Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2012, Главная форумов

Про волосы

Девушки, у кого тоненькие волосы и скажем так... с объемчиком проблемы - как Вы с этим боритесь?
Стрижете ли вы коротко волосы (каре там всякие) как везде рекомендуется, или забиваете и носите длинные волосы
и умудряетесь создать им приглядный вид?
Говорят что тонкие длинные волосы - некрасиво. Вот в очередной раз пришлось расстаться с длинной... =(
Хотя всегда хотелось роскошную копну! Ничто не украшает женщину, как длинные волосы =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Юлия
ваапче над этим не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
Юлия
ваапче над этим не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
Видимо волосы хорошие - потому и не задумывались )
СсылкаПожаловаться
Nadin
Видимо волосы хорошие - потому и не задумывались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде как матерь в детсве тоже говорила что тонкие и коротко стригла всегда
СсылкаПожаловаться
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
Milena
Попробуйте шампунь для лошадей (кроме шуток) - от него волосы более жесткими становятся, за счет чего и приобретается желанный объем. Можно чередовать с обычным шампунем. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала этот шампунь. Голова чешется сильно)) А объема нет.;)
СсылкаПожаловаться
Milena
СсылкаПожаловаться

такие шампуни подходят не всем.
у меня от него волосы были как пакля и жуткая перхоть.
СсылкаПожаловаться
Sandra

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, мне повезло...
СсылкаПожаловаться
Sandra

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясное дело. Ведь расчтан на пот лошадей, РН которого намного агрессивней чем человеческого. Это все равно что средством для мойки машин пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ясное дело. Ведь расчтан на пот лошадей, РН которого намного агрессивней чем человеческого. Это все равно что средством для мойки машин пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
но ведь есть те, кому он подходит.
СсылкаПожаловаться
Sandra
точно.
но ведь есть те, кому он подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праильно. Есть. Они называются ЛОШАДИ. Не думаю чтио среди людей найдется хоть один, у которго кожа и пот по составу походи на лошадиные.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Праильно. Есть. Они называются ЛОШАДИ. Не думаю чтио среди людей найдется хоть один, у которго кожа и пот по составу походи на лошадиные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка одна точно есть.
написала, уже месяц моет волосы им и все норм.
СсылкаПожаловаться
Sandra
девушка одна точно есть.
написала, уже месяц моет волосы им и все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела. Это ПОКА все норм. Всему сове время, просто.
СсылкаПожаловаться
Milena
СсылкаПожаловаться
А где такой можно приобресть? )
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеке
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в зоо магазине или зоо аптеке
СсылкаПожаловаться
Milena
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток - этот шампунь можно использовать не более 1-2 раз. Иначе позже распрощаетесь со совей шевелюрой!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кроме шуток - этот шампунь можно использовать не более 1-2 раз. Иначе позже распрощаетесь со совей шевелюрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, одну бутылку уже смылила - волосы пока на месте. А счем связаны Ваши наблюдения?
СсылкаПожаловаться
Milena
Ну не знаю, одну бутылку уже смылила - волосы пока на месте. А счем связаны Ваши наблюдения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем, что я лошадница старая. И знаю эти вещи. Шампунь расчитат на РН лошадиный. Вы когда нибудь видели лошадиный пот вблизи? Вот на эту ядреную субстанцию и расчитан шампунь. Прикиньте какую агрессивную среду он создает на коже человека! И что со временем остается от волосяных луковиц! Так что смылилим бутылку - другую лучше не начинайте. Вы ж в качестке пенки для душе не покупаете себе шампунь для мойки машин?
СсылкаПожаловаться
Milena
СсылкаПожаловаться
а маской для вымени вы не пользовались?
СсылкаПожаловаться
Light @@@
а маской для вымени вы не пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кремом для вымени пятки мажут))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, очень классная штука.
маме от трещин помогает.
СсылкаПожаловаться
Sandra
кстати, очень классная штука.
маме от трещин помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже пробовать боюсь...)))))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
я даже пробовать боюсь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычный жирный крем с вполне нейтральным запахом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекрасно...)))))
СсылкаПожаловаться
Milena
Только для жеребят не покупайте - будете как одуванчик.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru