Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
mini maxiВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
У меня есть знакомые экстремалы, которые по нескольку месяцев проводят на полюса, в чисто мужском обществе, так у них задранная юбка предел мечтаний. Так что не делайте таких утверждений.
СсылкаПожаловаться
Задранная юбка-альтернатива. Или-или. Если нету бабок на Камбоджу- то сеикерс девахе)
СсылкаПожаловаться
Анна АрсеньеваВ ответ на mini maxi
mini maxi
Задранная юбка-альтернатива. Или-или. Если нету бабок на Камбоджу- то сеикерс девахе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это как раз о приоритетах. Если ваших знакомых закинуть на тот же самый полюс в одних трусах, то для них приоритетом станет дубленка в пол. Если посадить на голодный сексуальный паек, то - то, что у бабы между ног.
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Нет. Это как раз о приоритетах. Если ваших знакомых закинуть на тот же самый полюс в одних трусах, то для них приоритетом станет дубленка в пол. Если посадить на голодный сексуальный паек, то - то, что у бабы между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тему не поняли. Я -про удовольствия. Которые либо стоят денег, либо нет. Секс-не стоит. А за тур надо платить.
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Вы тему не поняли. Я -про удовольствия. Которые либо стоят денег, либо нет. Секс-не стоит. А за тур надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша тема называется "про приоритеты", а не "про удовольствия". И мысль вы выразили вообще непонятно, к чему шубы, я действительно не поняла. Но в целом мне откликнулись, потому как я только Пелевина прочитала, "Тайные виды на гору Фудзи" :там как раз речь о таких видавших виды удовольствий господах. Которые за свои большие деньги так погрузились в медитации, что потеряли способность к удовольствиям вообще. И заплатили ещё большие деньги, чтоб открутить все назад и радоваться тому, что можно ахнуть толстую уборщицу. Так что все это смешно.
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Ваша тема называется "про приоритеты", а не "про удовольствия". И мысль вы выразили вообще непонятно, к чему шубы, я действительно не поняла. Но в целом мне откликнулись, потому как я только Пелевина прочитала, "Тайные виды на гору Фудзи" :там как раз речь о таких видавших виды удовольствий господах. Которые за свои большие деньги так погрузились в медитации, что потеряли способность к удовольствиям вообще. И заплатили ещё большие деньги, чтоб открутить все назад и радоваться тому, что можно ахнуть толстую уборщицу. Так что все это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слаще нету, того цвету, чем уборщица и интим с ней-ну, сочувствую. А мусор не читаю.
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Слаще нету, того цвету, чем уборщица и интим с ней-ну, сочувствую. А мусор не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не читаете, то с чего взяли, что это мусор?)))а чванство одинаково, его ипостаси, так сказать, различны: кому шуба, кому Амазонка.
СсылкаПожаловаться
Nelly
А может все же «Про стереотипы»?))
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Nelly
Nelly
А может все же «Про стереотипы»?))
СсылкаПожаловаться
нет. Ну вот эта кичливость шубами -просто жесть.
СсылкаПожаловаться
NellyВ ответ на mini maxi
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как же нет, когда сами пишете «... шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло?»
Значит все же так и остались у людей эти устойчивые ожидания (стереотипы))
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кичливость Амазонками- не жесть? ах, какие мы продвинутые и утончённые!
СсылкаПожаловаться
Данил Князь
Забейте и живите;)
СсылкаПожаловаться
Натали
А я считала, что дубленка в пол это просто тёплая одежда)
СсылкаПожаловаться
НатюрельВ ответ на Натали
Натали
А я считала, что дубленка в пол это просто тёплая одежда)
СсылкаПожаловаться
Дак все нормальные люди так и считают, и не ходят с объявлением на груди, как думает автор: "смотрите все, я купила дубленку в пол";). Я, кстати , как раз дубленку подлиннее ищу, околела этой зимой, лыжный костюм не спасает, из старой "выросла". Утром -34 с ветром опять((
СсылкаПожаловаться
ТТ
Приоритеты? Не плохие и не хорошие, они соответствующие. По ним можно отбирать соответствующих Вам. Это же хорошо, что все разные, а то бы Амазонка переполнилась сплавляющимися))).
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на ТТ
ТТ
Приоритеты? Не плохие и не хорошие, они соответствующие. По ним можно отбирать соответствующих Вам. Это же хорошо, что все разные, а то бы Амазонка переполнилась сплавляющимися))).
СсылкаПожаловаться
да не беда. там анаконды естественный отбор организуют)
СсылкаПожаловаться
Натали
Мне всегда странно, когда меня заставляют выбирать. Можно я буду получать удовольствие от шуб, бриллиантов, сумок, часов, впечатлений и путешествий одновременно? И ещё много от чего)
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Натали
Натали
Мне всегда странно, когда меня заставляют выбирать. Можно я буду получать удовольствие от шуб, бриллиантов, сумок, часов, впечатлений и путешествий одновременно? И ещё много от чего)
СсылкаПожаловаться
Так верно. Но если секс с тетей сравнить, по стоимости, с туром в Камбоджу? Секс-удовольствие малоимущих, ибо им недоступны дорогие удовольствия, об этом была речь
СсылкаПожаловаться
Натали В ответ на mini maxi
mini maxi
Так верно. Но если секс с тетей сравнить, по стоимости, с туром в Камбоджу? Секс-удовольствие малоимущих, ибо им недоступны дорогие удовольствия, об этом была речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала- секс удовольствие общедоступное)
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Натали
Натали
Я бы сказала- секс удовольствие общедоступное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Камбоджа тоже че-то от туристов имеет.
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если людям недоступны самые лучшие удовольствия от прекрасных бесплатных тем - секса.. снега... моря.. старого парка.. и они вынуждены изгаляться, извращаться и переться в какую-нибудь страшную опу мира- то мне их искренне жаль..
СсылкаПожаловаться
Никого
Не знаааю, цацки , меха и тд вощее пофикк, другие ценности как то
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Никого
Никого
Не знаааю, цацки , меха и тд вощее пофикк, другие ценности как то
СсылкаПожаловаться
Вот Вы меня поняли!! Насколько цацки с мехами дешевы по сравнеию с другими ценностями
СсылкаПожаловаться
НикогоВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вот Вы меня поняли!! Насколько цацки с мехами дешевы по сравнеию с другими ценностями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!!! Самое главное и важное то, что нельзя потогать, тонкие материи
СсылкаПожаловаться
НикогоВ ответ на Никого
Никого
Конечно!!! Самое главное и важное то, что нельзя потогать, тонкие материи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрогать
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Щас вам скажут что просто неможеет себе позволить шубу)
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас