Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все так изменилось?

Я уже 20 лет замужем и совсем не в курсе современных взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Недавно встречалась с подругой молодости. Она не замужем и всегда была свободной. И вот она говорит, что сейчас уже мужчины бегают за женщинами и уговаривают в ЗАГС. А женщины не соглашаются. Что спрос на женщин очень большой.
И мне немного обидно за свою молодость. За то, что я уговаривала мужа жениться. Я рада за женщин. Мы достойны, чтобы за нами ухаживали и умоляли выйти замуж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Элина
Мне кажется человеческие отношения никогда не меняются, меняются только мода, техника.
black soulВ ответ на Элина
Элина
Мне кажется человеческие отношения никогда не меняются, меняются только мода, техника.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется.
black soul
Не знаю. Где это кто за кем бегает. Я тоже сама замуж предлагала.
Не заметила, чтобы мужчины сами бегали за женщинами.. может я не та женщина? Ну фиг с ним
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?

еще квартиру забыли отписать, а лучше сразу дом.
Анастасия
Не троллите. Никто ни за кем не бегает. И не бегал-ни тогда ни сейчас.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не троллите. Никто ни за кем не бегает. И не бегал-ни тогда ни сейчас.
СсылкаПожаловаться
Кто преимущественно инициатор официальных браков? Вопрос не про бег.
Анастасия
Смотрю вокруг-ЗАГС женщинам больше нужен, чем мужчинам.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Кто преимущественно инициатор официальных браков? Вопрос не про бег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, что значит - уговаривает?
Один предложил ( в основном это мужчина всё-таки, а не женщина), второй согласен/не согласен. Всё просто.
Marisha
Оочень сомневаюсь, что сейчас мужчины уговаривают женщин выйти замуж. Насколько я вижу, сейчас никто никого не уговаривает и в загс идти особо не рвутся. А даже если и схолили в загс, то расторгают брак быстро и без обязательств. Вот такая нынче тенденция.
Мудрый Оранжевый Йослик
И я 20 лет замужем. Но и тогда никого не уговаривала в ЗАГС идти. Меня уговаривали. Не от времени зависит, а от того, как себя поставишь.
Мудрый Оранжевый Йослик
И я 20 лет замужем. Но и тогда никого не уговаривала в ЗАГС идти. Меня уговаривали. Не от времени зависит, а от того, как себя поставишь.
СсылкаПожаловаться
Ещё от мозгов бабы зависит. Знакомый хотел жениться в 3-й раз. Предложил сожительнце. У них совместный ребёнок уже был. И к неё дочка от кого-то там. Сказал, давай распишемся и посидим с семьёй, шашлык-мащлык. А ей нужна была свадьба на 100 человек и платье с тамадой. При этом зарабатывала 10 тыщ сама. Естественно, никто не женился в итоге. И как в том анекдоте - ну и сиди кк ду ра без подарка.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кира _
Кира _
Ещё от мозгов бабы зависит. Знакомый хотел жениться в 3-й раз. Предложил сожительнце. У них совместный ребёнок уже был. И к неё дочка от кого-то там. Сказал, давай распишемся и посидим с семьёй, шашлык-мащлык. А ей нужна была свадьба на 100 человек и платье с тамадой. При этом зарабатывала 10 тыщ сама. Естественно, никто не женился в итоге. И как в том анекдоте - ну и сиди кк ду ра без подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит она не так уж и хотела.
Мудрый Оранжевый Йослик
ну значит она не так уж и хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она то хотела!!! На каждую его простбу орала: я тебе не жена!!! Вопрос в другом: если ты хочешь быть именно женой и сменить фамилию, ты это делаешь. А всё остальное - твоя тупость махровая. Она как стена непробиваемая, хотела его додавить на свадьбу с фанфарами.. Гыыы (тупенький смех злорадный
).. Не могу удержаться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кира _
Кира _
Она то хотела!!! На каждую его простбу орала: я тебе не жена!!! Вопрос в другом: если ты хочешь быть именно женой и сменить фамилию, ты это делаешь. А всё остальное - твоя тупость махровая. Она как стена непробиваемая, хотела его додавить на свадьбу с фанфарами.. Гыыы (тупенький смех злорадный
).. Не могу удержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну только порадоваться за знакомого))
Юлия Прокопьева
за каждой толпа увивается, друг друга отталкивают
Ольга Кравцова
На 20-25 году брака , в порыве праведного гнева я у него спросила -А ты вообще мне предложение делал? --Да. Наверное. Не помню. ))))
Мари Мари
Не бегает ни кто не за кем
Ульяна Касьянова
Вы где провели 20 лпт? В спячке? На улицу не выходили, с женшинами-мать-подруга-сестра-соседка, 20 лет не разговаривали?
Троллить тоже надо уметь мадам. А то толсто.
Игорь Федоров
Ну так ты разведись и фперед - в очередной брачный тур. Ведь ты достойна большево!
Баба Яга в молодости
я уговаривала мужа жениться

Днище.
Баба Яга в молодости
я уговаривала мужа жениться

Днище.
СсылкаПожаловаться
зато честно, а то некоторые сказки рассказывают, как за ними ходит мужчина и годами в ЗАГС зовёт, а она упирается бедолага..
Ужасный Нечеловек
Некоторые дамы необременитпльное желание мужчины кинуть палку за предложение руки и сердца принимают, категорически)
Vesper Lynd
В какой-то степени автор права. Я после развода встречаюсь с мужчинами, мне официальный брак совершенно ни к чему (живу в своей квартире, работаю, есть маленькая машинка). К тому же, у меня дочь подросток, сомневаюсь, что ей понравится хождение в трусах по нашей квартире чужого мужика. Для здоровья и настроения поддерживаю встречи раз-два в неделю с мужчиной. И скажу, что на протяжении 6 лет у меня было несколько мужчин, и именно они хотели официально расписаться и вместе жить. Потому что мужчине одному сложнее, после развода, когда привык, что быт обеспечивает жена, они все стремятся и дальше пристроить свою *опу в тепло, им нравится чтобы за ними ухаживали, холили-лелеяли и секс каждый вечер. Им так удобно. А не потому, что сильно любят ЗАГСы )))
Ljudmila Hodikina
Может быть, ваша подруга состоятельная особа. Тогда понятно стремление мужчин победнее жениться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем