Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После пива..

Если мы с мужем занимаемся сексом после того, как он попьет пиво, то у него после того как кончит, болит писька.. По его описанием боль на цистит похожа.. Почему так происходит? Может это какая-то болезнь? Но это только после алкоголя происходит..
Клю Клю
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Bianka Bianka
Пусть обратится к врачу, у моего ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Наверное, аллергия))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Insaria
Insaria
Наверное, аллергия))
СсылкаПожаловаться
ага...на секс...))))
СсылкаПожаловаться
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
ага...на секс...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...на секс...))))

Тут с диагнозом надо остороженй, вдруг аллергия на жену. А пиво, это только сигнализатор. Надо проверить ему с другой и после такого же пива.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ага...на секс...))))

Тут с диагнозом надо остороженй, вдруг аллергия на жену. А пиво, это только сигнализатор. Надо проверить ему с другой и после такого же пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эксперимент значит...выписываем рецепт: марка пива та же...дозировка та же...женщина-другая....блин...на латыни надо б..да ладно...некогда переписывать рецепт...счёт на минуты идёт!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
эксперимент значит...выписываем рецепт: марка пива та же...дозировка та же...женщина-другая....блин...на латыни надо б..да ладно...некогда переписывать рецепт...счёт на минуты идёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет уж, минутами такие тестирования не проверяются.Тут надо обстоятельно, несколько раз в неделю, с описанием результатов при каждом подходе. Всё научно надо, иначе накосячить можно. А на следующей неделе опять совсем другую привлечь в интересах науки и мужука.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Нет уж, минутами такие тестирования не проверяются.Тут надо обстоятельно, несколько раз в неделю, с описанием результатов при каждом подходе. Всё научно надо, иначе накосячить можно. А на следующей неделе опять совсем другую привлечь в интересах науки и мужука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
радость-то какая мужуку от нашего леченья!!!!какой человечный эксперимент замутили мы с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
радость-то какая мужуку от нашего леченья!!!!какой человечный эксперимент замутили мы с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Дык мы наидобрейшие!!! Щас ампутаторы с альтернативной точкой зрения на нас накинутся.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Дык мы наидобрейшие!!! Щас ампутаторы с альтернативной точкой зрения на нас накинутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак я тож рассматриваю и хирургическое лечение...тут односторонне нельзя....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Тока твой метод надо к жене применять, потому как на работе после пива у мужа ничего не болит. Всё дело в жене... Что-то у неё там не правильное.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Тока твой метод надо к жене применять, потому как на работе после пива у мужа ничего не болит. Всё дело в жене... Что-то у неё там не правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не...а чё ей-то ампутировать? прям в тупике я...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Так как наблюдается повышенный износ вала, движущегося во втулке, значит втулка работает не в режиме, предусмотренном конструкцией. Требуется её модернизация, или замена вала на более подходящий по прочности для этой втулки.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Так как наблюдается повышенный износ вала, движущегося во втулке, значит втулка работает не в режиме, предусмотренном конструкцией. Требуется её модернизация, или замена вала на более подходящий по прочности для этой втулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю замена...вала...мы не ищем лёгких путей!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ну не наносить же защитные слои на имеющийся вал??? Это не технологично и затратно, а результат сомнителен.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Ну не наносить же защитные слои на имеющийся вал??? Это не технологично и затратно, а результат сомнителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и то верно...мы тут изгаляться-напылять всякие напыленья будем...а оно опять не подойдёт...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
и то верно...мы тут изгаляться-напылять всякие напыленья будем...а оно опять не подойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Всякие напыления, не предусмотренные конструкцией - это дохлому припарки. Надо менять агрегат на более прочный. И порочный.
СсылкаПожаловаться
12345 12345

Всякие напыления, не предусмотренные конструкцией - это дохлому припарки. Надо менять агрегат на более прочный. И порочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вдруг и этот сломается...а нам опять думай...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки16

А у нас работа такая - делать людям добро.
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Любаш, ты слышь как настояшши мастера своего дела изъясняются!!! тер-ми-но-ло-ги-я!!!!эх, надо б запомнить!!!!
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Боюсь, что вал не хочет менятся.А,вот, втулку, надо , видимо, антикоррозийным средством обработать.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надобно тогда и женщине с другим мужчинкой поэкспериментировать - посмотреть будет ли что у других.
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ага...на секс...))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто ж результаты будет фиксировать? а за чистотой эксперимента станет блюсти? тут кто-то третий нужон! тот, кто знаком с изначальными условиями... кого б им пригласить?
СсылкаПожаловаться
12345 12345В ответ на угу
угу
а кто ж результаты будет фиксировать? а за чистотой эксперимента станет блюсти? тут кто-то третий нужон! тот, кто знаком с изначальными условиями... кого б им пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тут для контроля только веб-камера поможет, наблюдатели не позволят сфальсифицировать результаты тестирования. И в любой момент смогут своими голосами пресечь нарушение опыта.
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на 12345 12345
12345 12345

Тут для контроля только веб-камера поможет, наблюдатели не позволят сфальсифицировать результаты тестирования. И в любой момент смогут своими голосами пресечь нарушение опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как думаешь, нас всех в наблюдатели возьмут? мы же уже всё о них знаем!
СсылкаПожаловаться
12345 12345В ответ на угу
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сама же знаешь, два глаза хорошо, а девятнадцать лучше. Нам надо для более полного изучения этого феномена обратить внимание на их лексику в процессе истирания инструмента.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru