Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 17:02, Главная форумов

Предупреждение для тех, кто ездит в метро

Сегодня в час пик ездила в метро на работу (Питер), у меня длинные густые волосы, до попы, с утра заплела французскую косу, еду значит чувствую кто-то тянет сзади волосы резко оглянулась смотрю стоит женщина с ножницами, схватила резко ее руку с ножницами, она вырвалась, выбежала из вагоны, но я успела вырвать клок ее волос. Это что вообще было? Вид психического расстройство, шизофрения? Для чего делают? Я и раньше слышала такие истории, не думала что меня коснется такое когда-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Мисска
аукеть
СсылкаПожаловаться
Жужа
маньяки среди нас!!!
СсылкаПожаловаться
11
продать наверно хотела
СсылкаПожаловаться
полина
клок волос с руки? ничёсе женщины у вас там в питере
СсылкаПожаловаться
полина
клок волос с руки? ничёсе женщины у вас там в питере
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.

ононим, вы задолбали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Столетиями???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Столетиями???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ошибка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть тему создайте правдоподобнее, что ли..)))
СсылкаПожаловаться
та значит стоит с ножницами и держит волосы автора, а шизофрения у автора? бедненькой сволочуге клочек выдрала?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бирюкова
та значит стоит с ножницами и держит волосы автора, а шизофрения у автора? бедненькой сволочуге клочек выдрала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы что, всерьез верите в этот бред?!
Офигеть...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вы что, всерьез верите в этот бред?!
Офигеть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я Вам даже больше скажу, один раз сама видела такую ситуацию, и подруге так резанули пол косы в метро.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бирюкова
Я Вам даже больше скажу, один раз сама видела такую ситуацию, и подруге так резанули пол косы в метро.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
Так что не рассказывайте мне сказки!
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вы вообще Представляете, как выглядит туго заплетенная толстая коса? Ее невозможно не то что отрезать одним движением ножниц, но даже на сантиметр надрезать.
А если Вашей подруге отрезали полосы, значит там не коса была, а крысиный хвост из трех волосин.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Полкосы.(опечатка)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
А с чего вы решили что она была туго заплетена? У корней может и туго, а дальше слабже.
Да даже если у подруги крысиный хвост, она что просила эту дрянь о стрижке?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бирюкова
А с чего вы решили что она была туго заплетена? У корней может и туго, а дальше слабже.
Да даже если у подруги крысиный хвост, она что просила эту дрянь о стрижке?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Вы внимательно прочли мой ответ?)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
да в любом случае- кто имеет право резать чьи то волосы?!!! что за х ре нь?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Во-первых, у теткис ножницами могбыть дебют, без опыта она, а во-вторых, можно просто попортить-часть волос отрежет, остальное придется отрезать ради нормальной прически.
Мне во 2м классе волосы так и отрезали дома: заплели в косу и -хренак!- ножничками! И я с каре!(((
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Да какая разница, чтл там у нее было? Отрезать людям волосы таким образом -не нормально.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Fofinha
Fofinha
Да какая разница, чтл там у нее было? Отрезать людям волосы таким образом -не нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не нормально - создавать тупые тролльные темы.)
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не нормально - создавать тупые тролльные темы.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Ну, не наю.... я, мож, не в курсе, тролльной не показалась, в метро чего только не происходит.
СсылкаПожаловаться
ну *** себе! если автор пишет правду, я бы этой тетке глаза бы выцарапала...
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
че,прям на ходу выскочила из вагона?ну ты глянь какая отчаянная
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru