Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про венчание...

.. постараюсь коротко.. 
женился... живём,.где-то год-два... и тут с тёщиной подачи начался прессинг!!..венчаться надо!!.. Я атеист и ко всему отношусь с юмором!... отшучивался по-началу... потом надоело и согласился... обвенчались!!.. всё затихло... 
.. прожили N-ое количество лет и уличаю жену в измене!... развод.. (она не хотела, упиралась как могла!)...... щас живу один.. 
и вот подумалось : зачем ОНО (венчание) ей было нужно???... даже я -атеист и то проникся моментом!!!.. Да!! я не святой!!.. но заповеди чтил!!... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
алень-атеист!
ЧеПоЧем
Кому? Теще?
Mary Sue *
Может, ты в постели как-то не очень? Тогда можно и понять женщину...
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Может, ты в постели как-то не очень? Тогда можно и понять женщину...
СсылкаПожаловаться
... лучше чем она - про меня никто не скажет!!... поговори с ней..
Mary Sue *В ответ на Аноним
Аноним
... лучше чем она - про меня никто не скажет!!... поговори с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащи её сюда
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Тащи её сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... лет 7 не видел.. может сидит здесь на форуме!!.. советы раздаёт..
Mary Sue *В ответ на Аноним
Аноним
... лет 7 не видел.. может сидит здесь на форуме!!.. советы раздаёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничёссе, и до сих пор страдаешь?
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Ничёссе, и до сих пор страдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... упаси бог!!!...... я меня давно все упругие..
ЛилитВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Может, ты в постели как-то не очень? Тогда можно и понять женщину...
СсылкаПожаловаться
Панять... Пгастить...

Хватит искать оправдания б**дству. Если баба-шлюпка, то она ею и останется. Остальное не имеет ни малейшего значения.
Mary Sue *В ответ на Лилит
Лилит
Панять... Пгастить...

Хватит искать оправдания б**дству. Если баба-шлюпка, то она ею и останется. Остальное не имеет ни малейшего значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как имеет. Любая, даже самая плохая женщина, имеет право на нормальный секс, а не пять минут пыхтения и вяленьких фрикций
ЛилитВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Ещё как имеет. Любая, даже самая плохая женщина, имеет право на нормальный секс, а не пять минут пыхтения и вяленьких фрикций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, имеет право. Для этого есть рот и человеческая речь. Не устраивает - скажи, обсуди, приди к решению общему, разведись, в конец концов, если все так безнадежно, но не прыгай на член другого мужика. Этому нет оправдания.

Но большинство же хотят и на содержании в тепле оставаться и с другими кувыркаться.
Mary Sue *В ответ на Лилит
Лилит
Безусловно, имеет право. Для этого есть рот и человеческая речь. Не устраивает - скажи, обсуди, приди к решению общему, разведись, в конец концов, если все так безнадежно, но не прыгай на член другого мужика. Этому нет оправдания.

Но большинство же хотят и на содержании в тепле оставаться и с другими кувыркаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что, как правило, хороший муж и хороший любовник - это разные люди. Мужья считают, что женский оргазм - это миф, а любовники - что все мужчины полигамны
ЛилитВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Потому что, как правило, хороший муж и хороший любовник - это разные люди. Мужья считают, что женский оргазм - это миф, а любовники - что все мужчины полигамны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Х р е н ь полная) Если вам не повезло с мужем, сочувствую. У меня самый лучший секс именно с ним, без вранья)))
Mary Sue *В ответ на Лилит
Лилит
Х р е н ь полная) Если вам не повезло с мужем, сочувствую. У меня самый лучший секс именно с ним, без вранья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я при чём вообще?
Я могу быть не замужем, или лесбиянкой, или 70летней старушкой

И не о тебе речь, а о ситуации в целом (я ж написала "как правило";). Повезло тебе - радуйся, до поры, до времени. А вот авторской жене явно не повезло...
ЛилитВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Я при чём вообще?
Я могу быть не замужем, или лесбиянкой, или 70летней старушкой

И не о тебе речь, а о ситуации в целом (я ж написала "как правило";). Повезло тебе - радуйся, до поры, до времени. А вот авторской жене явно не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к тому, что ничто не оправдывает измены партнеру. Даже лесбиянке или старушке)))) Есть проблемы - надо озвучить, обсудить и найти решение. А не искать ахаля на стороне, как сделала жена автора. Так что, это автору не повезло с непорядочной тёткой.
Mary Sue *В ответ на Лилит
Лилит
Я к тому, что ничто не оправдывает измены партнеру. Даже лесбиянке или старушке)))) Есть проблемы - надо озвучить, обсудить и найти решение. А не искать ахаля на стороне, как сделала жена автора. Так что, это автору не повезло с непорядочной тёткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
C большинством мужиков практически бесполезно это обсуждать. Вот как намекнуть, что ему не мешало бы похудеть, а то член из-под пуза не видно?
Или что для оргазма тебе нужна стимуляция клитора, а то, что было раньше - это ты притворялась, потому что замуж хотела?
Вот сейчас, просто из любопытства, напишите как бы Вы это сделали?
(В очередной раз - речь не обо мне.)
ЛилитВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
C большинством мужиков практически бесполезно это обсуждать. Вот как намекнуть, что ему не мешало бы похудеть, а то член из-под пуза не видно?
Или что для оргазма тебе нужна стимуляция клитора, а то, что было раньше - это ты притворялась, потому что замуж хотела?
Вот сейчас, просто из любопытства, напишите как бы Вы это сделали?
(В очередной раз - речь не обо мне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямым текстом. Ибо выбирала мужчину, которому могу сказать что угодно прямым текстом. А он мне.
Кстати, вес сбрасывали вместе, тоже тогда подошли к зеркалу, и я сказала, знаешь, вот это (показывая на животик), по-моему, лишнее. И у меня, и у тебя. Как насчет совместных упражнений?)

Про стимуляцию клитора вообще элементарно, тут даже смягчать не надо. Милый, мне нравится, когда ты.... и далее по тексту, А давай попробуем вот так и вот так.... и далее по тексту. В чем проблема-то, я не понимаю?)
Mary Sue *В ответ на Лилит
Лилит
Прямым текстом. Ибо выбирала мужчину, которому могу сказать что угодно прямым текстом. А он мне.
Кстати, вес сбрасывали вместе, тоже тогда подошли к зеркалу, и я сказала, знаешь, вот это (показывая на животик), по-моему, лишнее. И у меня, и у тебя. Как насчет совместных упражнений?)

Про стимуляцию клитора вообще элементарно, тут даже смягчать не надо. Милый, мне нравится, когда ты.... и далее по тексту, А давай попробуем вот так и вот так.... и далее по тексту. В чем проблема-то, я не понимаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, а если он скажет "раньше тебя всё устраивало, а теперь нет? нет уж, давай как раньше: пять минут невнятных фрикций - и баиньки"

Может, я недооцениваю мужчин, но мне кажется, что мало кто обрадуется таким нововведениям.
ЛилитВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Ага, а если он скажет "раньше тебя всё устраивало, а теперь нет? нет уж, давай как раньше: пять минут невнятных фрикций - и баиньки"

Может, я недооцениваю мужчин, но мне кажется, что мало кто обрадуется таким нововведениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я просто изначально не притворялась, это лично для меня унизительо.
Наверное, многое зависит от выбора мужчины. Но если люди любят друг друга, им не трудно постараться и чему-то новому научиться.

В конце концов, можно и намекнуть, что, если он не постарается, постарается кто-то другой - чисто для профилактики.
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Я при чём вообще?
Я могу быть не замужем, или лесбиянкой, или 70летней старушкой

И не о тебе речь, а о ситуации в целом (я ж написала "как правило";). Повезло тебе - радуйся, до поры, до времени. А вот авторской жене явно не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. чтоб написать "КАК ПРАВИЛО" надо владеть статистикой!!..
Mary Sue *В ответ на Аноним
Аноним
.. чтоб написать "КАК ПРАВИЛО" надо владеть статистикой!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вижу я эту статистику вокруг. Большинство мужиков после 30ти уже имеет лишний вес и проблемы со здоровьем. При этом куннилингус считает прямым оскорблением своей мужественности
Ну чем там можно женщину завлечь в постель? Объясните мне, мож я чё не понимаю?
Mary Sue *В ответ на Аноним
Аноним
.. чтоб написать "КАК ПРАВИЛО" надо владеть статистикой!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё многие мужики любят хвастаться тем, что хороши в постели. А когда спрашиваешь "чем именно", знаешь, чё отвечают? "У меня хороший размер" и "я могу час не кончать"
Страшно даже не то, что большинство из них врёт, а то, что они даже не представляют что нужно женщине...
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
А ещё многие мужики любят хвастаться тем, что хороши в постели. А когда спрашиваешь "чем именно", знаешь, чё отвечают? "У меня хороший размер" и "я могу час не кончать"
Страшно даже не то, что большинство из них врёт, а то, что они даже не представляют что нужно женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... .. я отчасти согласен.. у меня бывали отношения с ледями о которых я слышал мнение неких мужчин как о брёвнах..И я убеждался что главную роль играет ЛИЧНОСТНЫЙ фактор!!... Как для ледей так и мужиков!.. по себе сужу: с одной я штиль , а с другой я тайфун... Химия!!!!!!!!!!!!!!
Mary Sue *В ответ на Аноним
Аноним
... .. я отчасти согласен.. у меня бывали отношения с ледями о которых я слышал мнение неких мужчин как о брёвнах..И я убеждался что главную роль играет ЛИЧНОСТНЫЙ фактор!!... Как для ледей так и мужиков!.. по себе сужу: с одной я штиль , а с другой я тайфун... Химия!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ненадолго. Химия, в лучшем случае, спасает пару лет. Потом уже должна быть хоть какая-то мало-мальски приличная техника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем