Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты похудения

Вот и прошли почти 4 недели как начался процесс снижения веса вновь) Помнится, было много народа, желающего присоединиться. Хочу рассказать о себе, ну, и узнать как у вас дела? У тех, кто присоединился.
За почти 4 недели я сбросила всего 3 кг. Наверное, это мало, но таков результат. В первую неделю сбросила 2 кг. Но потом заболела и 10 дней болезни не прошли даром. Лежание дома, еда, чай с малиновым вареньем и т.п. точно не способствовали похудению. Вес вернулся. Однако, после выздоровления продолжила и вот вышло за 4 недели 3 кг. Сразу скажу, что я не голодаю и даже не всегда считаю ккал. Иногда ориентируюсь на столовые ложки. Так как знаю, что 5 ст. ложек гречки например, это 150 г. У меня задача пока не переедать и не есть на ночь. А так примерно на 1800 ккал ем в сутки. Это очень прилично. 
Кроме того, ем иногда и совсем не диетические продукты. Например, в прошлый выходной у нас гости были. Готовила большой стол. Салаты, шашлыки, торт. Вчера муж привез шаверму. На ужин съела ее. ....
Неделю назад после того как выздоровела, подключила ежедневно ходьбу. выходит 2,5-3 км в день. Больше просто не хочется. 
Иногда хочется на бег перейти, даже срываюсь на него, но жаль колени....поэтому все же пока ходьба. Сейчас вот только вернулась с прогулки. В парке прекрасно. Запах листвы обалденный) 
По одежде 3 кг пока особо не ощущаются, но ходить в парке значительно легче и быстрее стала. Думаю, что подключу в ближайшее время бассейн. Тем более у меня комплекс Газпром прям рядом с домом. Там хороший бассейн. 
Еще я стала чаще принимать ванну с пеной и вообще следить за кожей больше, ногтями, волосами. Для волос накупила себе профессиональной косметики. После ванны наношу на теле молочко, приятный аромат кокоса.
В общем во время похудения должен быть комплексный подход ко всему)
А вы как? Как успехи? Вопрос к тем, кто собирался присоединяться)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
1345678916
КнягиняВ ответ на Бензий
Бензий
Лучше не бывает! Меня переполняют счастье, энергия и оптимизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

БензийВ ответ на Княгиня
Княгиня

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Конфуций
зима впереди,нужно жир набирать и ноги не брить,а то чёрти чем занимаются,а после из больниц вылезать не будут...
Ирида ИридаВ ответ на Конфуций
Конфуций
зима впереди,нужно жир набирать и ноги не брить,а то чёрти чем занимаются,а после из больниц вылезать не будут...
СсылкаПожаловаться
)) я только вчера налила 400 литров с пеной и все побрила) везде)) эх, какие теперь перспективы?))
Диана ПересветоваВ ответ на Конфуций
Конфуций
зима впереди,нужно жир набирать и ноги не брить,а то чёрти чем занимаются,а после из больниц вылезать не будут...
СсылкаПожаловаться
Ногти тоже не стричь? :D
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ногти тоже не стричь? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. )
Диана ПересветоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Конечно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заполоним утеплённой красотой улицы))
Мария В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ногти тоже не стричь? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гололед?))
Диана ПересветоваВ ответ на Мария
Мария
А гололед?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима - просто райское время для отдыха)) ни брить ничего не надо, но стричь, и есть можно бесконтрольно)) Новый Год, опять же, подарки там фсякие))
Радегунда Тюрингская
Бассейн у Вас там действительно хороший. Главное, не останавливаться. Удачи!
Ирида ИридаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Бассейн у Вас там действительно хороший. Главное, не останавливаться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо!) вот именно) как бы не начать опять есть 3 тыс ккал?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
спасибо!) вот именно) как бы не начать опять есть 3 тыс ккал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ценить свои потраченные усилия. ) И жалеть свой организм, не травмировать его качелями. Запасной, к сожалению, не выдадут, если что.)
Ирида ИридаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Просто ценить свои потраченные усилия. ) И жалеть свой организм, не травмировать его качелями. Запасной, к сожалению, не выдадут, если что.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть одна мотивация. здоровье сдавать начало. если раньше моложе была и организм легче справлялся, то сейчас сложнее. и АД повышенное, и сон вообще плохой был последнее время, по ночам изжога начала мучить. хотя никогда в жизни ее не было. одышка и проч...
Бензий
У меня дела обстоят просто прекрасно!
Ирида ИридаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня дела обстоят просто прекрасно!
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марта
Я не сбросила нисколько, вес стоит на месте.
Ирида ИридаВ ответ на Марта
Марта
Я не сбросила нисколько, вес стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
это хорошо. если не набрали, то уже хорошо) я и 3 кг рада. что не набрала, что хоть немного, но сбросила, плюс нагрузку наконец-то подключаю.
МартаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
это хорошо. если не набрали, то уже хорошо) я и 3 кг рада. что не набрала, что хоть немного, но сбросила, плюс нагрузку наконец-то подключаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на гормонах щитовидки сижу, максимальная доза , может поэтому.
Ирида ИридаВ ответ на Марта
Марта
Я на гормонах щитовидки сижу, максимальная доза , может поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не знаю...я гормоны только раз в жизни принимала. во время беременности. но насколько я знаю, эти гормоны всем беременным сейчас прописывают. особенно если возраст 30+
Kozza-derezza
У меня весы сломались. Наверное решили что все, задолбала ты нас ...
Ирида ИридаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня весы сломались. Наверное решили что все, задолбала ты нас ...
СсылкаПожаловаться
и хорошо))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что это? сбросил 90 кг?))
Комментарий удален.Почему?
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем