Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 10:11, Главная форумов

Отдых

Всем доброго утра! Хочу спросить совета у опытных путешественников-куда все-таки лучше уехать отдыхать-к нам на юг или в Болгарию? Какие знаете проверенные турфирмы?Расскажите о всяких "подводных камнях"..В наличии имеется 2 взрослых,ребенок 10 лет ,отпуск 14 дней ,скромный бюджет и полное отсутствие опыта в поездках заграницу и на наши курорты). Отдых самый обычный-погреться на солнце,покупаться и ничего не делать
Теряюсь и не знаю,что выбрать...

(Отвечать на комментарии буду,как вернусь с работы)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Татьяна
Наш Крым лучше Болгарии
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Наш Крым лучше Болгарии
СсылкаПожаловаться
а в Болгарии вы где отдыхали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Наш Крым лучше Болгарии
СсылкаПожаловаться
Чем?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не придумала она еще ) потому что он Наш)
СсылкаПожаловаться
сволочь
не придумала она еще ) потому что он Наш)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ага, я так и поняла. А может еще она там живет)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ага, я так и поняла. А может еще она там живет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И сдает жилье)))
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Мой директор много где была. Есть возможеость. Детю 12 лет . Парень. Только Болгария. На нашем курорте тоже были. При чем это выбор именно ребенка.
СсылкаПожаловаться
А расскажите,в чем лучше-хуже?плюсы-минусы.. я просто ну совсем не вкурсе ...спасибо)
СсылкаПожаловаться
А расскажите,в чем лучше-хуже?плюсы-минусы.. я просто ну совсем не вкурсе ...спасибо)
СсылкаПожаловаться
Смешная вы какая.Понятно,что подороже лучше.
Сочи,Лазаревское,Адлер хороший отель со своим пляжем.
Хорошие кафешки.
Денег нет,значит на поезде до места без пересадок, в частном секторе,самим готовить, никуда не ходить,пляж без развлечений и домой,небольшой променаж по парку и улице.
СсылкаПожаловаться
Смешная вы какая.Понятно,что подороже лучше.
Сочи,Лазаревское,Адлер хороший отель со своим пляжем.
Хорошие кафешки.
Денег нет,значит на поезде до места без пересадок, в частном секторе,самим готовить, никуда не ходить,пляж без развлечений и домой,небольшой променаж по парку и улице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Почему же смешная?) вполне логично ,если нигде не был,спросить у людей-как и что)Про дороже-лучше,это и так ясно) я вот посмотрела стоимость на наш юг и в Болгарию-разница совсем небольшая,вот и встал вопрос такой..
СсылкаПожаловаться
Почему же смешная?) вполне логично ,если нигде не был,спросить у людей-как и что)Про дороже-лучше,это и так ясно) я вот посмотрела стоимость на наш юг и в Болгарию-разница совсем небольшая,вот и встал вопрос такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не говорила,что у меня денег совсем нет,иначе сидела бы дома,без вариантов)Я сказала-бюджет скромный,при наличии тысяч 300 у меня бы и вопросов не было))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да в Болгарию езжайте. там отдых более цивилизованный в плане сервиса. А природа класс, как и на наших югах
СсылкаПожаловаться
Excellent
О, Болгария великолепна. Климат, песочек. Особенно Золотые пески. Кусочек Европы. Жаль, что сейчас всё очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Excellent
О, Болгария великолепна. Климат, песочек. Особенно Золотые пески. Кусочек Европы. Жаль, что сейчас всё очень дорого.
СсылкаПожаловаться
да - Золотые пески класс))))) Вот вчера доставала банку с песком (правда золотым) с пляжа - любовалась)
СсылкаПожаловаться
В Болгарию нужна виза, ее оформление стоит 55 евро с человека.
СсылкаПожаловаться
Если в бюджете ограничены, лучше Крым.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
Болгария .
узнайте про Грецию. можно и в трешку поехать, если бюджет скромный.
СсылкаПожаловаться
Одна фигня по моему. В Болгарии делать нечего, достопримечательностей ноль, ощущение совдепии во всем. Крым аналогично, сервис российский хамский.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В Крыму природа просто восхитительная! Болгария в этом плане намного беднее. Из посмотреть только Несебр.
В плане быта, Крым конечно испытание. А ребенку мне кажется - везде понравится ; )
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Конечно, в Болгарию.Была там 2 раза.Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
В Болгарии - некрасивая природа. По этой же цене Черногория-совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
Чем же такая "некрасивая" природа в Болгарии?) А многокилометровые песчаные пляжи 100-метровой ширины? Также мыс Калиакра) И много чего ещё)
СсылкаПожаловаться
Кристина
Чем же такая "некрасивая" природа в Болгарии?) А многокилометровые песчаные пляжи 100-метровой ширины? Также мыс Калиакра) И много чего ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина, вот меня тоже зовут Кристина, вы может быть красивой природы не видели? В Болгарии- не красиво.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
Черногория намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Ксения Rc.
Если бюджет ограничен,то на нашем юге делать как раз нечего!Но не очень много и теряете!Выбирайте европу,сервис лучше,море,еда,можно найти эконом-вариант)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru