Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтический ужин

Приближается годовщина знакомства с мужем, мы ее всегда отмечаем в заведениях, но кризис немного сказался и решили отметить дома. Будут свечи, легкая романтическая музыка, шампанское, но вот теряюсь, что приготовить не очень тяжелого на ужин. Не хочу слушать комменты типа себя приготовь, нарядись сама и вперед - это само собой будет. Всякие сырные и фруктовые тарелки тоже не подходят. Отмечать будем в ночь с 22 на 23 февраля, и мой мужчина будет в любом случае голоден, салатики всякие и сладкое он не любит. Что можно приготовить необычного, вкусного и не особо тяжелого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Енотик Филя
сильно главное не перекармливаете (тяжелой пищей), а то до самого интересного не дойдет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сильно главное не перекармливаете (тяжелой пищей), а то до самого интересного не дойдет
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю что это может быть...
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и думаю что это может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мясо муж предпочитает, то приготовьте его, только на гарнир что-нибудь легкое, типа обощей (только не картофель)
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если мясо муж предпочитает, то приготовьте его, только на гарнир что-нибудь легкое, типа обощей (только не картофель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, он у меня мясоед яростный
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, он у меня мясоед яростный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.мясо жареное,мясо тушеное,мясо пареное,мясо вареное)
ЗвездафшокеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну вот.мясо жареное,мясо тушеное,мясо пареное,мясо вареное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. В разных тарелочках все, и в большой миске все вместе!!! ммммм. Блин, я тоже хочу на этот праздник....
MAKITA-2018В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Согласна. В разных тарелочках все, и в большой миске все вместе!!! ммммм. Блин, я тоже хочу на этот праздник....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и нарезочки там всякой ну плюс огурчики помидорчики..эх..
ЗвездафшокеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и нарезочки там всякой ну плюс огурчики помидорчики..эх..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не любит он у нее салатики, значит и нарезочки...Но зелень то полюбому нужна для цвета. ты как? не против салатиков? Надо помочь, чтоб не заветрились. На именины желудка то пойдем? мясо, салатики... Автор!!! пригласите нас тоже. А мы поможем вам посуду помыть.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не любит он у нее салатики, значит и нарезочки...Но зелень то полюбому нужна для цвета. ты как? не против салатиков? Надо помочь, чтоб не заветрились. На именины желудка то пойдем? мясо, салатики... Автор!!! пригласите нас тоже. А мы поможем вам посуду помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, нарезочку он любит и зеленушку тоже. Посуду у меня он сам помоет, извиняйте девоньки
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не, нарезочку он любит и зеленушку тоже. Посуду у меня он сам помоет, извиняйте девоньки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вначале темы не любил, счас полюбил.... Ладно, пойдем мы. счастливо вам погулять
MAKITA-2018В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не любит он у нее салатики, значит и нарезочки...Но зелень то полюбому нужна для цвета. ты как? не против салатиков? Надо помочь, чтоб не заветрились. На именины желудка то пойдем? мясо, салатики... Автор!!! пригласите нас тоже. А мы поможем вам посуду помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я ничего протиф не имею.
беру виски и готова
ЗвездафшокеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лично я ничего протиф не имею.
беру виски и готова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эххх, тяжело в деревне без нагана.... Он уже полюбил салатики...И уже моет посуду! ПРидется нам с тобой вдвоем праздник устраивать.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Слушай, а ты комменты из своего списка берешь подряд или в рандомном порядке?
Александр В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Слушай, а ты комменты из своего списка берешь подряд или в рандомном порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушаю...
Елена ДакурВ ответ на Александр
Александр
не слушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рандомном...)))))
Buton
морепродукты, можно с лапшой - как основное блюдо. Легкий салат из авокадо, черри, рукколы с моцареллой и соевым соусом, например. Тарталетки с икрой, с его любимым салатом, фрукты.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
морепродукты, можно с лапшой - как основное блюдо. Легкий салат из авокадо, черри, рукколы с моцареллой и соевым соусом, например. Тарталетки с икрой, с его любимым салатом, фрукты.
СсылкаПожаловаться
Он салаты вообще никакие не ест((( написала сразу в теме
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Он салаты вообще никакие не ест((( написала сразу в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит, сделайте рулеты из лаваша, из баклажан, из ветчины с различными начинками, канапешки.
MAKITA-2018
картошки нажарь,мяса с луком и квашеная капустка)от де праздник живота...о,аджички еще домашней
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
картошки нажарь,мяса с луком и квашеная капустка)от де праздник живота...о,аджички еще домашней
СсылкаПожаловаться
Так объестся и двинуться не может))) А он мне еще пригодится после ужина)))
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Так объестся и двинуться не может))) А он мне еще пригодится после ужина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то, что вам тут не предложили - вы все отметаете.
kiss kissВ ответ на Buton
Buton
что-то, что вам тут не предложили - вы все отметаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капризные однако
MAKITA-2018В ответ на Buton
Buton
что-то, что вам тут не предложили - вы все отметаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смею предположить что ему вообще тупо пофиг что там буде на том столе
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
смею предположить что ему вообще тупо пофиг что там буде на том столе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, вы не правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем