Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиво и кинотеатры

Прихожу сегодня в кино с ребенком на мультик .. впереди меня сидит пара семейная плюс ребенок (сын) ..Папаша с пивом не скрывая не от кого сидит пьет . Тут приходит женщина с двумя сыновьями. Увидела эту картину - сказала убери пиво... ну вообщем пошла потасовка . мужчина не хотел убирать пиво....люди обясните он что тупой ? ( была драка с этой женщиной ..конечно же победила женщина и пиво он убрал) Почему мужчины такие тупые ?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Моя правда
У алкоголиков нет пола. Пивной алкоголизм нисколько не лучше обычного
Аркадий Лаптев
это не тупость.. Это отсутствие элементарной культуры. можно догадываться, какой пример поведения в общественном месте отец преподал сыну. Я бы вообще запретил проносить колу, чипсы, попкорн в зал театра или кинозала.
Фима
Как свиньи жрут и чавкают в этих кинотеатрах..А еще я видела кроме попкорна и чипсов еще и пиццу едят)))) Оголодали штоле?
Лилия Валерьевна
а что мужчину должно остановить пить пиво в кинотеатре, если это не запрещено и он хочет пива? по-моему ничего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем