Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 10:25, Главная форумов

Обязан ли мужчина обеспечивать?

живу с мч, со мной сын 12л, моей зп на данный момент не хватает за аренду, обязан ли мч как мужчина нас обеспечивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
pupok
Доооооо.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
или всё поровну?
СсылкаПожаловаться
Аноним
или всё поровну?
СсылкаПожаловаться
Сейчас никто никому ничего не должен . Отношение мужчины к семье и ее обеспечению воспитывается в нем с детства . Один мой друг говорит всегда я мужчина и все проблемы женщины моей это мои проблемы ( его мама всегда ему говорила что вот папа все для нас и это правильно ) , а другой друг говорит что он за равенство во всем , в том числе и материальное ( но при этом его девушка должна быть равной по соц статусу чтоб могла позволить это равенство , однако жадным его не назовешь так как подарки он делает всегда щедрые ).
СсылкаПожаловаться
)))
А он что, не платит за аренду? Обеспечивать не обязан, но свою часть аренды и остальных расходов - да.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Сына своего сами должны обеспечивать...а вас -должен, вы же его женщина, иначе проще соседку взять, чтобы пополам с вами официально вносила аренду,....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Сына своего сами должны обеспечивать...а вас -должен, вы же его женщина, иначе проще соседку взять, чтобы пополам с вами официально вносила аренду,....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Какая логика) Т.е. мужчина, который посмотрел на женщину с ребёнком ничего ребёнку не должен? Ну типа ребёнок, вроде как, нахлебник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как можно делить ребенка и мать..???? взял бабу с ребенком, должен обеспечивать обоих!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
он обязан оплачивать половину аренды, часть продуктов и свои потребности, всё остальное по его желанию.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
После "Обязан" по правилам делового этикета должно следовать "На основании".
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на основании совместного проживания, иначе легче съехаться с соседом.... который будет вносить свою сумму в чётко оговоренные сроки...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
на основании совместного проживания, иначе легче съехаться с соседом.... который будет вносить свою сумму в чётко оговоренные сроки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А это оговаривается до начала совместного проживания, а не вовремя. Предъявить она все так же ему ничего не может, только выгнать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А это оговаривается до начала совместного проживания, а не вовремя. Предъявить она все так же ему ничего не может, только выгнать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
предъявить может, но не факт, что добьется желаемого.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
он обязан оплачивать половину аренды, часть продуктов и свои потребности, всё остальное по его желанию, на основании того, что он не альфонс, в противном случае женщина должна его полностью обеспечить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
он обязан оплачивать половину аренды, часть продуктов и свои потребности, всё остальное по его желанию, на основании того, что он не альфонс, в противном случае женщина должна его полностью обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основанием может служить нормативно правовой документ, либо устная договоренность. Ни того ни другого нет, значит ничего он не обязан. Впрочем как и автор ему тоже.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Основанием может служить нормативно правовой документ, либо устная договоренность. Ни того ни другого нет, значит ничего он не обязан. Впрочем как и автор ему тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мне вообще дико представить, как мужчина будет жить с женщиной, которая за все платит (аренда жилья и продукты) и еще ведет домашнее хозяйство, это ведь паразит, мне кажется, что у нас в России мужики еще до такого не опустились, во всяком случае большая часть мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
мне вообще дико представить, как мужчина будет жить с женщиной, которая за все платит (аренда жилья и продукты) и еще ведет домашнее хозяйство, это ведь паразит, мне кажется, что у нас в России мужики еще до такого не опустились, во всяком случае большая часть мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до этого то как-то жила с ним, видимо можно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не обязан. Финансовые вопросы и бытовые нужно оговаривать До совместного проживания и если договориться не получается, то и жить вместе не надо, а вашего сына должен содержать его родной отец и вы.
СсылкаПожаловаться
Алиса Блонди
конечно он должен вкладываться , иначе что это за жизнь . но полностью содержать никто никого не обязан
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Все обязанности по кодексам расписаны: Налоговый, Трудовой, Уголовный.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все обязанности по кодексам расписаны: Налоговый, Трудовой, Уголовный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а если без этих кодексов?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без кодексов нет обязанностей. Все остальное по любви и по желанию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на своё усмотрение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru