Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Тёщи!

Сегодня международный день тёщи! Если у кого она есть надо бы поздравить! Пожалуй ни про кого народ не сочиняет так много анекдотов как про тёщу. Например: Умер гражданин, идет по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает:- Мама, вы на работу или на процедуры?

Или : Теща:
— Сынок, плохо мне что-то, помру, видать, к лету, испорчу вам, молодым, отпуск... Нет, надо крепиться, надо...
Зять:
— Мама, не надо из-за нас менять свои планы!
 А какие вы помните анекдоты?
Но уж точно есть золотые тёщи, которых нужно ценить и беречь. Наверняка есть такие среди форумчанок? Расскажите как Вам это удается? Наверняка непросто любить балбеса забравшего ваше золотце?
Так же сегодня день Спецназа РФ, день ООН. И очень хороший праздник - день еды!)) Пойду отмечу обедом))
Чем особенным отметите день еды?)) 
Всем вкусного воскресенья и погоды на миллион!!))

ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком, и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять – черный. Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.

* * *
Теща приходит к зятю. – Любимый зятек, вот тебе сто тысяч. Как хочешь, крутись, но похорони меня в кремлевской стене. На следующее утро зять приходит к теще. – Любимая теща, как хочешь крутись, но похороны сегодня в двенадцать!

* * *
– Что такое двойственное чувство? – Это когда видишь, как твоя теща летит в пропасть на твоем автомобиле!

* * *
– Тоже неплохо, – сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.

* * *
– Я дам тебе десять долларов, если ты поедешь на вокзал и встретишь мою тещу. – А если она не приедет? – Тогда получишь вдвое больше.
СсылкаПожаловаться

Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком, и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять – черный. Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.

* * *
Теща приходит к зятю. – Любимый зятек, вот тебе сто тысяч. Как хочешь, крутись, но похорони меня в кремлевской стене. На следующее утро зять приходит к теще. – Любимая теща, как хочешь крутись, но похороны сегодня в двенадцать!

* * *
– Что такое двойственное чувство? – Это когда видишь, как твоя теща летит в пропасть на твоем автомобиле!

* * *

* * *
– Я дам тебе десять долларов, если ты поедешь на вокзал и встретишь мою тещу. – А если она не приедет? – Тогда получишь вдвое больше.
СсылкаПожаловаться
:D
ЗефИринка~В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший

* * *

* * *

* * *

* * *
СсылкаПожаловаться

особенно последний
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
Кстати, у немцев анекдотов про тёщу нет. Наверное, потому, что мама жены и мама мужа одинаково называются )))
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
Кстати, у немцев анекдотов про тёщу нет. Наверное, потому, что мама жены и мама мужа одинаково называются )))
СсылкаПожаловаться
Скучные люди
Максим Величайший
Скучные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нихавари ))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
СсылкаПожаловаться
Слишком серьёзные они)
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то ,Вам, мадам, там надо проводить культурные вечера,поясняя все тонкости анекдотов про тёщу!
Максим Величайший
Вообще-то ,Вам, мадам, там надо проводить культурные вечера,поясняя все тонкости анекдотов про тёщу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что - я как раз думаю, может стартап какой замутить :)
Мусьё Резонёр
А что - я как раз думаю, может стартап какой замутить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За идею процент!;)
Максим Величайший
За идею процент!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметано! Буду писать тексты для стэндаперов ;)
Мусьё Резонёр
Заметано! Буду писать тексты для стэндаперов ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10%,я согласен.
Максим Величайший
10%,я согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многовато за одну идею десяточку... Я человек не жадный, но всё-таки торгаш ;)
Мусьё Резонёр
Многовато за одну идею десяточку... Я человек не жадный, но всё-таки торгаш ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это почти даром!
Максим Величайший
Это почти даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подумаю;)
nanooblaco
тёщам нужно объявлять благодарность, если они хорошую жену воспитали.
- это их заслуга, и больше не чья.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
СсылкаПожаловаться
Да!
Чудо⚡КоньВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
СсылкаПожаловаться
А как же отцы ? Которые кровью и потом добывали деньги на платица и кеды ? :)
Максим ВеличайшийВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не в счёт.
Потому и вырастают такие, меркантильные существа,вынь да полож!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно был день отца, можно было спасибо сказать
Чудо⚡Конь
Когда теща стильная, современная, лет 45 - то клево )
А вот если из этих региональных теток 55+, матерых хабалок, которым все всё должны и которые лучше всех всё знают - Эт конечно беда ((
Чудо⚡Конь
Когда теща стильная, современная, лет 45 - то клево )
А вот если из этих региональных теток 55+, матерых хабалок, которым все всё должны и которые лучше всех всё знают - Эт конечно беда ((
СсылкаПожаловаться
хочешь узнать какой твоя жена будет через 25 лет посмотри на её маму))
Чудо⚡КоньВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
хочешь узнать какой твоя жена будет через 25 лет посмотри на её маму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старой :D
Чудо⚡Конь
Старой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

само собой, но характер тоже надо оценивать))
Novella
Моя мамулик третий раз тёщей скоро станет, надо поздравить ее однозначно))
Жалоба отправленаОтменить