Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предстоит развод...

Предстоит развод и переезд от мужа...11-летний сын в депрессии,у меня нервы такие что впору с ума сойти...Как женщины пережили подобное?Что делать что бы окончательно не свихнуться?Когда начинает отпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ирина
Было бы от чего свихнуться.........
Княгиня
Пора спать идти!
Любовь Пяткова
Я с радостью пережила.
Если чо, первый муж не пил, не бил, не тунеядствовал.))
Мюмз 6
ребёнку -то зачем нервы треплете? просто сесть всем вместе и поговорить,что развод разводом, а сын -самое важное и для мамы и для папы и ничего не изменится, кроме места проживания...зато родители больше не будут ссориться и будут общаться нормально ради ребёнка
Ирина В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ребёнку -то зачем нервы треплете? просто сесть всем вместе и поговорить,что развод разводом, а сын -самое важное и для мамы и для папы и ничего не изменится, кроме места проживания...зато родители больше не будут ссориться и будут общаться нормально ради ребёнка
СсылкаПожаловаться
Вот больше всего в таких история детей жалко. Не так страшен развод для ребенка, как мать со своими истериками(((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вот больше всего в таких история детей жалко. Не так страшен развод для ребенка, как мать со своими истериками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно не устраиваю истерик...И ребенку все обьяснила,но он видно,как-то по-своему переживает ето...
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Я давно не устраиваю истерик...И ребенку все обьяснила,но он видно,как-то по-своему переживает ето...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, плохо объяснили, да и отец должен был объяснять ,не только вы со своими обидами
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно так хорошо объяснили, что 11-летний мальчик в депрессию впал(((
vikiВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться

Маришка
Меня через год отпустило, но если бы не думала о разводе каждый день и не прокручивала ежеминутно в голове эту ситуацию то раньше бы пришла в себя. Поэтому отвлекайтесь, занимайтесь любимыми делами и не думайте о том что случилось.
Glide TimeВ ответ на Маришка
Маришка
Меня через год отпустило, но если бы не думала о разводе каждый день и не прокручивала ежеминутно в голове эту ситуацию то раньше бы пришла в себя. Поэтому отвлекайтесь, занимайтесь любимыми делами и не думайте о том что случилось.
СсылкаПожаловаться
А что отпустило-то? Я месяц назад развелся, вообще пофигу. Из-за чего нервничает?
Олеся В.В ответ на Glide Time
Glide Time
А что отпустило-то? Я месяц назад развелся, вообще пофигу. Из-за чего нервничает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина развода?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Причина развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина в том,что муж любитель выпить...За 11 лет жизни с ним в обстановке скандалов и его пьяных истерик,я вдруг поняла,что уже не выдержу больше...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Причина в том,что муж любитель выпить...За 11 лет жизни с ним в обстановке скандалов и его пьяных истерик,я вдруг поняла,что уже не выдержу больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в вашей ситуации радоваться нужно, наконец то вздохнете спокойно и нервы никто трепать не будет.
Glide TimeВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Причина развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поищите в темах, неделю назад примерно я все рассказал:)
vikiВ ответ на Glide Time
Glide Time
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женился, развелся, счастлив
Кубок мэра КВН смотрел? Над В.В. так пошутили
Glide TimeВ ответ на viki
viki
Женился, развелся, счастлив
Кубок мэра КВН смотрел? Над В.В. так пошутили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))) три дня с друзьями в гараже гудел
МаришкаВ ответ на Glide Time
Glide Time
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую вам. Вы наверное сами были инициатором развода, поэтому особо и не парились. У меня муж ушел к любовнице, причем я даже не догадывалась о ней, поэтому для меня это был удар. А он наверное был на седьмом небе от счастья.))
Glide TimeВ ответ на Маришка
Маришка
Завидую вам. Вы наверное сами были инициатором развода, поэтому особо и не парились. У меня муж ушел к любовнице, причем я даже не догадывалась о ней, поэтому для меня это был удар. А он наверное был на седьмом небе от счастья.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я её без проблем отправил к родителям. Я только не понял, зачем переезд от мужа если он ушёл???
Саманта ПирусВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Племянница свой развод вместе с бывшим мужем отметили ужином в ресторане. Говорит, повеселились на славу))).
МаришкаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Племянница свой развод вместе с бывшим мужем отметили ужином в ресторане. Говорит, повеселились на славу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит оба морально были готовы к разводу, это самый лучший вариант.
Шелена ***В ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете у меня на деле по другому сейчас я сама инициатор и по типу легко. Но поверьте это совсем не так и тяжело психологически очень, что вроде я виновата, это я подала на развод. И мысли что дочь лишаю семьи да много всего в голове. И не так уж всё радужно когда ты инициатор(
Саманта ПирусВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Знаете у меня на деле по другому сейчас я сама инициатор и по типу легко. Но поверьте это совсем не так и тяжело психологически очень, что вроде я виновата, это я подала на развод. И мысли что дочь лишаю семьи да много всего в голове. И не так уж всё радужно когда ты инициатор(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Когда я ушла от мужа, тоже было чувство вины перед сыновьями, что лишила их отца, не сохранила семью. Хотя, сын, младший, сам сказал: -Уходим. Твердо и категорично.
Tanita SВ ответ на Glide Time
Glide Time
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возможно жена и сын отца - мужа любят. Поэтому им расставание не так просто пережить. Что здесь непонятного. Если бы бывший муж любил жену и сына наверное и ему бы разводиться было непросто.
Glide TimeВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну возможно жена и сын отца - мужа любят. Поэтому им расставание не так просто пережить. Что здесь непонятного. Если бы бывший муж любил жену и сына наверное и ему бы разводиться было непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и так, не буду спорить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем