вам достался би или голубой, это ж не изменишь. Обидно, конечно, но так получилось. Поговорите с ним - узнайте, чего он хочет, о чем мечтает, м.б. есть смысл купить страпон и так ему помогать снять напряжение. Только не надо языком чесать и позорить. Если, вдруг, до развода дойдет, то тихо отпустите. Поберегите свое и его здоровье. Он же не перестанет быть отцом ваших детей, представьте как им будет тяжело, если вы его ославите и будете полоскать ваше белье перед всем белым светом.
СсылкаПожаловаться
сто пудово старый пидор.
СсылкаПожаловаться
Альсвими
вам представился удачный шанс насладиться вместе с мужем молодым телом )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так он меня в комнату не пускает,сам смотрит,это меня очень пугает,прожили 27 лет в браке,что это его щас понесло вл все тяжкие,это всё разврат
СсылкаПожаловаться
Margo Phillips
А это не тот самый муж который сначала громко пукал, потом в душе какал, а теперь мальчиков заказывает? Если тот самый - классный стеб!!!!
СсылкаПожаловаться
А на вашей сексуальной жизни это отразилось? Может,пропал к вам интерес или наоборот после каждого прихода того мальчика к вам бежит? Вы разговаривали с ним? Он-то сам что говорит?
СсылкаПожаловаться
секс как был раз в 3 месяца так и есть :-(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru