Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 05:57, Главная форумов

Подскажите, девушка- инвалид ищет работу. Чем можно заняться?

Здравствуйте!  Как можно заработать девушке - инвалиду?  Был опыт работы в интернете, на телефоне (холодные звонки), но это всё, к сожалению, не приносит дохода. Работала в офисе 1.5 года, но из-за большой нагрузки состояние здоровья ещё больше ухудшилось. У нас ещё очень маленький городок, практически- деревня. Поэтому с работой совсем беда, а очень надо. Может кто-то поделится своим опытом или просто предложениями, чем заняться? Буду рада любому совету))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
)))
Посмотрите вакансии в Контакте. В кол-центрах банков, отделы по контролю платежей.
СсылкаПожаловаться
)))
Посмотрите вакансии в Контакте. В кол-центрах банков, отделы по контролю платежей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
какой автору колл центр?
она и здесь за полчаса никому не ответила((
поэтому не удивляет, что на холодных звонках денег не было..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
какой автору колл центр?
она и здесь за полчаса никому не ответила((
поэтому не удивляет, что на холодных звонках денег не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в правилах форума, что здесь нужно сразу отвечать? Мне, например, нужно ещё определенные процедуры сейчас делать из-за заболевания. Когда работала на звонках, был график. Глупость какую-то написали))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А где в правилах форума, что здесь нужно сразу отвечать? Мне, например, нужно ещё определенные процедуры сейчас делать из-за заболевания. Когда работала на звонках, был график. Глупость какую-то написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не правила форума, а правила хорошего тона.. и кстати, делового этикета.
Если начали обсуждать какой -то рабочий вопрос, то никто молчком с оперативки на перекур или за водой к кулеру не убегает((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
это не правила форума, а правила хорошего тона.. и кстати, делового этикета.
Если начали обсуждать какой -то рабочий вопрос, то никто молчком с оперативки на перекур или за водой к кулеру не убегает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Извините, спасибо. Поняла)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо! Посмотрю
СсылкаПожаловаться
Лала
Помощником бухгалтера, первичку вносить. работа не особо трудная, если вы усидчива и внимательна, то все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Помощником бухгалтера, первичку вносить. работа не особо трудная, если вы усидчива и внимательна, то все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ежик
а какое образование, профессия есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
а какое образование, профессия есть?
СсылкаПожаловаться
Школа и курсы оператора ЭВМ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Школа и курсы оператора ЭВМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не густо, к сожалению..может задуматься о продолжении образования на заочном?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я думала об этом. Но только если удаленное обучение. У нас в городе нет ВУЗов, только в областном центре. Но у меня нет возможности туда ездить((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё не скрою, что глуповата. Так как из-за большого приема лекарств у меня проблемы с памятью и вниманием. Туго сооброжаю .Я вот сейчас на отзывах для магазинов подрабатываю, так чтобы написать один отзыв, мне нужно приложить очень много усилий
СсылкаПожаловаться
Аноним
И ещё не скрою, что глуповата. Так как из-за большого приема лекарств у меня проблемы с памятью и вниманием. Туго сооброжаю .Я вот сейчас на отзывах для магазинов подрабатываю, так чтобы написать один отзыв, мне нужно приложить очень много усилий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда может подумать о чем-то прикладном.. самой научиться шить, вязать, мыло варить и т.д...
это и для души и для себя, обшивать себя, родных, подруг.. потом пойдут заказы..и одновременно в каком-то детском центре или ближайших школах поискать - вести кружок по таким вещам.. и круг общения расширится и деньги.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
тогда может подумать о чем-то прикладном.. самой научиться шить, вязать, мыло варить и т.д...
это и для души и для себя, обшивать себя, родных, подруг.. потом пойдут заказы..и одновременно в каком-то детском центре или ближайших школах поискать - вести кружок по таким вещам.. и круг общения расширится и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, хороший совет. Про то, чтобы шить я уже думала. Надо попробовать) Про мыло- нет. У нас уже есть, кто этим занимается. Дохода от этого нет. У нас в городе народ такое не берет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, хороший совет. Про то, чтобы шить я уже думала. Надо попробовать) Про мыло- нет. У нас уже есть, кто этим занимается. Дохода от этого нет. У нас в городе народ такое не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите ярмарку мастеров, там на заказ люди вяжут, шьют. У меня подружка по интернету купальник заказывала. Необычный! Но сшить его не сложно, если уметь и ткань заказать.
А еще можно браслеты из кожи, кулоны. Надо хорошо подумать. Посмотреть в инете, что пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лёля
Лёля
Посмотрите ярмарку мастеров, там на заказ люди вяжут, шьют. У меня подружка по интернету купальник заказывала. Необычный! Но сшить его не сложно, если уметь и ткань заказать.
А еще можно браслеты из кожи, кулоны. Надо хорошо подумать. Посмотреть в инете, что пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо! Первый раз слышу про ярмарку мастеров. Очень интересно, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Liddi
Смотря какое отклонение в здоровье.Может вы не можете долго ходить или долго сидеть или плохо слышите. Вам лучше знать куда вас возьмут в вашем городке с вашим образованием.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестра слабо слышащая,только школу окончила. На заказ делает приятные дизайнерские мелочи, ремни,перчатки,кофейные деревья и т.д. Плюс продавать помогает матери все,что с огорода,яйца куриные.Сейчас портфолио готовит, в свадебные салон хотят взять её как внештатного дизайнера букетов,подвязок и т.д.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня сестра слабо слышащая,только школу окончила. На заказ делает приятные дизайнерские мелочи, ремни,перчатки,кофейные деревья и т.д. Плюс продавать помогает матери все,что с огорода,яйца куриные.Сейчас портфолио готовит, в свадебные салон хотят взять её как внештатного дизайнера букетов,подвязок и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Автор, очень хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
Лёля
Автор, очень хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Для этого нужен талант,усидчивость и много времени. Всему в основном я научила,но то что сестра создает сейчас,я не смогу сделать. Времени много нужно,что бы никто не отвлекал.Она сначала набила руку,создала несколько образцов для порфолио,запустили рекламу в сети и тогда по-тихоньку заказы по плыли.По началу 1 заказ в мес. Сейчас уже свои клиенты появились постоянные,не много,но есть. Для изучения всех техник и создания портфолио ушли средства,стартовый баланс нужен и терпения пока клиенты пойдут,плюс отвечать требованиям клиента нужно,что бы опять пришел.
СсылкаПожаловаться
Елена
Во всех городских службах занятости населения есть трудовые квоты для инвалидов: вахтеры, лифтеры, сторожа, диспетчеры и т.п. Позвоните туда и узнайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Во всех городских службах занятости населения есть трудовые квоты для инвалидов: вахтеры, лифтеры, сторожа, диспетчеры и т.п. Позвоните туда и узнайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, я состою на учете в центе занятости населения. Но там, к сожалению, ничего не могут предложить. По предложенным вакансиям - не подхожу из-за противопоказаний по здоровью
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru