Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2014, Главная форумов

на 5 минут

Доброе утро,
Народ. посоветуйте

Сын 15-ти лет летит в Москву по делам - один. Кому встретить есть. Вопрос :

можно ли доверить ребенку добраться самостоятельно из аэропорта до станции метро Павелецкая (аэроэкспресс идет прямой из Домодедово) или пусть встречают в аэропорту ...

Чет переживаю я , боюсь одного отпускать ...или это я как наседка?
PS. Это его первое самостоятельное путешествие будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
перекрести перед дорогой.
Крест всемогущий
и псалмы читай
СсылкаПожаловаться
перекрести перед дорогой.
Крест всемогущий
и псалмы читай
СсылкаПожаловаться
это само собой! ))
СсылкаПожаловаться
текст молитвы
Да будет Твоя воля, Ашем, наш Б-г и Б-г наших отцов, вести нас мирным путем, направить наши шаги мирной стезей, проложить нам благополучную дорогу и привести нас к цели нашего путешествия для жизни, радости и мира (и, если собираемся в тот же день вернуться назад, добавляем : и возвратить нас с миром), и избавить нас от рук всех недругов и от подстерегающих нас в засаде, от диких зверей и от рук разбойников, которые могут нам встретиться на пути, и от всех напастей, происходящих в мире. Пошли благословение на все дела наших рук и дай нам обрести милость, благоволение и милосердие
СсылкаПожаловаться
текст молитвы
Да будет Твоя воля, Ашем, наш Б-г и Б-г наших отцов, вести нас мирным путем, направить наши шаги мирной стезей, проложить нам благополучную дорогу и привести нас к цели нашего путешествия для жизни, радости и мира (и, если собираемся в тот же день вернуться назад, добавляем : и возвратить нас с миром), и избавить нас от рук всех недругов и от подстерегающих нас в засаде, от диких зверей и от рук разбойников, которые могут нам встретиться на пути, и от всех напастей, происходящих в мире. Пошли благословение на все дела наших рук и дай нам обрести милость, благоволение и милосердие
СсылкаПожаловаться
это я и без тебя знаю - скажи робятенка одного отпустил бы - нет?
СсылкаПожаловаться
НАТА
это я и без тебя знаю - скажи робятенка одного отпустил бы - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
москва это такой город что можно самим потератся в нем
СсылкаПожаловаться
Лера
москва это такой город что можно самим потератся в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пугаешь? я и сама трясусь
СсылкаПожаловаться
НАТА
пугаешь? я и сама трясусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпускаеш сына с паспортом в дорогу
СсылкаПожаловаться
Лера
отпускаеш сына с паспортом в дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно с паспортом ...я боюсь ...но ведь все равно ему скоро жить самостоятельно , также летать! Но может Вы и правы , может лучше перестраховаться. Я и сама не знаю как лучше! Хотела почитать . что напишут . со стороны ведь всегда видней .. когда отстранено смотришь
СсылкаПожаловаться
НАТА
конечно с паспортом ...я боюсь ...но ведь все равно ему скоро жить самостоятельно , также летать! Но может Вы и правы , может лучше перестраховаться. Я и сама не знаю как лучше! Хотела почитать . что напишут . со стороны ведь всегда видней .. когда отстранено смотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое главное много денег не давайте в дорогу чтобы не привлечь аферистов по пути
СсылкаПожаловаться
Лера
самое главное много денег не давайте в дорогу чтобы не привлечь аферистов по пути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наличку немного дам , карту на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Моя дочь в пятнадцать Из штатов до Томска добралась, через Германию и Москву, везде встречали, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
встречали в аэропорту? У меня в этом загвоздка
СсылкаПожаловаться
НАТА
встречали в аэропорту? У меня в этом загвоздка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в портах.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Да, в портах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, так спокойнее . Он то храбрится - сам-сам, но летал то только с нами
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну да, так спокойнее . Он то храбрится - сам-сам, но летал то только с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ему нужен такой опыт? Может не встречать? Может просто созвониться и узнать как дела?:
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Может ему нужен такой опыт? Может не встречать? Может просто созвониться и узнать как дела?:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот как раз решить надо. телефон, созвон - само собой .. так то он отлично ориентируется и собранный ...просто я боюсь очень ! прям при мысли уже трясет , вот хотела народ спросить , чтоб понять
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну вот как раз решить надо. телефон, созвон - само собой .. так то он отлично ориентируется и собранный ...просто я боюсь очень ! прям при мысли уже трясет , вот хотела народ спросить , чтоб понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перебороть себя. Коньячку-узбагаинчику хряпнуть - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Перебороть себя. Коньячку-узбагаинчику хряпнуть - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) спасибо) сейчас вот послушаю что скажут и решусь)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что это я курица неадекватная )))
СсылкаПожаловаться
НАТА
что это я курица неадекватная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально, кровинушка ж :-)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
какие люди! Какими судьбами?
СсылкаПожаловаться
Reader
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Давно Вас всех читаю, но редко пишу...." Соскучился, отдохнул, я иногда заглядывал, только не коментил - какой то негатив от всего был, а тут за живое задели - встрял:-)
СсылкаПожаловаться
Reader
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и работа чуть успакоилась, ноябрь, декабрь - просто Ж, а в январе отчёты, отчёты, отчёты, сегодня пришёл на работу - заняться нечем - красота!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Ну и работа чуть успакоилась, ноябрь, декабрь - просто Ж, а в январе отчёты, отчёты, отчёты, сегодня пришёл на работу - заняться нечем - красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ледимотиватор теперь взбодрится.
СсылкаПожаловаться
Reader
Ледимотиватор теперь взбодрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверен пока, чёт с чувством юмора совсем плохо, одичал, может поправимо?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru