Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с "законными" и "незаконными" детьми брата

Сразу только тапки не кидайте! Не люблю жену брата. Вот не люблю и всё. Она из тех, кто устроила свою пятую точку и ноги свесила. Ребёнку их общему 5 лет. У неё ещё и свой имеется от первого брака. Из декрета она так и не вышла. У неё же двое детей- о Боже))) при таких реалиях не работают и вообще работают только дуры-ее цитата. Короче выяснилось недавно, что от брата родила другая женщина ребёнка. Он не отпирался и сказал, что будет помогать ибо деньги у него имеются. Вообщем я решила с этой женщиной познакомиться. Меня все теперь заклинают, что "это же предательство по отношению к законной жене"...и подобная чушь. Как будто этот ребёнок чем-то хуже другого. Прежде всего это ребёнок моего брата, а уж кто его родил, не все ли равно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Аленка Елисеева
Вы правы.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ЛасточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общаться можете это Ваш племянник а жене брата прост завидуете.
! Таша !В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не написали в посте, о том как часто вы общаетесь с законными ребенком брата?
Берете его к себе в гости, ходите с ним гулять, играете с ним, дарите подарки не только на др?
АнонимВ ответ на ! Таша !
! Таша !
Вы не написали в посте, о том как часто вы общаетесь с законными ребенком брата?
Берете его к себе в гости, ходите с ним гулять, играете с ним, дарите подарки не только на др?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно всё это присутствует. Вот и не хочу, чтобы второй ребёнок был обделён.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я такого же мнения - дети ни при чём!
ОксанАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золовка - змеиная головка. это про вас.
Аннета Ананьева
воот не живется же спокойно бабам. везде надо встрять) влезть. разрушить.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
воот не живется же спокойно бабам. везде надо встрять) влезть. разрушить.
СсылкаПожаловаться
Там рушить нечего. Он их всех содержит, они и слово не пикнут. И теща там ещё имеется на довольствии и первый ребёнок и родственники какие-то))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Там рушить нечего. Он их всех содержит, они и слово не пикнут. И теща там ещё имеется на довольствии и первый ребёнок и родственники какие-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам разберется, зачем влезать в их отношения?
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Там рушить нечего. Он их всех содержит, они и слово не пикнут. И теща там ещё имеется на довольствии и первый ребёнок и родственники какие-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Благими намерениями выстлана дорога в ад". У знакомой сестра мужа разрушила его семью потому, что до женитьбы он направлял в ее семью "деньгопоток", а когда у него появилась семья то деньги стали оседать в ней. Говорят, что капля камень точит, так эта "мозгоклюйка" добилась своего, брата развела, но получила не тот результат, который ожидала, брат стал пить, вскоре потерял работу, ожидаемый поток денег не возобновился, а нищий, пьющий он ей не нужен. Вы тоже можете получить такой же результат, если не оставите семью брата в покое.
Комментарий удален.Почему?
эрхай анориВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бог наказывает, обязательно, только как правило, страдает следующее поколение, которое совсем ни в чем не повинно. Сестра живет "кучеряво", про брата алкоголика не вспоминает совсем, он живет с престарелой матерью на ее пенсию, не работает, пьет беспробудно, одно "хорошо" - очень спокойный. Во дворе его прозвали "вечно пьяный, вечно молодой". Сестра, после замужества, перестала с матерью и братом общаться совсем, объяснив тем, что ей стыдно за них, перед родственниками мужа.
gladnessgВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот почему сестры постоянно вмешиваются в семьи братьев? Жили-бы себе своей жизнью... У меня тоже сестра мужа стала вмешиваться, и брат туда-же, смеялись над братом что нищенку нашел... ну жили мы сначало в бараке, родили 2-х детей (я ими горжусь), потом переехали в 3-х комнатную, а сейчас живем в каменном 3-х этажном... имеем 4 машины... а у брата первый сын умер от наркоты, сестра с сожителем ругается и делит однокомнатную... не хочу с ними поддерживать отношения... себе дороже... и нервы на месте...
Комментарий удален.Почему?
gladnessgВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет, иногда ходит к ней, к сестре, и приходит не адекватный... она эмоционально очень сильный человек, и он попадает под ее влияние... ну а как не давать им встречаться, все таки родственники, терплю, но к себе, в гости, их не приглашаю... но муж хоть про старшего брата теперь все понял, осуждает его... а я не вмешиваюсь, иногда только парой фраз поделюсь...
Константин ТыщенкоВ ответ на gladnessg
gladnessg
Ну вот почему сестры постоянно вмешиваются в семьи братьев? Жили-бы себе своей жизнью... У меня тоже сестра мужа стала вмешиваться, и брат туда-же, смеялись над братом что нищенку нашел... ну жили мы сначало в бараке, родили 2-х детей (я ими горжусь), потом переехали в 3-х комнатную, а сейчас живем в каменном 3-х этажном... имеем 4 машины... а у брата первый сын умер от наркоты, сестра с сожителем ругается и делит однокомнатную... не хочу с ними поддерживать отношения... себе дороже... и нервы на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая ситуация .Только жили мы в квартире его родителей и со свекровью.У моего бывшего мужа тоже сестра есть,на 18 лет старше его.Его жизнь старалась устроить даже после рождения ребёнка и на уши приседала,но своего таки добилась.Мы разошлись.Теперь он живёт в её доме со своей новой женой,а я живу с мужем в своём собственном доме. Заловку передёргивает каждый раз,когда встречаемся,живём на одной улице))))
.....В ответ на Аноним
Аноним
Там рушить нечего. Он их всех содержит, они и слово не пикнут. И теща там ещё имеется на довольствии и первый ребёнок и родственники какие-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор вас так терзает что он и вас не содержит? прям явно видно что вас бесит что женщина не работает. если вы согласны быть и мужиком и бабой и лошадью и быком, т.е. воспитание и уход за двумя детьми и мужем совершать и на работе пахать-это ваш личный выбор, че вы к другим то лезете?
Катя
А братец ваш, конечно же святой мученник, ему положено на лево ходить, ибо жена "плохая", и правильно она делает, если детьми занимается, а не пашет в 3 смены, раз у них с деньгами все в порядке, с ваших же слов
Миронова ЕленаВ ответ на Катя
Катя
А братец ваш, конечно же святой мученник, ему положено на лево ходить, ибо жена "плохая", и правильно она делает, если детьми занимается, а не пашет в 3 смены, раз у них с деньгами все в порядке, с ваших же слов
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму - это уже нормально стало налево ходить, да еще и ребенка иметь от другой женщины в законном браке, если, по мнению сестры, жена брата- плохая.
Друг
во все щели влезла сия подстава
а сама-то рожалая?
Почти нормальнаяВ ответ на Друг
Друг
во все щели влезла сия подстава
а сама-то рожалая?
СсылкаПожаловаться
А само то ты - рожалая?
Почти нормальная
А само то ты - рожалая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мужское дело-дурью такой страдать!!!
МарТa
и что вы общетесь с ней? ей только наследство и алименты нужны, ну или нагадить с вашей помощью жене
Лариса БатмановаВ ответ на МарТa
МарТa
и что вы общетесь с ней? ей только наследство и алименты нужны, ну или нагадить с вашей помощью жене
СсылкаПожаловаться
Вы знакомы с этой женщиной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем