Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика

Всем привет! Кто-нибудь делал ринопластику? или пластику подбородка? Всю жизнь мечтаю,но пока боюсь и сомнения опять же... Если делали, то ка крезультат? порадовал? а как окружающие отреагировали?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
а мужья как отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну те что замужем....вроде мужья не против..) наслаждаюцца тоже )))
Василиса
Подруга нос рихтовала, мне не понравился результат, снияки остались, замазывает тоналкой.
Василиса
Подруга нос рихтовала, мне не понравился результат, снияки остались, замазывает тоналкой.
СсылкаПожаловаться
синяки? и сколько времени они держатся?
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
синяки? и сколько времени они держатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остались навсегда, надо просто врача лучше выбирать.
Василиса
остались навсегда, надо просто врача лучше выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас(
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
синяки? и сколько времени они держатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластику не делала, но был перелом, который потом правили. Сам нос не болел, только если дотронуться. Правда, синяки под глазами долго не проходили, но после операции они не такие сильные,как после травмы.
Мысли ВслухВ ответ на Василиса
Василиса
Подруга нос рихтовала, мне не понравился результат, снияки остались, замазывает тоналкой.
СсылкаПожаловаться
Это потому что неопытный врач забрался под верхний слой кожи.
Как и у меня. Коза! До сих пор плохого ей желаю. Прости Господи!
Ходить только к проверенному хирургу!
ВасилисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Это потому что неопытный врач забрался под верхний слой кожи.
Как и у меня. Коза! До сих пор плохого ей желаю. Прости Господи!
Ходить только к проверенному хирургу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и толкую автору, сначала посмотреть на результаты, а уж потом выирать врача.
Олька...Я
мне мой носик нравится)))
Ангелок Джулай
К этому надо подготовиться не только физически( боль и дискомфорт несколько первых недель), но и психологически. Я вообще себя долго не узнавала в зеркале, не могла понять, нрав. мне или нет! Так и сидела часами перед зеркалом, а потом отек спал и тут уж я нарадоваться не могла. А на работе вообще все чуть ли не пальцами показывать стали!!! Но мне пох на них, я в восторге и чег оя раньше этого не сделала! ( в детстве нос сломали)
Ангелок Джулай
К этому надо подготовиться не только физически( боль и дискомфорт несколько первых недель), но и психологически. Я вообще себя долго не узнавала в зеркале, не могла понять, нрав. мне или нет! Так и сидела часами перед зеркалом, а потом отек спал и тут уж я нарадоваться не могла. А на работе вообще все чуть ли не пальцами показывать стали!!! Но мне пох на них, я в восторге и чег оя раньше этого не сделала! ( в детстве нос сломали)
СсылкаПожаловаться
сильно больно?
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
сильно больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпимо! Когда гипс сняли-больно было дотрагиваться до него и до сих пор ничего не чувствую, если трогать-как онемение.
Ангелок Джулай
Терпимо! Когда гипс сняли-больно было дотрагиваться до него и до сих пор ничего не чувствую, если трогать-как онемение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько времени прошло?
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
а сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 мес.
Мысли Вслух
Я делала. Ринопластику.
Три раза))
Первый по медицинский показаниям, второй и третий исправляли ошибки первого врача.
Вывод.
Идти к врачу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по рекомендации знакомых, кто сам там оперировался
Ангелок ДжулайВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я делала. Ринопластику.
Три раза))
Первый по медицинский показаниям, второй и третий исправляли ошибки первого врача.
Вывод.
Идти к врачу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по рекомендации знакомых, кто сам там оперировался
СсылкаПожаловаться
Бедненькая! У меня коллега делала 2, тоже третью хочет! Я выбрала врача без рекомендаций, но по работам и отзывам в нете.
Ангелок Джулай
Бедненькая! У меня коллега делала 2, тоже третью хочет! Я выбрала врача без рекомендаций, но по работам и отзывам в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему 2? неудачно? или всякий раз новое правит?
Мысли ВслухВ ответ на КЭТ
КЭТ
А почему 2? неудачно? или всякий раз новое правит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз исправляли перегородку только и то врач намудрить успела. Второй развообще попала к такому врачу. (это я ей плохого желаю)
И только третий раз был опытный врач. но он уже не смог сделать идеально, а синяки так и вовсе всю жизнь не сойдут.
Слез было пролито уйма. Не могу до сих пор простить ту Дуру которая меня второй рах оперировала. Недавно слышала, что она совсем отказалась от ринопластики. А сколько людей испортила. Сука! Уж извините за мой французский.
Но в целом никого не отговариваю, потому как знаю многих людей которые стали намного уверенней в себе после пластики.
Да и сама я спустя годы довольна. Носик ровненький и правильной формы . Но конечно тоналка неотьемлемый атрибут)
Мысли Вслух
Первый раз исправляли перегородку только и то врач намудрить успела. Второй развообще попала к такому врачу. (это я ей плохого желаю)
И только третий раз был опытный врач. но он уже не смог сделать идеально, а синяки так и вовсе всю жизнь не сойдут.
Слез было пролито уйма. Не могу до сих пор простить ту Дуру которая меня второй рах оперировала. Недавно слышала, что она совсем отказалась от ринопластики. А сколько людей испортила. Сука! Уж извините за мой французский.
Но в целом никого не отговариваю, потому как знаю многих людей которые стали намного уверенней в себе после пластики.
Да и сама я спустя годы довольна. Носик ровненький и правильной формы . Но конечно тоналка неотьемлемый атрибут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на здоровье как? не повлияло?
Мысли ВслухВ ответ на КЭТ
КЭТ
а на здоровье как? не повлияло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет.
А как могло повлиять?
Мысли Вслух
да нет.
А как могло повлиять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наркоз общий оч вреден говорят, ну и плюс рана типа как... мало ли...
Мысли ВслухВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну наркоз общий оч вреден говорят, ну и плюс рана типа как... мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если проживу недолго- тогда значит наркоз повлиял))))
Зая Косичкина
зачем молодой девушке ринопластика?
Глафира МЫШкина
Я делала!!!!Своими руками. Правда - давно, и всего раз 5. Вы хоть объём операции представляете? Там по ходу долото присутствует, кстати. Медицинское, конечно...
Зачем это Вам? Понимаю, когда по несчастью... Но добровольно????
ненавижу дом 2
делала подруга нос .. результат отличный все хорошо прошло . Стала намного симпатичней и уверенней в себе . Все вроде нормально .Отреагировали родственники поначалу , боялись за нее , но она сделала и рада :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем