Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к жизни

Как поменять отношение к жизни ? Как быть позитивной и жизнерадостной , а не пассивной и негативной ?
Реально ли это вообще ? Есть удачные примеры ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лю Лу
Психологи в помощь.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Психологи в помощь.
СсылкаПожаловаться
Они только тянут волынку и деньги выкачивают
oleg ipatiev
Не бояться ничего до отморожения.
ЧеПоЧем
Есть. Я
- Расправь крылья -В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Есть. Я
СсылкаПожаловаться
а во сколько лет вы таким стали? Ей-то прямо сейчас надо )
ЧеПоЧемВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
а во сколько лет вы таким стали? Ей-то прямо сейчас надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я такой стала в 2007-2008 примерно. Т.е. в 24 года примерно
Anna AvonarThiS
Влюбитесь...)))
- Расправь крылья -В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Влюбитесь...)))
СсылкаПожаловаться
ага, еще один повод канючить себе "он меня наверное не любит, он меня все равно бросит" )
Anna AvonarThiSВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
ага, еще один повод канючить себе "он меня наверное не любит, он меня все равно бросит" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...долбаный холод... скорее бы жара долбаная...(с)...
- Расправь крылья -В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))...долбаный холод... скорее бы жара долбаная...(с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

- Расправь крылья -
жизнь научит!
Глафира С
Реально. Сходите к хорошему психологу
Екатерина
С возрастом придет. Ощущение драгоценности каждого мгновения жизни.
Весна
Подумайте, что доставляет вам в жизни удовольствие и начинайте это делать почаще.
Olga
запрещать себе думать негативно или плохо. мы все не идеальны, обязательно будут моменты, когда впадаешь в депрессию. просто знать, что всё проходит. надо стараться замечать хорошее и закрывать глаза на плохое. и вообще помните, Ваша жизнь кардинально поменяется после этого. потому что Вы заметите, что в Вашу жизнь будут приходить позитивные и жизнерадостные люди. какой я - таких людей и притягиваю. работает на все 100
ольга пестоваВ ответ на Olga
Olga
запрещать себе думать негативно или плохо. мы все не идеальны, обязательно будут моменты, когда впадаешь в депрессию. просто знать, что всё проходит. надо стараться замечать хорошее и закрывать глаза на плохое. и вообще помните, Ваша жизнь кардинально поменяется после этого. потому что Вы заметите, что в Вашу жизнь будут приходить позитивные и жизнерадостные люди. какой я - таких людей и притягиваю. работает на все 100
СсылкаПожаловаться
лучше переключать плохие мысли, на что-то позитивное.
Есть ещё какой-то способ с браслетом, который переодевают с руки на руку при негативных мыслях.
ольга пестова
Есть ещё какой-то способ с браслетом, который переодевают с руки на руку при негативных мыслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про браслет не слышала. ну и вообще люди разные. иногдя тяжело переключить на что-то хорошее, если всё видится в тусклом свете. мне помогало, когда я себе запрещала думать о плохом и всё время себе говорила - всё плохое проходит. надо подождать. но это кому как помогает
ольга пестоваВ ответ на Olga
Olga
про браслет не слышала. ну и вообще люди разные. иногдя тяжело переключить на что-то хорошее, если всё видится в тусклом свете. мне помогало, когда я себе запрещала думать о плохом и всё время себе говорила - всё плохое проходит. надо подождать. но это кому как помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тем, кому тяжело переключиться и подходит браслет, как кнопочка действует
ольга пестова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что любой браслет работает? но навреоне в это верить надо изначально
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот нашла
надеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отсчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!
Наталья ПоляковаВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще нейролингвистическое программирование сознания через просто слово «зато», пример: «я ударилась коленкой о тумбочку, ЗАТО нашла потерянные ключи».
ольга пестова
да, реально.
Влада Коновалова
Жизнь проходит в плаче , начинай иначе . Вдруг заставят оглянуться - только стоны роем вьются
Ирина Ирина
Удачный пример это я
Наталья Полякова
Есть, я.
Менять образ мышления кардинально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем