Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мыться или не мыться ? вот в чем вопрос!!!

Никак не могу понять мужчин которые не моются, а просто заливают запах нечистоплотности каким- нибудь парфюмом или дезодорантом!!! не хочу под одну гребенку подравнивать всех особей сильного пола, но большинство - это просто мрак!!!!
ну неужели так трудно принимат душ, вам самим не противно? на машине, одет с иголочки, а шея не мытая и непонятно какой аромат предобладает - то ли микробы берут верх, то ли франция решила вытеснить последних....так мало того такие мужчины начинают еще и клеится...вот вам бы понравилось еслибдевушка пахла потом или грязеым бельем??(женщины конечно тоже есть которые не следят за собой).
Но в данном случае о мужчинах я говорю об обеспеченных молодых людях ! или есть такие которые пахнут только парфюмом , вы считаете что вылив на себя литр оного привлечете внимание? да от вас бежать хочется, а не глазки вам строить....
Ух!! Какая!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сергей
У вас что, крик души? Ну не понимаете - и проходите мимо :) Я вот бомжей не понимаю тоже, только темы по этому поводу не открываю.
Ух!! Какая!!!В ответ на Сергей
Сергей
У вас что, крик души? Ну не понимаете - и проходите мимо :) Я вот бомжей не понимаю тоже, только темы по этому поводу не открываю.
СсылкаПожаловаться
Сергей я не равняю всех мужчин, просто многи не моются, феромоны это одно, но немытость тела это совсем другое, просто не приятно стоять рядом с таким человеком, представьте что от девушки несет потом и вас тошнит...
СергейВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
Сергей я не равняю всех мужчин, просто многи не моются, феромоны это одно, но немытость тела это совсем другое, просто не приятно стоять рядом с таким человеком, представьте что от девушки несет потом и вас тошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я запахов почти не различаю, поэтому у меня ваших проблем нет :)))
А вы не стойте рядом. Это что, форма мазохима такая? :)
Хранитель
Ну как бы Вы за всех не говорите... Я вот например в сексе приемлю ВСЁ, но главное чтобы гигиена соблюдалась. Никогда не позволю девушке ничего с собой сделать
( даже если очень хочется) если знаю что у меня "там" не помыто.Мне это самому будет не приятно. Бывают конечно ситуации что душ не доступен,тогда ещё можно понять. Но нормальный парень должен мыться до и после секса. После каждого захода. Девушке после каждого не обязательно,если конечно была использована защита и нет месячных
Ух!! Какая!!!В ответ на Хранитель
Хранитель
Ну как бы Вы за всех не говорите... Я вот например в сексе приемлю ВСЁ, но главное чтобы гигиена соблюдалась. Никогда не позволю девушке ничего с собой сделать
( даже если очень хочется) если знаю что у меня "там" не помыто.Мне это самому будет не приятно. Бывают конечно ситуации что душ не доступен,тогда ещё можно понять. Но нормальный парень должен мыться до и после секса. После каждого захода. Девушке после каждого не обязательно,если конечно была использована защита и нет месячных
СсылкаПожаловаться
приятно знать что есть есть такие мужчины :)
elena.platovaВ ответ на Хранитель
Хранитель
Ну как бы Вы за всех не говорите... Я вот например в сексе приемлю ВСЁ, но главное чтобы гигиена соблюдалась. Никогда не позволю девушке ничего с собой сделать
( даже если очень хочется) если знаю что у меня "там" не помыто.Мне это самому будет не приятно. Бывают конечно ситуации что душ не доступен,тогда ещё можно понять. Но нормальный парень должен мыться до и после секса. После каждого захода. Девушке после каждого не обязательно,если конечно была использована защита и нет месячных
СсылкаПожаловаться
От лица дам скажу: и девушкам после каждого *** мытьё не помешает!!! И даже больше-обязательно!
Провинциалка
В институте в одной группе училась с парнем замечательный человек.всегда по учебе всем помогал,веселый,доброжелательный,но от него разило потом ужасно!!!!все знали,чувствовали,но никто никогда ему ничего не говорил,но и общаться не переставали.
*****
Это хде Вы таких находите?
Анна
У меня была безумная любовь....Так вот он ни когда не пользовался даже дезодорантом ...Запах его чистого тела меня возбуждал....Мне казалось, что мы одинаково пахнем....Может по этому мы так любили друг друга....А частенько конечно запахи феерические....Как то мне пришлось прийти в ГАИ (у меня забрали права) так я чуть в обморок не упала, меня с ног сшиб запах вонючих носков пота и парфюма....Уж простят меня мужчины, но в жаркое время старайтесь менять носки по чаще....))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так можно хотя-бы с утречка свеженькие надевать и желательно на чистые ноги....А кожу на ножках ,уж тем более лечить нужно...))))))))
Антон АнтонВ ответ на Анна
Анна
У меня была безумная любовь....Так вот он ни когда не пользовался даже дезодорантом ...Запах его чистого тела меня возбуждал....Мне казалось, что мы одинаково пахнем....Может по этому мы так любили друг друга....А частенько конечно запахи феерические....Как то мне пришлось прийти в ГАИ (у меня забрали права) так я чуть в обморок не упала, меня с ног сшиб запах вонючих носков пота и парфюма....Уж простят меня мужчины, но в жаркое время старайтесь менять носки по чаще....))))))
СсылкаПожаловаться
есть свинцовая мазь..убирает эту вонь...
Елена Вахненко
ну не знаю, у меня три брата, и они более чем аккуратны и опрятны. их можно обвинить во многих недостатках, только не в неопрятности. и все мужчины, которые встречались в моей жизни, были более или менее аккуратны
Яна Яна
....ужас ...я думала такие в 19м веке остались....(ГАИ в расчет не берём,их цивилизация стороной обошла)....я б не стала общаться с человеком...если почувствую запах....ужас....
Татьяна СветСолнца
Вонять в наше время - это полный ацтой!Сейчас столько средств защиты от пота и грибка, что не пользоваться ими - элементарное нафигпосылание всех окружающих. Парадокс, когда оч. умный молодой человек пренебрегает дезиком, зато ТехМех здаёт на отлично.
Антон АнтонВ ответ на Татьяна СветСолнца
Татьяна СветСолнца
Вонять в наше время - это полный ацтой!Сейчас столько средств защиты от пота и грибка, что не пользоваться ими - элементарное нафигпосылание всех окружающих. Парадокс, когда оч. умный молодой человек пренебрегает дезиком, зато ТехМех здаёт на отлично.
СсылкаПожаловаться
это жизненно- юношеский фатализм.. как и девы пёзды не бреют из за чего то чего и сами не знают..но не бреют..ну некоторые..заодно и ноги и усы..
Антон Антон
Понимаю Вас...
Вот только что пришла женщина..торговый агент..пахнет куревом и мочёй...противна... до блюя!!!
И бац..Ваша тема... понимаю...
Но часто есть запахи половые или болезни и они ни чем не убираются.. Сам не верил..прочитал..так и есть..
Про остальных..мудаки и козы вонюции...зашлаковали организм...вот и потеют всякой дрянью..
Сам моюсь каждый день , иногда и два раза..после тренировки и утром..
Люблю запахи Шанель эгоист Планинум и аллюр..
У диора Классика и Хоум Спорт..
Герлен не навижу...
К Гучи равнодушен
Живанши испортелись..
Кензо кое что..
Антон Антон
Понимаю Вас...
Вот только что пришла женщина..торговый агент..пахнет куревом и мочёй...противна... до блюя!!!
И бац..Ваша тема... понимаю...
Но часто есть запахи половые или болезни и они ни чем не убираются.. Сам не верил..прочитал..так и есть..
Про остальных..мудаки и козы вонюции...зашлаковали организм...вот и потеют всякой дрянью..
Сам моюсь каждый день , иногда и два раза..после тренировки и утром..
Люблю запахи Шанель эгоист Планинум и аллюр..
У диора Классика и Хоум Спорт..
Герлен не навижу...
К Гучи равнодушен
Живанши испортелись..
Кензо кое что..
СсылкаПожаловаться
Аллюр - один из моих любимых ароматов:)
Яна ЯнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Понимаю Вас...
Вот только что пришла женщина..торговый агент..пахнет куревом и мочёй...противна... до блюя!!!
И бац..Ваша тема... понимаю...
Но часто есть запахи половые или болезни и они ни чем не убираются.. Сам не верил..прочитал..так и есть..
Про остальных..мудаки и козы вонюции...зашлаковали организм...вот и потеют всякой дрянью..
Сам моюсь каждый день , иногда и два раза..после тренировки и утром..
Люблю запахи Шанель эгоист Планинум и аллюр..
У диора Классика и Хоум Спорт..
Герлен не навижу...
К Гучи равнодушен
Живанши испортелись..
Кензо кое что..
СсылкаПожаловаться
хм....хороший вкус,Антон
Антон АнтонВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
хм....хороший вкус,Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таю... а вот ещё... гель для душа..Данхел Лондон... офигеть...
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Понимаю Вас...
Вот только что пришла женщина..торговый агент..пахнет куревом и мочёй...противна... до блюя!!!
И бац..Ваша тема... понимаю...
Но часто есть запахи половые или болезни и они ни чем не убираются.. Сам не верил..прочитал..так и есть..
Про остальных..мудаки и козы вонюции...зашлаковали организм...вот и потеют всякой дрянью..
Сам моюсь каждый день , иногда и два раза..после тренировки и утром..
Люблю запахи Шанель эгоист Планинум и аллюр..
У диора Классика и Хоум Спорт..
Герлен не навижу...
К Гучи равнодушен
Живанши испортелись..
Кензо кое что..
СсылкаПожаловаться
Не знаю чьё, но обожаю Фаренгейт! Там вроде еще циферки написаны...
Говорю так неточно, потому что это мужская туалетная вода или одеколон?
Но запах!!!
Ух!! Какая!!!В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Понимаю Вас...
Вот только что пришла женщина..торговый агент..пахнет куревом и мочёй...противна... до блюя!!!
И бац..Ваша тема... понимаю...
Но часто есть запахи половые или болезни и они ни чем не убираются.. Сам не верил..прочитал..так и есть..
Про остальных..мудаки и козы вонюции...зашлаковали организм...вот и потеют всякой дрянью..
Сам моюсь каждый день , иногда и два раза..после тренировки и утром..
Люблю запахи Шанель эгоист Планинум и аллюр..
У диора Классика и Хоум Спорт..
Герлен не навижу...
К Гучи равнодушен
Живанши испортелись..
Кензо кое что..
СсылкаПожаловаться
про аллюр верно заметили сама тащюсь как от женского так и мужского аромата :)
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Понимаю Вас...
Вот только что пришла женщина..торговый агент..пахнет куревом и мочёй...противна... до блюя!!!
И бац..Ваша тема... понимаю...
Но часто есть запахи половые или болезни и они ни чем не убираются.. Сам не верил..прочитал..так и есть..
Про остальных..мудаки и козы вонюции...зашлаковали организм...вот и потеют всякой дрянью..
Сам моюсь каждый день , иногда и два раза..после тренировки и утром..
Люблю запахи Шанель эгоист Планинум и аллюр..
У диора Классика и Хоум Спорт..
Герлен не навижу...
К Гучи равнодушен
Живанши испортелись..
Кензо кое что..
СсылкаПожаловаться
и Донна Каран (НЮ)
Антон Антон
Понимаю Вас...
Вот только что пришла женщина..торговый агент..пахнет куревом и мочёй...противна... до блюя!!!
И бац..Ваша тема... понимаю...
Но часто есть запахи половые или болезни и они ни чем не убираются.. Сам не верил..прочитал..так и есть..
Про остальных..мудаки и козы вонюции...зашлаковали организм...вот и потеют всякой дрянью..
Сам моюсь каждый день , иногда и два раза..после тренировки и утром..
Люблю запахи Шанель эгоист Планинум и аллюр..
У диора Классика и Хоум Спорт..
Герлен не навижу...
К Гучи равнодушен
Живанши испортелись..
Кензо кое что..
СсылкаПожаловаться
Egoiste, ммм...=-)))
Татьяна СветСолнца
Какой Вы, однако!!! Впечатляет!!! А на счёт зашлакованности - это в тему. Помню, в детстве заболеешь, антибиотики жрёшь, а потом через поры выходит эта переработанная дрянь - веее! Мой муж тоже чистёха, причинные места любит моими пенками помыть, башку - шампунем для окрашенных волос... И про женщин Вы тоже в точку. От мужика в автобусе, в час пик разит - ничё, понимаем, терпим. А от молодой здоровой кобылицы пошлыми духами вперемешку с запахом во время тех самых дней - ужас!!!!Со мной одна такая в школе училась. Мало того, она зимой постоянно на батареях сидела - такое амбре!!! Почему-то мне было стыдно за неё перед ребятами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем