Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 08:06, Главная форумов

Пластика

Хочу сделать маммопластику. Грудь всегда была маленькая,но после родов обвисла,ареола большая,простите за подробности. Спортом занимаюсь много лет,не помогло. Хочу второй размер. Уже была в клинике,противопоказаний нет. Но страх не отпускает,кто делал,поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
не делала, да и вряд ли буду...
боюсь боли и возможных последствий.
я себя любой люблю, просто обожаю!
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня знакомая только подтяжку делала, у неё был 3 до родов, потом стали уши спаниэля, подтянула - стал полный 2ой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня знакомая только подтяжку делала, у неё был 3 до родов, потом стали уши спаниэля, подтянула - стал полный 2ой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне, к сожалению, нечего подтягивать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне, к сожалению, нечего подтягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда импланты.
СсылкаПожаловаться
Эйве
каждая операция под общим наркозом опасна для жизни.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Тоже мысли были, но у меня D. Посижу-послушаю)))
СсылкаПожаловаться
Ди
вот и я бы хотела уменьшить... а цена вопроса, если кто знает, какая? я имею ввиду полностью операция, реабилитация, белье...
СсылкаПожаловаться
Ди
вот и я бы хотела уменьшить... а цена вопроса, если кто знает, какая? я имею ввиду полностью операция, реабилитация, белье...
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю уменьшение бесплатно, если по мед показаниям
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ди
Ди
СсылкаПожаловаться
Разброс большой, от 30т. до 300т. Смотря, что делать. Если эндоскопия, то выписывают на второй день.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ой да щас все делают, чего бояться то..
СсылкаПожаловаться
Черри
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
успокойте меня кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже так думала,что нечему. Но в клинике общалась с двумя на уменьшение,а таких как я было 6-ро.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
есть.... я тоже этого боюсь.. тоже почитаю что говорят
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Маленькая обвисшая грудь выглядит ужасно. Когда я училась в университете, у нас там была одна итальянка. Худенькая, маленькая. Дочке уже было 4 года. А у нее от груди, которая была вообще нулевого размера остались плоские висящие тряпочки. Она страшно страдала.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Маленькая обвисшая грудь выглядит ужасно. Когда я училась в университете, у нас там была одна итальянка. Худенькая, маленькая. Дочке уже было 4 года. А у нее от груди, которая была вообще нулевого размера остались плоские висящие тряпочки. Она страшно страдала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ужжас!
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не сомневаюсь.... у меня красивая грудь, есть что терять, я паникую заранее)))
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
к сожалению, у многих маленькая свисает.... это выглядит не красиво((((
муж успокаивает, а я, время от времени, истерю....
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Закон гравитации никто не отменял. У меня маленькая грудь, всегда была и стала еще меньше из-за того, что похудела и она обвисла. Ну никак уши, но и никак в молодости было.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Главное, выбрать хорошую клинику (а она уже не из дешевых!).Составить, прочитать, согласовать грамотный договор. Заранее узнать все последствия. Пообщаться с врачом и его пациентками.
Послушаешь...и диву даешься, сколько неудачных операций с этим связано! Даже знаменитости (у которых нет проблем с деньгами) попадают с этот список! Так что, страх у Вас не зря!
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Главное, выбрать хорошую клинику (а она уже не из дешевых!).Составить, прочитать, согласовать грамотный договор. Заранее узнать все последствия. Пообщаться с врачом и его пациентками.
Послушаешь...и диву даешься, сколько неудачных операций с этим связано! Даже знаменитости (у которых нет проблем с деньгами) попадают с этот список! Так что, страх у Вас не зря!
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
не советую
СсылкаПожаловаться
MolliSvo Summorok
я тоже изучаю этот вопрос. так вот. уменьшение и корректировка стоят дороже хороших имплантов. плюс операция по уменьшению не навсегда, через несколько лет снова нужна будет корректировка, все-таки кожа растягивается и обвисает и тд. плюс вес всегда должен быть в норме. ибо поправились или похудели, все летит к чертям. с имплантами проще, но куча возможных неприятных последствий, типа рак, перекос, просто неудачная операция, хотя такое возможно и при уменьшении, отторжение имплантов и тд. Хотя многие делают и все ровно. так что правильно совет вам дали. Изучайте клиники и форумы, общайтесь с реальными людьми, которые делали операции, на форумах будьте осторожны, много проплаченных клиниками троллей.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Подруга сделала , 2 года назад, какие то подкладки, был 0 размер., сейчас шикарно....абсолютно счастлива....
СсылкаПожаловаться
Nastya
Подруга сделала , 2 года назад, какие то подкладки, был 0 размер., сейчас шикарно....абсолютно счастлива....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пишите сразу где делала) и фамилию врача если это возможно)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пишите сразу где делала) и фамилию врача если это возможно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В Германии, заплатила 3 тыс с коп вроде
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru