Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2011, Главная форумов

ребенок много спит

Доченьке 1,3,спать ложиться в 22.00-22.30,просыпается в 11.00-11.30 и днем она спит с 14.00 до 16.00. Я ничего страшного конечено в этом не вижу,но мне кажеться это немного странно,т.к я спрашивала у многих подружек,у которых есть дети,у всех дети рано просыпаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Дарья Дашкевич
каждый ребенок индивидуален. Пока маленький пусть спит, а рано вставать ему еще в садике придется. Вам повезло: моя дочка до года спала по 4 часа в сутки, в осталбьное время урывками по 10-20 минут
СсылкаПожаловаться
Джоли
Вы, кажется, ниже создавали тему о том, что ваш ребенок бьется головой? По отдельности ни это, ни долгий сон, может, и не страшны. Но имея сие в комплексе, девочку НУЖНО показать неврологу или невропатологу (что вам в предыдущей теме уже и советовали). Что за идиотизм - вместо того, чтобы идти к специалисту, на форуме сидеть и ждать, чего насоветуют. Ага, лопух приложите и все пройдет! Вот не в обиду автору, но убивают такие мамашки.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Вы, кажется, ниже создавали тему о том, что ваш ребенок бьется головой? По отдельности ни это, ни долгий сон, может, и не страшны. Но имея сие в комплексе, девочку НУЖНО показать неврологу или невропатологу (что вам в предыдущей теме уже и советовали). Что за идиотизм - вместо того, чтобы идти к специалисту, на форуме сидеть и ждать, чего насоветуют. Ага, лопух приложите и все пройдет! Вот не в обиду автору, но убивают такие мамашки.
СсылкаПожаловаться
да были мы у специалиста,нам сказали что все хорошо,что ребенок пполностью здоров. А форумы для того и созданы чтобы обсуждать разные темы,я же не прошу посоветовать как это все лечить,а просто интересно может у кого-то такая же ситуация и как с этим справляються.
СсылкаПожаловаться
a-n-g-e-l1089090@mail.ru
да были мы у специалиста,нам сказали что все хорошо,что ребенок пполностью здоров. А форумы для того и созданы чтобы обсуждать разные темы,я же не прошу посоветовать как это все лечить,а просто интересно может у кого-то такая же ситуация и как с этим справляються.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если врач сказал, что все хорошо, пусть спит, главное, чтобы на здоровье))
СсылкаПожаловаться
ГЕЛЕНА
все детки ооочень индивидуальны. значит вашей крохе столько нужно, чтобы расти и быть здоровой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru