Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2012, Главная форумов

Невыносимые выражения

С Наступившим всех,кого еще не поздравила!!Все мы с вами так или иначе ,по воле или неволе своей общаемся с различными людьми.Воспитаны мы все по-разному и манеры поведения у некоторых индивидуумов такие....что охота на время разговора перейти в "спящий режим". Да и за собой мы в основном достаточно редко следим.
К чему я это, собственно? Что раздражает лично Вас в поведении окружающих? И какие "крылатые" фразы Вас выводят из себя?
Начну с себя: Встретилось мне как-то одно выражение,которое при любом удобном случае употреблял мой знакомый и звучало оно так " Как рыба об лёд" .Ну вот КАК можно использовать это при формальном разговоре????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
Мюмзик
" И че?" Достал сын....((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да, знакома....Причем это такой универсальный ответ на все вопросы и поучения
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Пиво и носки ?)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Пиво и носки ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Носки время от времени бабуля под диваном разыскивает, а вот пиво уже реально достало (((( И вооще, давно пора женицца и отвалить, надоел хуже горькой редьки )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Давай его на форуме засватем?) Бабули респект и уважуха)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Давай его на форуме засватем?) Бабули респект и уважуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием!!!!сватайте! Я только рада буду! Может и меня тогда на свободу выпустят )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
С удовольствием!!!!сватайте! Я только рада буду! Может и меня тогда на свободу выпустят )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
С тебя тема и фото мальчеГа))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
С тебя тема и фото мальчеГа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темы не замучу, наглости не хватит. А фоты в ММ есть. ))) 23 года, в самом соку )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Темы не замучу, наглости не хватит. А фоты в ММ есть. ))) 23 года, в самом соку )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
полезла смотреть))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
ну ты даешь!!! не жалко малыша))) щас растерзают ведь)))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
ну ты даешь!!! не жалко малыша))) щас растерзают ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и хрен бы с ним! Житья нет, как задолбал ( Речи о политике -коротенько, минут на 40 -это теперь самое легкая пытка в доме ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Да и хрен бы с ним! Житья нет, как задолбал ( Речи о политике -коротенько, минут на 40 -это теперь самое легкая пытка в доме ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Видать очень достал)))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
Видать очень достал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу (( Представьте у себя дома Жирика ))))) Пипец
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Угу (( Представьте у себя дома Жирика ))))) Пипец
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
ОХ)))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
ОХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Охо-хонюшки ((((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Бабуля не отпустит.
Ей запасная сиделка не помешает, значит, всё сделает для того, чтобы он никогда не женился.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Бабуля не отпустит.
Ей запасная сиделка не помешает, значит, всё сделает для того, чтобы он никогда не женился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет, мы с ней как раз стараемся изо всех сил! И на свиданки денег даем и выпроваживаем и к нам приглашаем девушек и даже подарки сама им покупаю. А он, гад, говорит, не выпихивайте меня ) мне тут так клево, на всем готовом....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Нет, мы с ней как раз стараемся изо всех сил! И на свиданки денег даем и выпроваживаем и к нам приглашаем девушек и даже подарки сама им покупаю. А он, гад, говорит, не выпихивайте меня ) мне тут так клево, на всем готовом....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
О. Так ты ей помогаешь в этом, интуитивно обе чуете правильную тактику мозгодельства, рассчитанного на его безбрачие?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
О. Так ты ей помогаешь в этом, интуитивно обе чуете правильную тактику мозгодельства, рассчитанного на его безбрачие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Пора его выпихивать (((( А кто ж от такой жизни уйдет??? Пирожки,борщи, котлеты в рот бабка запихивает .А жена еще мож и готовить не умеет ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Вот и подумай о технологии выпинывания.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот и подумай о технологии выпинывания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Надеялась, что он меня выпихнет....зря....(
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Положи себе ледовый компресс на голову.
мать родную из дому выпереть?! Ты правда считаешь его способным на это?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Положи себе ледовый компресс на голову.
мать родную из дому выпереть?! Ты правда считаешь его способным на это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
ну хотя бы замужжжжжжж )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7

Мюмзик! А ты его вместе с баУшкой выпихивай!
СсылкаПожаловаться
elena.platova

Мюмзик! А ты его вместе с баУшкой выпихивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тока што пыталась ) Орут, скандалят и не выпихиваюцца (((( И меня никуда не пускают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru