Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 13:00, Главная форумов

Может, кто сталкивался...

Моему отцу 60 лет. Недавно он потерял работу,с этого все и началось,а именно шум в ушах и голове,сильные головные боли,нервничает от любого шума.прошли полное обследование,врачи говорят что шум в ушах и это возврастное. Помогите советом.он сильно похудел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Алена
Возрастное, не возрастное - должны назначить лечение.
СсылкаПожаловаться
Алена
Возрастное, не возрастное - должны назначить лечение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Должны найти причину! А так как в нашей медицине одни тупаки..... Вот если пенсию по инвалидности то хрен там, а вот если в армию, то здоров как бык!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Должны найти причину! А так как в нашей медицине одни тупаки..... Вот если пенсию по инвалидности то хрен там, а вот если в армию, то здоров как бык!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тебя что в армию решили забрать?))))
СсылкаПожаловаться
Катя
тебя что в армию решили забрать?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Хотел в организацию одну, так мне медики сказали что не пройду, мол болен, так говорю если я болен групу давайте. А теперь , а не хотели бы вы..... нет , говорю, ложил я на вас.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Хотел в организацию одну, так мне медики сказали что не пройду, мол болен, так говорю если я болен групу давайте. А теперь , а не хотели бы вы..... нет , говорю, ложил я на вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
чем болен?
СсылкаПожаловаться
Катя
чем болен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Остроумие приписываюю )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А иногда просят раздвинуть ягодицы)) как бы коньрольный выстрел. Или мушку проверяют, ровная ли )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А иногда просят раздвинуть ягодицы)) как бы коньрольный выстрел. Или мушку проверяют, ровная ли )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
алекс вк
МРТ сосудов шеи делали?
СсылкаПожаловаться
Natalia
Стресс это,что работу потерял,как бы нахлебником быть не хочет.Поговорите с ним,что сами хотели давно,чтоб он не работал.Успокоить надо,срочно.А шумы и далее,это последствия,их нужно лечить медикаментозно.Сменить врача
СсылкаПожаловаться
Осень
По какой-то причине ослаблен кровоток: или артерии тонкие, или грыжи шейного отдела, или ещё что. Надо УЗИ, МРТ делать, потом на консультацию к нейрохирургу, он только может дать заключение и назначить лечение.
СсылкаПожаловаться
Ника
Это все нервное, надо его отвлечь как-то. Может в отпуск куда отправить или может хобби у него есть, может свозить на рыбалку на недельку на природу с кем-то))).
СсылкаПожаловаться
такое бывает при ВСД при стрессе
СсылкаПожаловаться
такое бывает при ВСД при стрессе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Всд что значит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всд что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вегето-сосудистая дистония
СсылкаПожаловаться
SR
Идите к нормальным врачам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Идите к нормальным врачам.
СсылкаПожаловаться
Ездили в москву к хорошим врачам, но и к местным тоже
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лечение назначили, каждые полгода назначают всякие капель низы лекарства,помогает это все на время,на короткое
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сосуды чистые
СсылкаПожаловаться
Аноним
И мрт делали
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мрт головы показало,что есть ново образование небольшое, доброкачественное
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мрт головы показало,что есть ново образование небольшое, доброкачественное
СсылкаПожаловаться
Раз назначили - надо выполнять.
А в дополнение - лечение помогает, если человек хочет вылечиться. После смерти отца мама мне сказала - я совсем не хочу жить. И никакие разговоры не помогали. Работала, потом перестала, потом болела - лечили все время, но такое чувство было - после каждого курса лечения новый виток и все еще хуже. Она прожила после папы 5 лет. Не смогли мы убедить ее жить дальше без него.
С работой проще. Постарайтесь найти ему дело.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Раз назначили - надо выполнять.
А в дополнение - лечение помогает, если человек хочет вылечиться. После смерти отца мама мне сказала - я совсем не хочу жить. И никакие разговоры не помогали. Работала, потом перестала, потом болела - лечили все время, но такое чувство было - после каждого курса лечения новый виток и все еще хуже. Она прожила после папы 5 лет. Не смогли мы убедить ее жить дальше без него.
С работой проще. Постарайтесь найти ему дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сочувствую вам ((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru