Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 19:17, Главная форумов

Про маму и мужа

Тут была тема, как мать застукала дочь в постели с зятем...
Несколько лет назад случилась у меня история... Я уехала по делам, надолго, почти на весь день. Приезжаю - и вижу сильно озадаченного супружника. Сначала не хотел говорить. Потом рассказал, что звонила моя мама, он сказал, что меня нет и я приеду не скоро. Через полчаса приезжает теща и начинает раздеваться... Муж ей говорит "Ну вы прилягте и отдохните, а я уйду, чтобы Вам не мешать"... А теща прямым текстом намекнула на свои желания...
Ну супружник говорит, что опешил и не знал, что сказать. А потому стал быстро собираться, он решил несколько часов погулять и дожидаться меня. Теща быстро оделась и уехала. Я мужу сказала спасибо за доверие и что он сделал все правильно. Но с матерью после этого было как-то брезгливо разговаривать, гаденько так.
И прошу всех дочек/матерей/сыновей/зятьев - не ломайте своими желаниями жизни ни себе, ни близким! Близкие у Вас одни, берегите их! Разрушить можно все в одночасье, а потом не соберешь. А кроме родни мы никому не нужны.
Всем счастья и удачи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
ShiSHka
А тёща - оптимистка, однако.)))
СсылкаПожаловаться
Одри
найдите маме шпехаря))) делов то)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
найдите маме шпехаря))) делов то)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
На тот момент маме было примерно 65 лет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого. в 65 еще желания испытывала)
СсылкаПожаловаться
Одри
ого. в 65 еще желания испытывала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А то..В менопаузе у некоторых только просыпается )))
СсылкаПожаловаться
А то..В менопаузе у некоторых только просыпается )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
как бы в 65 на мужиков не бросатся))
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Но тайно жаждут ...Всем рекомендую вит Е по утрам - отобьете мужа у внучки ))))
СсылкаПожаловаться
Но тайно жаждут ...Всем рекомендую вит Е по утрам - отобьете мужа у внучки ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
в 65 буду принимать обязательно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
в 65 буду принимать обязательно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не забудьте про лекарства от давления - профилактируют инсульт и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
У нее с 60-62 начало сносить крышу. Мини-юбки, макияж, и хвастовство, что на нее молодые заглядываются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это маман так маман ,видно бабенция без тормозов, в молодости не оторва случайно не была ,никакого морального барьера
СсылкаПожаловаться
Злой
мать застукала дочь в постели с зятем))))))хахаха))) а чем она её застукала?))) битой или топором?)))))
СсылкаПожаловаться
Соколёнок
У моей знакомой мать переспала с мужем дочери, матери было 40, дочери 19. Знакомая потом 10 лет с ней не общалась, но знала , что муж и её мать прожили вместе 8 лет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У моей знакомой мать переспала с мужем дочери, матери было 40, дочери 19. Знакомая потом 10 лет с ней не общалась, но знала , что муж и её мать прожили вместе 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет было зятю? Они потом расстались? Удалось ли как-то восстановить отношения матери и дочери?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сколько лет было зятю? Они потом расстались? Удалось ли как-то восстановить отношения матери и дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зятю было 32. Расстались, она заболела -онкология и он не стал возиться. Дочь ухаживала, но простить не смогла. Говорила, что ей легче мужа простить, чем мать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Зятю было 32. Расстались, она заболела -онкология и он не стал возиться. Дочь ухаживала, но простить не смогла. Говорила, что ей легче мужа простить, чем мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь молодец, что смогла найти в себе силы помочь матери. Вот и я об этом говорю, случись что - остаешься один, а с самым близким сам же все и разрушил.
СсылкаПожаловаться
Соколёнок
СсылкаПожаловаться
А Вы говорите -теща! Дп с тещей развлекуха почище, чем с молодой женой! )))
СсылкаПожаловаться
А Вы говорите -теща! Дп с тещей развлекуха почище, чем с молодой женой! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ну такую развлекуху. Дочь так и не оправилась, её сын бабушку не знал практически. НЕужели мужиков мало, что с зятем надо.
СсылкаПожаловаться
Соколёнок
Да ну такую развлекуху. Дочь так и не оправилась, её сын бабушку не знал практически. НЕужели мужиков мало, что с зятем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это материнский инстинкт. Вы не понимаете. Я тоже перед тем, как ребенку дать, всю еду пробовала )))
СсылкаПожаловаться
Это материнский инстинкт. Вы не понимаете. Я тоже перед тем, как ребенку дать, всю еду пробовала )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Гениально))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну Вы сказали)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Спасибо,учту.Нет,правда,кроме шуток.Я бы в данном случае сменила мужа:маме я верю больше...Но у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Спасибо,учту.Нет,правда,кроме шуток.Я бы в данном случае сменила мужа:маме я верю больше...Но у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мужа за что менять? За откровенность? Или за стойкость?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мужа за что менять? За откровенность? Или за стойкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ложь и неуважение к моей матери.Моя мама - мой друг,а мужиков можно найти тысячи(и ей,и мне).
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru