Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать парфюм...

вот вопрос. знаю что вам это ни о чем не говорит. но вот не могу выбрать. значит роза нуар абсолю джорджио валенти (пахнет розой и красным яблоком), мекс вомен(пахнет фруктами и цветами),  или марина де бурбон такой голубой не помню названия(свежий) что вам больше нравится. знаю что половина вас не тестила их. скажу что они мне все нравятся. ну наугад по названию, по флакончику, что бы вы выбрали. какое название вам больше нравится. они мне все одинаково нравятся. а вот выбрать не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Яна Яна
А капнуть на тело и посмотреть как аромат будет реагировать с вашим телом не вариант?
Виктория ххх
я бы выбрала фрукты и цветы)
Аноним
не дают
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
простите не вам написала
Аноним
не дают
Аноним
бл...простите не могу первому автору написать. все к вам относит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
Если повышена кислотность, то в совмещении будет не очень!
Яна ЯнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если повышена кислотность, то в совмещении будет не очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного.Как то нелогично.Я бы не стала покупать у этого продавца "кота в мешке".Самый замечательный аромат может смердеть на теле определенного человека.Потому только капать-нюхать-думать-покупать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ничего страшного.Как то нелогично.Я бы не стала покупать у этого продавца "кота в мешке".Самый замечательный аромат может смердеть на теле определенного человека.Потому только капать-нюхать-думать-покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Только в совмещении со своим запахом можно делать выводы!
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
не дают
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, любовь Лисовская тоже ей отвечает)
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не дают капнуть на тело, значит это магазины где 100% продают подделку, не вздумайте там брать, ещё и раздражение может быть(
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
если не дают капнуть на тело, значит это магазины где 100% продают подделку, не вздумайте там брать, ещё и раздражение может быть(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету у нас в городе специализированных магазинов по парфюмерии. есть только маленькие магазинчики в больших зданиях.не дают капнуть на руку. жалеют.не поеду же я в столицу за духами. но туда тоже привозят натуральную. если 100мл бутылка то естественно подделка. есть менюшечки по 7 мл. тут уж я не думаю что это подделка. хотя мне даже и подделка понравилась.написано турция. я бы купила только как они держаться будут
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
нету у нас в городе специализированных магазинов по парфюмерии. есть только маленькие магазинчики в больших зданиях.не дают капнуть на руку. жалеют.не поеду же я в столицу за духами. но туда тоже привозят натуральную. если 100мл бутылка то естественно подделка. есть менюшечки по 7 мл. тут уж я не думаю что это подделка. хотя мне даже и подделка понравилась.написано турция. я бы купила только как они держаться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вообще нигде не дают капнуть, ориентируйтесь по запаху, и возьмите 2-3 разных запахов, узнаете какие из них стойкие, по 7мл думаю не дорого стоить будут) а потом уже возьмете 30 или 50 мл)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну если вообще нигде не дают капнуть, ориентируйтесь по запаху, и возьмите 2-3 разных запахов, узнаете какие из них стойкие, по 7мл думаю не дорого стоить будут) а потом уже возьмете 30 или 50 мл)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менюшечки стоят по 10 долларов. если взять 3 то ощутимо по бюджету
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
менюшечки стоят по 10 долларов. если взять 3 то ощутимо по бюджету
СсылкаПожаловаться
История переписки6
менюшечки?

миниатюры? а вы правда уверены, что эти марки выпускают миниатюры по 7 милл?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя мне даже и подделка понравилась.написано турция.

и этим все сказано. автор в восторге от фейка
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает в нормальных магазинах. у них обязательно есть тестеры
Солнечный слон
2 вариант
Марина Галимова
я Марина и духи у меня Марина де Бурбон - шикарные )
Солнечный слонВ ответ на Марина Галимова
Марина Галимова
СсылкаПожаловаться
я тоже Марина, но духи эти не люблю)
МаринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я тоже Марина, но духи эти не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не люблю. Приторные.
АнонимВ ответ на Марина Галимова
Марина Галимова
СсылкаПожаловаться
а какие у вас. я тестила такие голубые. не помню названия
Марина ГалимоваВ ответ на Аноним
Аноним
а какие у вас. я тестила такие голубые. не помню названия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробка была голубая , флакон сам желтый - запах сладкий )
Iron ButterflyВ ответ на Марина Галимова
Марина Галимова
коробка была голубая , флакон сам желтый - запах сладкий )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мед и ваниль)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем