Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки прошлого мешают мне жить.

В общем, много времени назад расстались с парнем. Серьёзно поссорились. Мы разошлись. Все время без него, думала о нем. Постоянно. Переспала с мужчиной, позже ещё с одним. На днях увиделись с парнем, даже поговорили. Я не могу себе простить, что спала с другими. Я знаю, что он тоже, но я себе простить не могу. Сейчас общаемся, можем вернуться к друг другу, но я себе не прошу своих ошибок. Просто жить не хочется. Что делать не знаю? За все это время поняла, что его люблю и никто мне не нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
a a
Камнем в воду
ЛапочкаВ ответ на a a
a a
Камнем в воду
СсылкаПожаловаться
Добрая...
Мисска
укажите временные рамки пожалуйста всех событий.
Лапочка
Себя надо любить и прощать себе ВСЕ!!!
Почти нормальная
Форум должен вам грехи отпустить?))
Тамара Цыганкова
Самое сложное в жизни- идти вперед необарачиваясь.
Раз любите - значит - быть с ним, раз без него не можете. И не зацикливаться на том , что было. Что сделано- то сделано, время не вернешь назад.
Ева Веста
Так считайте это не ошибками , а опытом! И делайте вывод!
Жужа
подстригитесь в монахини и никому не доставайтесь, раз такие тараканы у Вас навороченные.)
Мary Tigr
какие ошибки?
вы расстались.
хорошо провели время...
а теперь от недостатка мозгов и из-за идеализации прошлого - возвращаетесь к своим граблям. Вам ошибки вообще жить не мешают, вы их не замечаете!
Ирина Артеменко
Переспала с мужчиной, позже ещё с одним

эх раз, да еще раз, да еще много-много раз!
Cаша Петров
плачет по парню,а спит -с мужчинами???
ой,бядя,бяда...
ПроСТО ЯВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
плачет по парню,а спит -с мужчинами???
ой,бядя,бяда...
СсылкаПожаловаться
спит, а не бодрствует !
Cаша ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
спит, а не бодрствует !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про чё??
ЭЛис
Это был необходимый жизненный опыт, лучше так не делать без любви, но вы имели на это право, вы же были не замужем, никому не изменяли.
Может быть постепенно с этим смиритесь ...
МарТa
правильно, теперь давайте все испортьте

снова
Светлана Андрусишина
Теперь Ваш многоразовый опыт вернёт вам парня) Парни они ведь такие-либо будь слишком девственницей,либо-опытной,вам осталось не много до опыта, научитесь ещё танцевать на пиллоне
Надежда Гаврилова
Ну если жить не хочется, тогда Вам к батюшке на исповедь. Полегчает.
Ольга
Вам кто в головушку накакал?
RM
Ну что ж, это всего лишь опыт. Вы расстались, считали себя свободной... Теперь впредь будете думать, прежде чем совершать такие поступки. Простите себя. Это даже не ошибки, а просто глупость. )))
Алена Большакова
Нельзя сожалеть о случившемся и думать о прошлом. Что было, то сплыло.
Мария Титчева
спокойно товарищ спокойно - кручина твоя не кончина а просто ступень для тебя - пел Визбор.. закройте эту страницу вашей жизни и постарайтесь о нём не думать вообще.. я сама из такой ловушки выползла лет через 10.. зато потом всё сложилось как я хотела
Наталия Лукина
Вообще не понимаю по какому поводу терзания души?! Встречались-расстались-другие мужчины... что не так в этой цепочке?!
Укороченый, правда, вариант:
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза!
Кто трогал- вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?
Вы монашка что ли или при расставании обет верности дали?!
Василиса
Ну и дурь у людей в башке)))
Ника Валуев
эти мужики рассказали ему что классно чпокаетесь, вот он и решил, что "....такая корова нужна самому."
вячеслав васильев
Не накручивайте себя. Ну переспали - дело житейское. Вы ведь с ним ничем не связаны, а альтернатива в этих делах гораздо лучше, чем безальтернативность. И вообще не выдумывайте себе мучительной любви. Любовь должна приносить свет и счастье, если это не так - значит не любовь, а извращение и не нужно наступать в это болото, ибо затянет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем