Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2011, Главная форумов

обажаааю вас!

случилась проблема личная. зашла на другие форумы. не помогло. зашла на НАШ, почитала коменты, все прошло. спасибо вам! за то что вы есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
ага,а уж мы то себя как обожаем, прямо спать не могем....
СсылкаПожаловаться
пуупок
спать не могем это полбеды. из за них же козлов и крутит нашу нервенную систему.. ;УЖАс, ну чесс слово. а может просто эмоции
СсылкаПожаловаться
пуупок
да! и еще хочу сказать, что только на этом форуме можно найти 50на50 сарказма и человеколюбия
СсылкаПожаловаться
пуупок
да! и еще хочу сказать, что только на этом форуме можно найти 50на50 сарказма и человеколюбия
СсылкаПожаловаться
а говна то тут ско-о-лько!!!))) Прям лопатой греби - не разгребешь))) Хотя меня вчера девченки хорошо поддержали, немного даже успокоили))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
а говна то тут ско-о-лько!!!))) Прям лопатой греби - не разгребешь))) Хотя меня вчера девченки хорошо поддержали, немного даже успокоили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а я со своей колокольни: говно тоже не зря говнит - это все-таки удобрение....А здесь иногда прямо-таки незаменимое. Как кто-нибудь накакает - так хорошо мозги чистятся, даже если это каканье меня и не касается. Просто иногда и неадекваты полезными бывают - в смысле отключки от собственного негатива. Ух, что-то я написала - сама не пойму....
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ну, а я со своей колокольни: говно тоже не зря говнит - это все-таки удобрение....А здесь иногда прямо-таки незаменимое. Как кто-нибудь накакает - так хорошо мозги чистятся, даже если это каканье меня и не касается. Просто иногда и неадекваты полезными бывают - в смысле отключки от собственного негатива. Ух, что-то я написала - сама не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотела сказать - про удобрение )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пуупокВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
так всегда же ш можно добавить чего то своего. и не все будут закидывать тапками. тут много примеров, когда поддерживали самую что ни на есть сволочь. (умоляю, про сволочь не принимать на свой счет, я желаю только позитива и добра)
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
нормальные люди здесь.. за небольшим исключением, конечно - исключение всех считает ниже себя по разуму и статусу, ей регулярно закрывают ящики - а пора давно уже адрес, а по сути - глубоко несчастная одинокая бабка 85 лет.. строящая из себя непонятно кого.. но мозг давит своим дерьмом многим...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...не каркайте...или не грифоньте?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да !!)А мы такие!!)
СсылкаПожаловаться
Ната
почитала как у все все хуево и стало легче? да?)
СсылкаПожаловаться
ЛюбаВ ответ на Ната
Ната
почитала как у все все хуево и стало легче? да?)
СсылкаПожаловаться
))))) Ната, вот иногда наблюдаю Вас тут, и хочу спросить. Вы хотя бы иногда можете че-нить ВПОПАД написать? Или всегда охота Вам только гавнеца своего пульнуть здесь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
НатаВ ответ на Люба
Люба
))))) Ната, вот иногда наблюдаю Вас тут, и хочу спросить. Вы хотя бы иногда можете че-нить ВПОПАД написать? Или всегда охота Вам только гавнеца своего пульнуть здесь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и что я должна сказать впопад на данный вопрос?)))
вы так серьезны!)
СсылкаПожаловаться
Я тут тоже слазила на нижегородский автофорум - меня стошнило... Туповатый, быдловатый контингент (в основном мужчин) с неимоверно раздутым эго, девчонок немного, и они по большей части строят из себя бландинок... Короче, мрак!
СсылкаПожаловаться
Эйве
ой мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru