Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданно..

Сегодня утром возмутилась спросонья, что муж опять застрял в телефоне..( Встрял в обсуждение иностранной фирмы, осуществившей запуск в космос.. Заподозрил там схему по отмыванию бюджетных денег). Я возмутилась, потому что он все выходные строчил не переставая, прямо пропал человек в телефоне... Ну знаете, как это бывает.
В общем, я возмутилась, он в ответ рявкнул. В итоге он вместо того, чтобы вовремя идти на работу, занялся со мной любовью, вечером пришел с цветами, шампанским и клубникой...
Я нифига не поняла, что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
татьяна попова
меня там тоже небыло
black opium
Оспади
Чпокнул и откупился пластиковой не вкусной клубникой , чтобы не лезла и мозги не т р ахала пока он с пацанами сурьезные темы перетирает
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Оспади
Чпокнул и откупился пластиковой не вкусной клубникой , чтобы не лезла и мозги не т р ахала пока он с пацанами сурьезные темы перетирает
СсылкаПожаловаться
Так и я об этом... Обычно он терпеть не может срезанные цветы, да и вино особо... А самое главное, я полагала, что для нас романтика - это совершенно другие вещи... И для нас обоих - цветы, шампанское и клубника, это.. Глупо, что ли?
У нас правда маленький ребенок, т.е. Нет возможности пойти спокойно в ресторан, или прокатится вечером на лыжах, устроить длинную зимнюю прогулку по городской местности...
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
сбросил напряжение...решил потом что-то помимо телефона сделать..обычная свинья тупая и все..
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
сбросил напряжение...решил потом что-то помимо телефона сделать..обычная свинья тупая и все..
СсылкаПожаловаться
Ха! Вот уж точно!
SARA
так может он с любовницей обсуждал? а вам рот заткнул, что б не лезли, и повод-день св Валентина
АнонимВ ответ на SARA
SARA
так может он с любовницей обсуждал? а вам рот заткнул, что б не лезли, и повод-день св Валентина
СсылкаПожаловаться
Ой... Блиин... Елки, сегодня.. Т.е. Вчера.. 14 февраля было???
АнонимВ ответ на SARA
SARA
так может он с любовницей обсуждал? а вам рот заткнул, что б не лезли, и повод-день св Валентина
СсылкаПожаловаться
Вот я балда.. И зовут меня кстати - Валентина... Обычно правда не отмечаю...
Вера
Да как вы задолбали свой секс на сайт выносить. Больше рассказать некому? С мамой поделись
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Да как вы задолбали свой секс на сайт выносить. Больше рассказать некому? С мамой поделись
СсылкаПожаловаться
Секс - это просто мелкая деталь, для полноты рассказа. Чего вы так взьелись?)))
п.с. С мамой, увы, почти ничем делиться не могу.. Она у меня в стиле - все сказанное дочерью может быть использовано против нее самой))
Кошкины лапки
это было поздравление с именинами
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
это было поздравление с именинами
СсылкаПожаловаться
Да я уж поняла)
Диана
Оооо(!Да вы че?А я без цветов....
Елена
Это - кёрлинг.
Кристина
Это Илон Маск что-то хитрожопит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем