Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После карантина.

Мне кажется я после карантина уйду домой. Меня будут долго и мучительно поддевать, что учу и рекомендую и предлагаю, тонко намекаю и рассказываю, хвалюсь, чего они не далали, а я уже делала без карантина,что нужно и самим уметь шефам что-то предлагать, а ни тупо исполнять, а,когда еще тебя попросили ошибку выполнить, а ее увидели и показали....а вообще время мое пришло-соревнование с шефом,,кто-кого"все, девочки, скоро вы от меня отдыхать будете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Элизабет
Иди уже.
Васильева Татьяна
Да уж...
Александра Андреева
шизофазия
Катрин - КатринВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
шизофазия
СсылкаПожаловаться
Самоизоляция бьёт по слабым!
тигра лиловая
Какой поток сознания....
KлассикA
нихрена не поняла
ЗАХАР и Я
епрст...вот это спец
Катрин - Катрин
Ничего не поняла, но одобряю, отдыхайте!
Tara
Что? Давай еще попытку, я знаю, что ты сможешь.
Вишня !
а еще,заметили, девочки, как наши руководители забрасыват нас даже в выходные-жертву ищут, рядом ведь нет,так они на расстоянии, вот теперь мучаются, ни дай бог, мы спим, неееее, право смешно быть на карантине,скоро нам повесят пропеллер, чтобы за нами в доме следить, как мы работаем на расстоянии
Комментарий удален.Почему?
Вишня !В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, я за себя всегда сумею постоять, мешает один ненаглядный, ладно,пока-некогда мне
Вишня !В ответ на Вишня !
Вишня !
а еще,заметили, девочки, как наши руководители забрасыват нас даже в выходные-жертву ищут, рядом ведь нет,так они на расстоянии, вот теперь мучаются, ни дай бог, мы спим, неееее, право смешно быть на карантине,скоро нам повесят пропеллер, чтобы за нами в доме следить, как мы работаем на расстоянии
СсылкаПожаловаться
моя подружка уже смеется, благо я на даче подсолнухи себе сею!!!!!!
Чимичанга
Надеюсь ты не учитель русского языка. Хотя судя по путанным тупым мыслям ты тетка с кроликом на аве
мария Аккуратова
Зачем соревнования устраивать? Пусть ошибаются. Но хотите домой, никто ж не держит
Ahmedova Munira
Перепила чтоль?) Дружи лучше с ним)
Совесть
кто переведёт...?
Василиса
Поток сумбурных предложений ..
Creatura Del Cuore
откуда уйдёте? вы сейчас не дома, что ли? а ну-ка, быра самоизолироваться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем