Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень жмот и что с таким делать

Ходили с парнем на танго, инициатива была моя.Но мне казалось, что ему нравится, даже дома предлагал порепетировать. Отходили 4 месяца, мне выставили счет, я ему намекнула на оплату половины суммы, но что он мне ответил, что на такую ерунду ни за что за деньги бы ходить не стал. Пришлось заплатить за нас обоих. Я очень обиделась, мог бы в начале наших занятий меня в курс поставить, что он будет ходить только ради меня, но платить буду я за нас обоих. На 8 марта подиарил цветы букет 6 (6 число это наш день с ним), со словами, что поздравляет меня с 6 и 8 марта одновременно, тоже как то не по себе стало, один букет на 2 праздника разом. На день рождение пошли к моему другу, я купила от нас двоих подарок, но он пошел как ни чем не бывало, даже не подумав отдать деньги, типо раз твой друг, то ты и покупай подарки.Вот не знаю, расставаться с таким или терпеть
Ta Kotoraya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
14567891015
СсыкухаВ ответ на Валетта
Валетта
в магазе стою, шампунь выбираю. Рядом парочка молодые совсем. Женаты. Она выпрашивает у него шампунь за 65!!!рэ. а он ей какое бабушкино кавно сует за десятку литр и еще выговаривает, что какая разница чем мыть. Потом на кассе вижу их же с двумя огромными бутылями пива.. Вот нах время на таких тратить, бежала бы пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коззззел. а она клуша.
галина соколова
у одной моей пациентки муж сам ходил покупать прокладки.
и не из-за большой любви-просто хотел проверить:действительно ли они ТАК ДОРОГО СТОЯТ
может,они с вашим МЧ родственники?
СсылкаПожаловаться
у одной моей пациентки муж сам ходил покупать прокладки.

У одного коллеги, сильно потеют ноги. Он кладет прокладки в носки. Грит, сухо и комфортно, и запаха нет. Вы не поверите, он сам их покупает. В самом деле, не будет же он просить у жены.
галина соколоваВ ответ на Andrey
Andrey
у одной моей пациентки муж сам ходил покупать прокладки.

У одного коллеги, сильно потеют ноги. Он кладет прокладки в носки. Грит, сухо и комфортно, и запаха нет. Вы не поверите, он сам их покупает. В самом деле, не будет же он просить у жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю.
я уже давно живу и знаю,что в жизни бывает даже то,чего не бывает
Светлана)))
Дак было же уже про эти цветочки. И тогда все в один голос сказали - бросать жмота. Так нет, все продолжаем доказательства искать и продолжаем тратить свои деньги. Ну и трать на здоровье. Коли нравится. А что он хороший, просто экономный - не жди, никто тебе не скажет. Жмот он и есть жмот. Еще и альфонс.
Лилия Валерьевна
на хер, на хер такого....у меня даже если я к СВОИМ друзьям иду на день рождения со своим МЧ, он спонсирует подарок
Лилия Валерьевна
на хер, на хер такого....у меня даже если я к СВОИМ друзьям иду на день рождения со своим МЧ, он спонсирует подарок
СсылкаПожаловаться
Как думаете, лох престижней жмота?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на SVAN
SVAN
Как думаете, лох престижней жмота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....спасибо за вопрос)) я даже растерялась))) думаю, лох не престижнее жмота. А Ваше мнение?
Лилия Валерьевна
хм....спасибо за вопрос)) я даже растерялась))) думаю, лох не престижнее жмота. А Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Полезней может быть...
МаринасанВ ответ на SVAN
SVAN
Как думаете, лох престижней жмота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаете, лох престижней жмота?
Видимо, раз вопрос исходит от мужчины, надо так понимать его смысл, что ЛОХ-это тот мужчина, который(ну,прям, как последний дурак!) платит за свою девушку везде и всюду? А .мол, раз не платит даже за себя то уж ,прям, все бабы-дуры развизжались, что ОН-жмот? Правильно я ваш вопрос поняла?
Маринасан
Как думаете, лох престижней жмота?
Видимо, раз вопрос исходит от мужчины, надо так понимать его смысл, что ЛОХ-это тот мужчина, который(ну,прям, как последний дурак!) платит за свою девушку везде и всюду? А .мол, раз не платит даже за себя то уж ,прям, все бабы-дуры развизжались, что ОН-жмот? Правильно я ваш вопрос поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно неправильно.
МаринасанВ ответ на SVAN
SVAN
Естественно неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно неправильно.
А почему "естественно"? В части "бабы-дуры"- значит всё-таки ПРАВИЛЬНО?
Маринасан
Естественно неправильно.
А почему "естественно"? В части "бабы-дуры"- значит всё-таки ПРАВИЛЬНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильно конечно. Попробуйте еще раз...
МаринасанВ ответ на SVAN
SVAN
Неправильно конечно. Попробуйте еще раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, уж -дудки. В глубины вашего сознания я нырять не готова. Оставайтесь таким же неразгаданным и тонким, чтобы и дальше радовать наших форумчанок своими трезвыми и мудрыми замечаниями. У вас же, что ни слово, то -золото.
Маринасан
Ну, уж -дудки. В глубины вашего сознания я нырять не готова. Оставайтесь таким же неразгаданным и тонким, чтобы и дальше радовать наших форумчанок своими трезвыми и мудрыми замечаниями. У вас же, что ни слово, то -золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько времени потрачено на мою скромную персону...
МаринасанВ ответ на SVAN
SVAN
Сколько времени потрачено на мою скромную персону...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько? Не переживайте так за меня, я быстро печатаю.
Маринасан
Сколько? Не переживайте так за меня, я быстро печатаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё подряд...
Shadowbeast
Может он просто малообеспеченный?)
Ta KotorayaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Может он просто малообеспеченный?)
СсылкаПожаловаться
ну например не так давно он получил (опять же благодаря мне, выиграл стипендию) 1200 евро. Наеврно с этих денег можно было найти деньги на еще один букет, но уже 8 марта
ShadowbeastВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
ну например не так давно он получил (опять же благодаря мне, выиграл стипендию) 1200 евро. Наеврно с этих денег можно было найти деньги на еще один букет, но уже 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может он слишком неопытен и не знает всего разнообразия потребностей женщины? Так Вы подскажите ему)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
ну например не так давно он получил (опять же благодаря мне, выиграл стипендию) 1200 евро. Наеврно с этих денег можно было найти деньги на еще один букет, но уже 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....в наше время мы с моим будущим мужем каждую копейку считали, т.к. доход был 600 долларов на двоих
Влюбленная в жизнь
Хм....в наше время мы с моим будущим мужем каждую копейку считали, т.к. доход был 600 долларов на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут разные ситуации. У нас с мужем когда сложно с деньгами, я сама предлагаю на годовщины, 8 марта и т.д. обойтись без подарков, просто ометить вдвоем, погулять или посидеть дома, но в романтической обстановек и только вдвоем, но это другое. У нас семья, общий бюджет, общие потребности и т.д., и даже не смотря на это муж ВСЕГДА на любой праздник дарит мне роскошные букеты, где денег берет не знаю, но точно не из семейного бюджета, и не потому, что я обижусь если этого не будет, он точно знает, что не обижусь, а потому что ему нравится наблюдать мой восторг по этому поводу, мою благодарность за такое внимание и радость от этого букета. А тут люди не женаты, у них конфетно-букетный период, а он уже показад свое жлобство. С такими жить невозможно.
Irinka1954.IK-Клубок
Всегда так будет! У меня 12 лет с перерывами похожая ситуация, может еще и в большей степени, но я за него не плачу, т.к. считаю, что для женщины это неприлично. Был 1 цветок при первой встрече!!!
Ta KotorayaВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Всегда так будет! У меня 12 лет с перерывами похожая ситуация, может еще и в большей степени, но я за него не плачу, т.к. считаю, что для женщины это неприлично. Был 1 цветок при первой встрече!!!
СсылкаПожаловаться
Ну 12лет вы же терпети все это. не ушли?Значит чтото держит
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Ta Kotoraya
Ta Kotoraya
Ну 12лет вы же терпети все это. не ушли?Значит чтото держит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держит то, что очень ласковый и, пожалуй как личность слабее меня (выросла в семье, где отец был очень сильный, надежный и зарабатывал раз в 10 больше мамы). Сильного мужчину побавалась бы, а этого считаю своим (почти) и безопаснее. Его характеризовала бы в точности так как Вы - нежный, ласковый, хозяйственный... Но полного доверия к нему нету. Не могу ни в чем понадеяться на него, не разу не показала его сыну, т.к. этот человек нигде не работает и не может устроиться на работу... стесняюсь этого. Не собираюсь вместе и жить (он и не предлагает, скрытный, говорит противоположное тому, что думает - может полно других женщин?),
Ta KotorayaВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Держит то, что очень ласковый и, пожалуй как личность слабее меня (выросла в семье, где отец был очень сильный, надежный и зарабатывал раз в 10 больше мамы). Сильного мужчину побавалась бы, а этого считаю своим (почти) и безопаснее. Его характеризовала бы в точности так как Вы - нежный, ласковый, хозяйственный... Но полного доверия к нему нету. Не могу ни в чем понадеяться на него, не разу не показала его сыну, т.к. этот человек нигде не работает и не может устроиться на работу... стесняюсь этого. Не собираюсь вместе и жить (он и не предлагает, скрытный, говорит противоположное тому, что думает - может полно других женщин?),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой точная копия вашего, только ему 21 год.А так да все решения я за него принимаю, на него положиться вообще не могу ни в чем.Не знаю, всю жизнб так промаятся или бросать его пока молодая и искать другого
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем