Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 10:35, Главная форумов

Нонсенс !

Девочки ! Милые !  Все мы самые красивые это однозначно! Вообще предлагаю порадоваться и отметить салютом что хоть один мужчина на нашем форуме нашелся который не обижает и не затыкает А признается В ЛЮБВИ к женщине !!! - Это прекрасно! Предлагаю выпить шампанского сегодня вечером ! Всех поздравляю) Всем доброго вечера и здоровья семьям)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
радченко анастасия

СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Спасибо, взаимно ;)
мне тоже тема понравилась
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо, взаимно ;)
мне тоже тема понравилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
которая в топе что ле? госпаде)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на jgoldy
jgoldy
которая в топе что ле? госпаде)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
угу)
приятная тема получилась.
Есть язвительные комменты, но в уелом приятно. ))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а может не будем поощрять гендерный волюнтаризм? все-таки дело новое?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
И кто же такой необыкновенный?!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
И кто же такой необыкновенный?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
автор отказался предъявить форуму этот ник. что-то нечисто видимо в стане лобби))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да шо ж мне везет как утопленнику то постоянно. Как только умотала по делам, так сразу объявился любвеобильный мушшина. Пришла - опять нету.(((
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж мне везет как утопленнику то постоянно. Как только умотала по делам, так сразу объявился любвеобильный мушшина. Пришла - опять нету.(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нафик он тебе сдался, мы то тебя лююююбим!
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на jgoldy
jgoldy
нафик он тебе сдался, мы то тебя лююююбим!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
мне драйву не хватат - кисну, а так я вас тоже всех лублу.))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Жуж - это разведка боем. исследование предпочтений- не соберет тема кворума опять выползет вонючее брутальное волосатое нечто на которого все побегут дружно шли кать ))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жуж - это разведка боем. исследование предпочтений- не соберет тема кворума опять выползет вонючее брутальное волосатое нечто на которого все побегут дружно шли кать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
уж не знаю, что в них лучше для нашего брату: когда вонючее брутальное волосатое, или когда утонченное, нервически-истеричное.)) Посмотрим, что вылезет. Может два в одном флаконе.))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
уж не знаю, что в них лучше для нашего брату: когда вонючее брутальное волосатое, или когда утонченное, нервически-истеричное.)) Посмотрим, что вылезет. Может два в одном флаконе.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
опять потрошить опилки? нет целостности в предлагаемом нет- пока дороешься до сути- всё блин. сломался мальчик(((
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять потрошить опилки? нет целостности в предлагаемом нет- пока дороешься до сути- всё блин. сломался мальчик(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
вот чет иногда хоцца, чтоб мужская часть форума иногда и приятные комменты писала, а не только наезды по наши виртуальные души совершала. Мы хоть тут все и злые, старые и толстые, но им же с нами все равно не жить. Хотя бы ради эксперименту что ли.)
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
вот чет иногда хоцца, чтоб мужская часть форума иногда и приятные комменты писала, а не только наезды по наши виртуальные души совершала. Мы хоть тут все и злые, старые и толстые, но им же с нами все равно не жить. Хотя бы ради эксперименту что ли.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
сейчас даже на животных не делают тестов ибо закон, а на курях чёж. благое дело)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас даже на животных не делают тестов ибо закон, а на курях чёж. благое дело)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
ффсё. пойду хоть яйца отложу, раз судьба у мну такая.))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
главное не в одну корзину)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так, ты это брось! Слышишь! Злые, старые, толстые....Здесь только милые, прекрасные и нежные создания. И души не виртуальные, а самые настоящие!
Позитивнее Жужечка, позитивнее )))
СсылкаПожаловаться
Света Артюх
Так, ты это брось! Слышишь! Злые, старые, толстые....Здесь только милые, прекрасные и нежные создания. И души не виртуальные, а самые настоящие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счаз на позитиве все яйца растеряю.))) Нельзя расслабляться в наше непростое время.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Счаз на позитиве все яйца растеряю.))) Нельзя расслабляться в наше непростое время.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Да и не расслабляйся. Просто с улыбкой по жизни ))
СсылкаПожаловаться
Света Артюх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно так!
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Жужа дорогая расслабься и выдохни и знай что я заступница за всех старых и толстых и страшных! За всех них я "красивая" "мщу" без церемоний" !
всем нехорошим дядькам ЕСЛИ ЧЕ....
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Оля
Оля
Жужа дорогая расслабься и выдохни и знай что я заступница за всех старых и толстых и страшных! За всех них я "красивая" "мщу" без церемоний" !
всем нехорошим дядькам ЕСЛИ ЧЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиб те, дороХая! Дай Бог здоровья и жениха богатого и доброго.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже не поняла, что это х е рой -лябовник здесь объявился... Ушла я на работу, Если что узнаешь, ответь мне. Я ж спати не буду...и исты не буду.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru