Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 20:31, Главная форумов

На протяжении нескольких лет лечу эрозию.

Никак не проходит. Возможно дело в моём лечащем враче ( подскажите, где в Ставрополе можно вылечить эрозию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
сволочь
сейчас эрозию вообще не лечат.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а почему не лечат?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что делают?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А что делают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я в подробности не вдавалась. меня ее нет. но знаю,что за границей ее не лечат. и тем более не прижигают ,это плохо. она периодически возникает из-за гормонального сбоя и постоянно залечивать и прижигать до рубцов ее не рекомендуют. погуглите
СсылкаПожаловаться
сволочь
я в подробности не вдавалась. меня ее нет. но знаю,что за границей ее не лечат. и тем более не прижигают ,это плохо. она периодически возникает из-за гормонального сбоя и постоянно залечивать и прижигать до рубцов ее не рекомендуют. погуглите
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не лечат вроде как до родов. потом, если не планируешь, то рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
александра
Не лечат вроде как до родов. потом, если не планируешь, то рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне и до родов и после лечили
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Щаз что то другое придумали,вот не могу вспомнить,полгода назад с врачем обсуждали это.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А что делают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
крио делают
СсылкаПожаловаться
крио делают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Напомни,что такое крио??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Напомни,что такое крио??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
криодеструкция жидким азотом, мне ее делали лет так в 20, никаких рубцов не остается
СсылкаПожаловаться
криодеструкция жидким азотом, мне ее делали лет так в 20, никаких рубцов не остается
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Точно!!!но это прижигание,а сейчас что то более прогрессивное придумали,вот вылетело из головы.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Точно!!!но это прижигание,а сейчас что то более прогрессивное придумали,вот вылетело из головы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
может, и придумали что поновее))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Мне и сейчас криво делали, это самый щедящий способ считается, но долгий процесс восстановления. Никаких рубцов, как новенькая)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мне и сейчас криво делали, это самый щедящий способ считается, но долгий процесс восстановления. Никаких рубцов, как новенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крио, ненавижу т9
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вам после родов делали? мне просто до беременности не стали азотом замораживать, потому что по показаниям только рожавшим.
СсылкаПожаловаться
miss.karinova
Вам после родов делали? мне просто до беременности не стали азотом замораживать, потому что по показаниям только рожавшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде как раз до беременности азотом делают
СсылкаПожаловаться
вроде как раз до беременности азотом делают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
мне "до" препаратом каким-то прижигали, название спомню, типа им можно не рожавшим. а азот сразу отмели. странно, везде все по разному(
СсылкаПожаловаться
miss.karinova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, как раз таки не рожавшим и делают, потому что рубцов не оставляет криво, погуглите.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Нет, как раз таки не рожавшим и делают, потому что рубцов не оставляет криво, погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*крио
СсылкаПожаловаться
miss.karinova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу подсказать вам где меня в Ростове лечили, от Ставропаля не далеко, у меня была жуткая эрозия, почти дисплазия, сейчас и следа нет, все идеально.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Могу подсказать вам где меня в Ростове лечили, от Ставропаля не далеко, у меня была жуткая эрозия, почти дисплазия, сейчас и следа нет, все идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напишите для инфо, если в Ставрополе не найду, поеду к Вам
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не умеют что ли?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Точно) Этот "диагноз" только в России и существует. Во всем мире про него даже не догадываются))) Как и о вегето-сосудистой дистонии
СсылкаПожаловаться
Anna
Точно) Этот "диагноз" только в России и существует. Во всем мире про него даже не догадываются))) Как и о вегето-сосудистой дистонии
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
и остеохандроз
СсылкаПожаловаться
сволочь
и остеохандроз
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас