Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, Главная форумов

Научиться жить для себя

Любимый муж сказал, что не любит.... Совершила самую большую ошибку. Стала унижаться, умолять, пытаться измениться, делать для него все-все-все..... А все только хуже. Ещё больше равнодушия и унижения. Нервный срыв. Перестала понимать вообще, кто я. За что он так со мной? Прошло полгода. Целых полгода моей единственной жизни! Я красивая, мужчины постоянно оказывают знаки внимания, есть квартира, машина, работа, сбережения, ребёнок. А я добровольно стала прислужницей без прав человека, который этого не ценит! Девочки, расскажите, было ли подобное? Как выбирались? Что заставило полюбить и начать ценить СЕБЯ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Эленка
А зачем вообще продолжаете жить с тем, кто вам прямо сказал, что вас не любит?
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
не мешайте человеку сочИнять трагедию)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не мешайте человеку сочИнять трагедию)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И продолжение буить?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И продолжение буить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а кто ж его знает)) на что фантазии у автора хватит))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а кто ж его знает)) на что фантазии у автора хватит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не... мне как кажется, что не будет ((
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И продолжение буить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Буит! И как обычно - "нелюбимый муж сказал, что любит!" и ффсё по новой, а результат тот же. Спрашиваецца - а на кой оно надо было ваще?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Буит! И как обычно - "нелюбимый муж сказал, что любит!" и ффсё по новой, а результат тот же. Спрашиваецца - а на кой оно надо было ваще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О, как у вас всё продумано...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
О, как у вас всё продумано...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
предсказуемо шоб их!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я ему сказала -уходи. Он согласился. Но что-то ещё здесь. Удобно, наверное, иметь бесплатную прислугу (((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ему сказала -уходи. Он согласился. Но что-то ещё здесь. Удобно, наверное, иметь бесплатную прислугу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё надо найти вторую такую.которая будет терпеть его выдрючки. Игнор и делайте всё для себя и его приучайте делать всё для вас и вашего ребенка.остался-тогда вперед на море всей семьёй за его счет.За такие слова надо наказывать деньгами.вот это они понимают и уважать начинают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ещё надо найти вторую такую.которая будет терпеть его выдрючки. Игнор и делайте всё для себя и его приучайте делать всё для вас и вашего ребенка.остался-тогда вперед на море всей семьёй за его счет.За такие слова надо наказывать деньгами.вот это они понимают и уважать начинают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, но с ним уже ничего не хочется. Перегорела. Мне кажется, что он меня всю опустощил. Сейчас пытаюсь собрать себя по кусочкам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, но с ним уже ничего не хочется. Перегорела. Мне кажется, что он меня всю опустощил. Сейчас пытаюсь собрать себя по кусочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда прекращайте ему готовить и стирать-на самообслуживание его.быстро соберет вещи и убежит к другой--хозяйственной и влюбленной в него.Почему после слов-я тебя не люблю-не указали на дверь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого не представляю. Если это ваша квартира, вы имеете полное право выставить его за дверь и подать на развод, не факт, конечно, что он согласиться по-хорошему, разведут через суд. Нельзя так себя не любить!!! Если мужик дал понять- я тебя не люблю, но при этом продолжает с вами жить, то либо ему так комфортно и он на время останется, а вы как обслуга, либо он м...дак!!! Вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Я такого не представляю. Если это ваша квартира, вы имеете полное право выставить его за дверь и подать на развод, не факт, конечно, что он согласиться по-хорошему, разведут через суд. Нельзя так себя не любить!!! Если мужик дал понять- я тебя не люблю, но при этом продолжает с вами жить, то либо ему так комфортно и он на время останется, а вы как обслуга, либо он м...дак!!! Вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Да так получилось, что я вообще его не знала....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну то есть вы так и продолжаете за ним подтирать. Ну и за что вас уважать? Вы же тряпка и амеба. Я презираю таких женщин, извините. И мне вас не жаль.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ааа, ну то есть вы так и продолжаете за ним подтирать. Ну и за что вас уважать? Вы же тряпка и амеба. Я презираю таких женщин, извините. И мне вас не жаль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
А мне Вас жаль. Судя по Вашим комментариям Вас никогда не любили, и Вы не любили. А я не один год жила любимой. И, естественно, отдавала взамен.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

автор...как все драматично у вас...я прям прослезилась...
у троЛЛей сегодня- удачный день))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

автор...как все драматично у вас...я прям прослезилась...
у троЛЛей сегодня- удачный день))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы, думая, что я тролль, прослезились. А живу с этим. Пытаюсь что-то изменить. Хотелось бы услышать истории людей, у кого было подобное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы, думая, что я тролль, прослезились. А живу с этим. Пытаюсь что-то изменить. Хотелось бы услышать истории людей, у кого было подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а какая причина не любви, появилась другая?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Скажите, а какая причина не любви, появилась другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что нет. Сказал, что я сама виновата, далее куча упреков. С чем - то можно было согласиться. Но большая часть - несправедливые придирки. Его послушать, так я жуткая зажравшаяся эгоистка. Он во мне такой комплекс вины и неполноценности развил! Я ведь и правда думала, что сама во всем виновата. Только сейчас глаза стали открываться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорит, что нет. Сказал, что я сама виновата, далее куча упреков. С чем - то можно было согласиться. Но большая часть - несправедливые придирки. Его послушать, так я жуткая зажравшаяся эгоистка. Он во мне такой комплекс вины и неполноценности развил! Я ведь и правда думала, что сама во всем виновата. Только сейчас глаза стали открываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, сама и виновата, позволила ему практически все, он и распустился, считает что ему все можно. Сделала себя прислугой, а прислугу не уважают, ее терпят из необходимости. Тряпка, одним словом. Ноги только вытереть и все.
СсылкаПожаловаться
елена елена
Я ещё на пути к себе. Ничего не могу посоветовать)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Было, но не с мужем. Всю душу вынули и сожгли. Ничего, переболит, ещё и счастливой быть научитесь. Может быть...
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Во, а в соседней теме очередная клуша призывает "делегировать власть мужчине", и утверждает, что "счастье женщины только в семье", и что под мужика надо подстраиваться и лизать ему зад.
Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Во, а в соседней теме очередная клуша призывает "делегировать власть мужчине", и утверждает, что "счастье женщины только в семье", и что под мужика надо подстраиваться и лизать ему зад.
Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
В какой?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru