Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга сбежала из Германии

10 лет назад вышла замуж за немца. Родила двоих детей. Все 10 лет он ее прессовал, диктовал ей как жить. А когда родились дети, начал избивать. Отобрал паспорт, бежала подвалами, так как уже ювеналы должны были прийти и забрать детей. Смогла вывезти детей в Россию. Теперь прячется.
Нахрена такая жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Яна Яна
Сказочница вы.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сказочница вы.
СсылкаПожаловаться
Не я а жизнь. Сказочная, еще какая....
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не я а жизнь. Сказочная, еще какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.Либо ваша подруга-врушка,а вы слишком доверчивы,либо брехуха вы.
Объясню подробнее.
Выйдя замуж в Германии женщина родила гражданина Германии.Потом еще одного гражданина Германии.
Это дает ей право находиться в стране до тех пор,пока живы дети..
Далее.В Германии система замечательно защищает женщин,страдающих от насилия.Ей достаточно было лишь изъявить желание и муж от мужа она бы видела лишь алименты.
Теперь.Действительно есть случаи изъятия из семей детей,когда в семье побои.И женщину в этом случае ставят в известность ,что либо она расстается с мужем-агрессором,при этом ей оказывают всяческую в этом помощь,либо из этого ада совершенно справедливо детей забирают.После того,как женщина уходит от бьющего,она способна детей вернуть.
И последнее.А кто ей дал разрешение на вывоз из страны граждан Германии?
irinkaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Объясню подробнее.
Выйдя замуж в Германии женщина родила гражданина Германии.Потом еще одного гражданина Германии.
Далее.В Германии система замечательно защищает женщин,страдающих от насилия.Ей достаточно было лишь изъявить желание и муж от мужа она бы видела лишь алименты.
Теперь.Действительно есть случаи изъятия из семей детей,когда в семье побои.И женщину в этом случае ставят в известность ,что либо она расстается с мужем-агрессором,при этом ей оказывают всяческую в этом помощь,либо из этого ада совершенно справедливо детей забирают.После того,как женщина уходит от бьющего,она способна детей вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто запретит? Если у неё росссийское гражданство, то у детей до 18ти лет двойное, значит, визу не делать. Она не в разводе с мужем-разрешение не требуется. А в остальном согласна с Вами.
Яна ЯнаВ ответ на irinka
irinka
А кто запретит? Если у неё росссийское гражданство, то у детей до 18ти лет двойное, значит, визу не делать. Она не в разводе с мужем-разрешение не требуется. А в остальном согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец детей ей запретит в первую очередь.Даже в случае развода он может дать разрешение на вывоз,а может и не дать)))
irinkaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Отец детей ей запретит в первую очередь.Даже в случае развода он может дать разрешение на вывоз,а может и не дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в случае развода требуется разрешение. А так в отпуск поехали. У меня и муж и дочь граждане Германии. И мы с дочкой без всякого разрешения от мужа ездим в Казахстан
Яна ЯнаВ ответ на irinka
irinka
Вот в случае развода требуется разрешение. А так в отпуск поехали. У меня и муж и дочь граждане Германии. И мы с дочкой без всякого разрешения от мужа ездим в Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Троллоо
irinkaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Троллоо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с анонимом? Заметно
irinkaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Объясню подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот, вроде как, паспорт отобрал... Тогда тоже не пойму как выехала.
Яна ЯнаВ ответ на irinka
irinka
Только вот, вроде как, паспорт отобрал... Тогда тоже не пойму как выехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите еще покурите.Примитивно.
irinkaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сходите еще покурите.Примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и сходите, покурите
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сказочница вы.
СсылкаПожаловаться
нифига, есть такие случаи, у меня бывшая одноклассница бежала из Норвегии, роняя тапки.
Ольга Анатольевна Ланчева
нифига, есть такие случаи, у меня бывшая одноклассница бежала из Норвегии, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.Это же одна страна.
Яна Яна
Угу.Это же одна страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страны разные, но ювенальная юстиция одинаковая, да и истории похожи.
страны разные, но ювенальная юстиция одинаковая, да и истории похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.Автор врет.
Яна Яна
Неа.Автор врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя одноклассница по телеку по всем каналам интервью давала, аж уши заворачивались. Я верю автору.
моя одноклассница по телеку по всем каналам интервью давала, аж уши заворачивались. Я верю автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я нет.Прежде всего потому,что прекрасно знаю законы страны и невозможность пересечь нелегально границу.
Лиза Шницель
бред какой, за дурака и тут можно выйти
Яна ЯнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
бред какой, за дурака и тут можно выйти
СсылкаПожаловаться
Так там не просто за дурака.Там ДУРА.
андрей пирогов
Заморского прынца захотела
Комментарий удален.Почему?
андрей пироговВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле, фейковая темка от гастарбайтеров?)
джульеттаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
В смысле, фейковая темка от гастарбайтеров?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в мигрантах ..
Сергей ХворовВ ответ на джульетта
джульетта
Дело не в мигрантах ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в их количестве)))
)))
На фига в России-то прятаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем