Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
mini maxiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
У меня есть знакомые экстремалы, которые по нескольку месяцев проводят на полюса, в чисто мужском обществе, так у них задранная юбка предел мечтаний. Так что не делайте таких утверждений.
СсылкаПожаловаться
Задранная юбка-альтернатива. Или-или. Если нету бабок на Камбоджу- то сеикерс девахе)
Анна АрсеньеваВ ответ на mini maxi
mini maxi
Задранная юбка-альтернатива. Или-или. Если нету бабок на Камбоджу- то сеикерс девахе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это как раз о приоритетах. Если ваших знакомых закинуть на тот же самый полюс в одних трусах, то для них приоритетом станет дубленка в пол. Если посадить на голодный сексуальный паек, то - то, что у бабы между ног.
mini maxiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Нет. Это как раз о приоритетах. Если ваших знакомых закинуть на тот же самый полюс в одних трусах, то для них приоритетом станет дубленка в пол. Если посадить на голодный сексуальный паек, то - то, что у бабы между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тему не поняли. Я -про удовольствия. Которые либо стоят денег, либо нет. Секс-не стоит. А за тур надо платить.
Анна АрсеньеваВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы тему не поняли. Я -про удовольствия. Которые либо стоят денег, либо нет. Секс-не стоит. А за тур надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша тема называется "про приоритеты", а не "про удовольствия". И мысль вы выразили вообще непонятно, к чему шубы, я действительно не поняла. Но в целом мне откликнулись, потому как я только Пелевина прочитала, "Тайные виды на гору Фудзи" :там как раз речь о таких видавших виды удовольствий господах. Которые за свои большие деньги так погрузились в медитации, что потеряли способность к удовольствиям вообще. И заплатили ещё большие деньги, чтоб открутить все назад и радоваться тому, что можно ахнуть толстую уборщицу. Так что все это смешно.
mini maxiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ваша тема называется "про приоритеты", а не "про удовольствия". И мысль вы выразили вообще непонятно, к чему шубы, я действительно не поняла. Но в целом мне откликнулись, потому как я только Пелевина прочитала, "Тайные виды на гору Фудзи" :там как раз речь о таких видавших виды удовольствий господах. Которые за свои большие деньги так погрузились в медитации, что потеряли способность к удовольствиям вообще. И заплатили ещё большие деньги, чтоб открутить все назад и радоваться тому, что можно ахнуть толстую уборщицу. Так что все это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слаще нету, того цвету, чем уборщица и интим с ней-ну, сочувствую. А мусор не читаю.
Анна АрсеньеваВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слаще нету, того цвету, чем уборщица и интим с ней-ну, сочувствую. А мусор не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не читаете, то с чего взяли, что это мусор?)))а чванство одинаково, его ипостаси, так сказать, различны: кому шуба, кому Амазонка.
Nelly
А может все же «Про стереотипы»?))
mini maxiВ ответ на Nelly
Nelly
А может все же «Про стереотипы»?))
СсылкаПожаловаться
нет. Ну вот эта кичливость шубами -просто жесть.
NellyВ ответ на mini maxi
mini maxi
нет. Ну вот эта кичливость шубами -просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как же нет, когда сами пишете «... шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло?»
Значит все же так и остались у людей эти устойчивые ожидания (стереотипы))
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
нет. Ну вот эта кичливость шубами -просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кичливость Амазонками- не жесть? ах, какие мы продвинутые и утончённые!
Данил Князь
Забейте и живите;)
Натали
А я считала, что дубленка в пол это просто тёплая одежда)
НатюрельВ ответ на Натали
Натали
А я считала, что дубленка в пол это просто тёплая одежда)
СсылкаПожаловаться
Дак все нормальные люди так и считают, и не ходят с объявлением на груди, как думает автор: "смотрите все, я купила дубленку в пол";). Я, кстати , как раз дубленку подлиннее ищу, околела этой зимой, лыжный костюм не спасает, из старой "выросла". Утром -34 с ветром опять((
ТТ
Приоритеты? Не плохие и не хорошие, они соответствующие. По ним можно отбирать соответствующих Вам. Это же хорошо, что все разные, а то бы Амазонка переполнилась сплавляющимися))).
Рита АкимкинаВ ответ на ТТ
ТТ
Приоритеты? Не плохие и не хорошие, они соответствующие. По ним можно отбирать соответствующих Вам. Это же хорошо, что все разные, а то бы Амазонка переполнилась сплавляющимися))).
СсылкаПожаловаться
да не беда. там анаконды естественный отбор организуют)
Натали
Мне всегда странно, когда меня заставляют выбирать. Можно я буду получать удовольствие от шуб, бриллиантов, сумок, часов, впечатлений и путешествий одновременно? И ещё много от чего)
mini maxiВ ответ на Натали
Натали
Мне всегда странно, когда меня заставляют выбирать. Можно я буду получать удовольствие от шуб, бриллиантов, сумок, часов, впечатлений и путешествий одновременно? И ещё много от чего)
СсылкаПожаловаться
Так верно. Но если секс с тетей сравнить, по стоимости, с туром в Камбоджу? Секс-удовольствие малоимущих, ибо им недоступны дорогие удовольствия, об этом была речь
Натали В ответ на mini maxi
mini maxi
Так верно. Но если секс с тетей сравнить, по стоимости, с туром в Камбоджу? Секс-удовольствие малоимущих, ибо им недоступны дорогие удовольствия, об этом была речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала- секс удовольствие общедоступное)
mini maxiВ ответ на Натали
Натали
Я бы сказала- секс удовольствие общедоступное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Камбоджа тоже че-то от туристов имеет.
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Так верно. Но если секс с тетей сравнить, по стоимости, с туром в Камбоджу? Секс-удовольствие малоимущих, ибо им недоступны дорогие удовольствия, об этом была речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если людям недоступны самые лучшие удовольствия от прекрасных бесплатных тем - секса.. снега... моря.. старого парка.. и они вынуждены изгаляться, извращаться и переться в какую-нибудь страшную опу мира- то мне их искренне жаль..
Никого
Не знаааю, цацки , меха и тд вощее пофикк, другие ценности как то
mini maxiВ ответ на Никого
Никого
Не знаааю, цацки , меха и тд вощее пофикк, другие ценности как то
СсылкаПожаловаться
Вот Вы меня поняли!! Насколько цацки с мехами дешевы по сравнеию с другими ценностями
НикогоВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вот Вы меня поняли!! Насколько цацки с мехами дешевы по сравнеию с другими ценностями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!!! Самое главное и важное то, что нельзя потогать, тонкие материи
НикогоВ ответ на Никого
Никого
Конечно!!! Самое главное и важное то, что нельзя потогать, тонкие материи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрогать
Александра Андреева
Щас вам скажут что просто неможеет себе позволить шубу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем